• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Они ждут своего часа»

    Дорогие друзья, вы помните, разумеется, что мы - тяжёлый охранительский канал.

    Но помните ли вы, что означает слово «охранительский» и зачем охранители вообще нужны?

    Внесите, пожалуйста, мёртвые американские трупы тел, погибших в результате борьбы за социальную справедливость последних десяти дней. Попробуйте их пересчитать. У одних экспертов получается девять, у других тринадцать, сколько на самом деле, уверяет нас телекомментатор Такер Карлсон - не знает вообще никто.

    Унесите, пожалуйста, трупы тел, откройте окна, введите тех, без кого этот успех был бы невозможен.

    Ба! Что это?

    Мы что-то не поняли.

    Где же белые расистские скинхэды?

    Где же цисгендерные шовинистические членомрази?

    Где, чёрт подери, упоротые вооружённые консерваторы?

    Где те, кто, по версии канала Нетфликс и всех приличных авторок мира, все эти годы спят и видят, как бы начать гражданскую войну, поубивать все меньшинства, поработить всех женщин, нацепить на них чепчики и превратить в секс-рабынь?

    ...А, ну да. Эти исчадия ада стоят в дверях своих домов, своих магазинчиков и своих ресторанов со своими пушками и охраняют свои семьи и собственность от социальной справедливости.

    А перед нами шествуют те, кто на самом деле устроил дымящийся кабздец десяткам американских городов.

    Смотрите-ка, это же передовая авторка с небинарной идентичностью, призвавшая в Твиттере покаяться и преклонить колена перед чёрными. Вчера её видели на манифестации - она публично испражнялась на перевёрнутую полицейскую машину.

    Смотрите-ка, это же представительница смешных шуток юмора и сарказма иронической сатиры, пробившаяся из меньшинств и заработавшая миллионы обличением пороков этого общества. Вчера она призвала “сжечь эту е***ную конституцию”.

    Смотрите-ка, это же правозащитник, представитель прекрасной Америки будущего! Вчера он кидался коктейлем Молотова.

    Смотрите-ка, это же вся творческая интеллигенция идёт цепочкой, молодёжные кумиры и модные блогерки, и все они выражают любовь и сочувствие погромщикам, и скандируют «Мусора - позор Нью-Йорка», и поддерживают, когда мэров и полицейских ставят на колени перед толпой и заставляют просить прощения.

    Периодически из их стройных рядов выпинывают ударом чёрной негритянской ноги паршивую овцу, которая сама говорит, что поддерживает негров, а сама десять лет назад мешала жить чёрной систа! Позор паршивой овце.

    Постойте-ка. Так ведь тут нет никого, кто исповедовал бы отвратительные человеконенавистнические ценности, кто выступал бы за подавляющий свободу Патриархат, за Мракобесную Церковь, за тёмный Консерватизм и Гомофобию! Они же все, сука, за справедливость и против притеснений. Как случилось, что они превратились в визжащую и упивающуюя властью стаю бабуинов?

    ...Всё очень просто, дорогие друзья. Они все начинали с того, что объявляли себя обличителями несправедливости и начинали бороть несправедливость и разрушать её везде, где им позволяли и не давали по рукам.

    И они все, начав строить справедливость, выстраивают тёмный кабздец в худших традициях хохломайдана.

    Потому что разрушить несправедливость в человеческом мире нельзя, дорогие друзья. То, что у одних от природы IQ 140, 19 сантиметров и популярный паблик, а у других IQ 102, 13 сантиметров и нет фанатов - уже несправедливо. И что у одной ноги из ушей, а у другой кость широкая - тоже несправедливо.

    И у кого есть мозг, - тот понимает, что справедливость всегда конкретна, а бороться за справедливость вообще - это как биться за право на 19 сантиметров и высокий IQ.

    ...Вот поэтому мы тяжёлый охранительский канал и у нас есть вы.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз