• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 152
    Пользователей: 0
    Гостей: 152
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Хроника американского негробесия

    Негробесие шагает по пока ее Соединенным Штатам, распространяясь гораздо быстрее, чем короновирус. Неудивительно, психические эпидемии - они такие. Оперативно отреагировал на новую генеральную линии партии тенденцию Хуливуд, быстренько пробив очередное дно в остатках американского кинематографа.

    Супермена хотят сделать негром

    Роль Супермена в одном из кинокомиксов может сыграть чернокожий актер, 16 июня сообщает портал We Got This Covered со ссылкой на источники. По информации инсайдеров, компания Warner Bros. и режиссёр Джей Джей Абрамс намерены привлечь актера-негра для участия в новом проекте. На данный момент есть лишь разногласия в том, кого пригласить. В компании настаивают на кандидатуре Майкла Джордана, режиссер хочет снять в этой роли Джона Бойегу, ранее исполнившего роль Финна в «Звездных войнах».

    Из комментариев:

    Ждем сериал про викингов с неграми в главных ролях. (вообще-то уже есть..)

    Следующий супермен будет педерастом, сомнений нет.

    Голубой негр, это феерично.
    Да уж (с)

    А тем временем, к месту гибели Флойда в США стали стекаться «паломники» в поисках «чудес». Ну и кто скажет, что это не психическая эпидемия??

    В Миннеаполисе на месте, где полицейским был убит афроамериканец Джордж Флойд, сотни людей собираются, чтобы поучаствовать в так называемых службах возрождения. По данным американских СМИ, представители христианских конфессий протестантского толка и новых религиозных движений утверждают, что там, где погиб Флойд, якобы происходят «чудеса». «Место, где был убит Джордж Флойд, превращается в церковь», – сообщил лидер христианской организации Global Revival Harvest Джошуа Линдквист, которого цитирует издание The Christian Post, передает «Интерфакс». Представители религиозных собраний считают, что такие «службы возрождения» представляют собой новую форму протеста. На месте гибели Флойда установили ванну, где проводят нечто наподобие обряда крещения.

    Церковь св. Флойда - это реально феерично. Впрочем, а почему бы нет? Уверен, что те, кто подсуетятся раньше других, могут неслабо на этом заработать на лохах.

    Но порой негробесие начинает приобретать весьма причудливые формы. Так, мэр Бостона хочет снести статую Авраама Линкольна, ибо он по нынешним временам неправильный.

    Мэр американского города Бостона намерен снести памятник президенту Аврааму Линкольну, 16 июня пишет New York Post. Монумент вызывает много споров в обществе. Рядом со статуей Линкольна также изображен стоящий на коленях освобожденный от рабства негр. Линкольн с поднятой рукой возвышается над человеком, стоящим на коленях со сломанными оковами на запястьях.

    Вообще-то реальному Линкольну было плевать на негров (ему есть масса цитат и свидетельств). Но суть здесь в другом - рушится еще одна государствообразующая легенда Великой Америки. Вместе с Отцами-основателями, Пионерами и др.

    Я уже не сомневаюсь, что крушение САСШ будет гораздо более фееричным, чем распад СССР 30 лет назад. И - куда более кровавым. Что же, заслужили. А негробесие - лишь один из признаков терминальной стадии распада американского общества.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #1 написан 20 июня 2020 01:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    Ничего личного, всё на продажу...



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз