• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 1
    Гостей: 79
    KattieSturgill4
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Проснуться в будущем»

    Дорогие друзья, вы, вероятно, уже слышали о том, что писательница Джоан Роулинг и трансформеры сцепились в очередной потной борьбе.

    Писательница сказала, что трансформеры, которые юридически теперь женщины, всё-таки биологически не женщины.

    Ах ты сука, сказали трансформеры, и вспыхнул срач.

    Силы неравны.

    У Роулинг есть всего лишь слава и миллиард долларов.

    У трансформеров есть штука посильней - пара миллионов глоток и, соответственно, в 2 000 000 раз больше времени на то, чтобы их драть, чем у Роулинг.

    ...Постойте, скажете вы. А как же сотни миллионов читателей Роулинг?

    А что читатели, ответим мы. Наши мамы любят, возможно, пародиста Галкина (ну мало ли). Так вот: если Галкин поссорится с США и те перестанут выдавать ему визу, наши мамы что, пойдут за него с плакатами к посольству? Нет.

    К тому же Роулинг сама продвигала ЛГБТ как умела, когда это было уже модно, но ещё не обязательно. Теперь только справедливо, что белобрысую сказочницу намотало на гусеницы выпущенного ею панцершвуля. Так будет с каждым, кто дружит с демонами - однажды и соломенные косички Греты будут намотаны на большое зелёное колесо.

    Если бы они по пути не доставляли больших неприятностей обычным человеческим людям - на их вечный хохлодвигатель перемоги, обращающейся зрадой, было бы даже приятно смотреть.

    Но мы сейчас о другом.

    Вот представьте себе, дорогие друзья, тёплый ноябрь 2020 года.

    Отшумели июньские землетрясения, отделившие Калифорнию от североамериканского материка. Опали цунами, смывшие с Самоа самоанцев.

    Вернулся в свой таинственный сумрачный дом молчаливый обитатель глубин Годзилла, навсегда оставшийся в памяти жителей бывшего Токио.

    Закончено предварительное расследование о причинах августовской катастрофы, не будем её поминать всуе.

    В большом зале Государственного Кремлёвского дворца прошла церемония награждения военнослужащих, сотрудников внутренних дел, ополченцев и работников тыла, отличившихся во время сентябрьского вторжения альтаирцев.

    Планета потихоньку залечивает бодимодификации, нанесённые 2020 годом.

    Уцелевшие скандинавы готовят пепперкукен и скромный глинтвейн в ожидании западного Рождества.

    На месте Эйфелевой башни открыт экономный - в виде загорающегося по ночам прожектора, направленного в небо - монумент, на открытии которого новый президент Франции сказала прочувствованную речь.

    И в этот момент на исторической сцене появляется официальный представитель президента Эстонии, выходит на трибуну ООН в Рейкъявике заявляет:

    - Чоорние жизни имеютт значенние.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз