• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    В Лондоне завтра могут начаться уличные бои.

    9 июня 2020 года  магнитное солнечное пятно AR2765  произвело выброс в космос большого объема вещества, которое в настоящее время начинает подходить к Земле:

    Выброс произошел  9 июня в 18:00 UT. Аналитики NOAA  с самого начала следили за этим событием, но не выпускали никаких экстренных предупреждений, поскольку, судя по направлению выброса поток к Земле пошел минимальный. 

    Однако, спустя  сутки после того, как облако плазмы отделилось от Солнца, NOAA изменило уровень оповещения и предупреждает, что поток может быть очень значительный:

    Пик прохождения выброса наступит 13 июня, но так же возможны повторные две волны до 17 июня. Анимацию прогноза  можно посмотреть на сайте NOAA.

    Инсайдеров в NOAA и в NASA  у нас нет и что скрывается за всеми грозными предупреждениями мы не знаем. Может быть  прохода бури никто не заметит, а может быть она вырубит все космические приборы. Намеки на это есть, поскольку NOAA пишут, что свою любимый спутник, следящий за ходом плазмы они на всякий случай отключили. Однако не это главное. 

    Главное, что все эти “протесты” антифашистов всех уже порядком достали и в субботу со своим протестом выйдут здоровые британские мужики.  Митинг против  психов намечен на… 13 июня.  То есть как раз в момент вспышки люди и соберутся поговорить. 

    Главное мероприятие пройдет в Лондоне – родине ботиночек Dr. Martens с белой шнуровкой, синих Levi’s и прочих хороших штук.  Поэтому митинг хотя и демократический, толерантный и приглашаются на него даже китайцы, тем не менее публика может прийти разная и объяснит гостям столицы,  что не надо писать на голову памятнику Уинстону Черчиллю.

    В свою очередь “антифашисты”, прочитав о митинге, уже возбудились и обещают мощный ответ:

    Чем это всё закончится предсказать сложно, но, учитывая накал страстей и последствия солнечной вспышки – конфликт вокруг памятников может свестись к мордобою, причем не только в английской столице.

    Обычно такого рода мероприятия как митинги везде скоординированы и взаимосвязаны, поэтому злые здоровые мужики с деревянными палками могут выйти поговорить с “антифашистами” и в других странах, в частности  в США, где есть даже такие запрещенные террористические организации как Ку-клукс-клан, а то и намного хуже.  Солнечная активность на массы действует всегда не очень хорошо, доказано физиологами,  поэтому народ может пойти на буйство, так что следим за развитием событий. 


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #2 написан 13 июня 2020 18:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    А в Париже на площади Революции сегодня вот так, дорогие друзья. Массовый протест BLM и антифа.

    На крыше дома националисты из Generation Identity вывесили огромный баннер «белые жизни имеют значение / справедливость жертвам расизма против белых».

    Когда границы с Европой снова откроют, ехать, может, уже некуда будет, дорогие друзья.

    [Орда] - родная, злобная, твоя

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 13 июня 2020 18:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853
    Видео с мест - по ссылкам под инфо:

    Дорогие друзья, минутку вашего внимания на Великобританию, пожалуйста, где государство и силы правопорядка забили на свои функции - и теперь общественность решила вообще не обращать на них внимания.

    Лондон, футбольные фанаты и активисты правых сил (в т.ч. Britain First) прибывают на улицу Уайтхолл для защиты памятников и мемориалов от активистов левых сил, которые воюют с расистским прошлым бывшей империи.

    Искренне желаем обеим сторонам конфликта смелости, решительности, удачи и не уступать врагу ни пяди.

    [Орда] - родная, злобная, твоя

    О! А вот в Ньюкасле у монумента Чарльзу Грею (премьер Великобритании в XVIII в.) правые и левые находятся на очень близком друг от друга расстоянии, дорогие друзья!

    Мы, конечно, не подстрекатели, но неплохо было бы увидеть хоть какое-нибудь нарушение местного законодательства, а то по телеку ничего не идёт сегодня вечером.

    [Орда] - родная, злобная, твоя

    Дорогие друзья, трудно быть в эти дни британской полицией.

    Местные левые не любят британскую полицию, потому что она защищает кровавый монархический режим с его расистским прошлым (кстати, надо прокинуть им, что Маркс и Ленин монархию в XXI в. не одобрили бы, бгг, хоть мы и не подстрекатели).

    Местные правые не любят британскую полицию, потому что фанаты в принципе полицию не любят, а теперь она ещё и не сумела статуи от леваков защитить.

    Желаем британской полиции сил, стойкости, решимости и не уступать левым и правым ни пяди.

    [Орда] - родная, злобная, твоя

    +тут

    Почувствуйте себя жителями Лондона, дорогие друзья. И сравните с вашей скучной жизнью.

    Тут не понятно, кто кого бьёт, но какая разница.

    [Орда] - родная, злобная, твоя

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз