• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 18
    Пользователей: 0
    Гостей: 18
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Обычная корявая девушка и её война»

    Доброе утро, дорогие друзья!

    Всё в этом мире стареет - кроме, разумеется, новости «Диетолог назвала причины старения».

    Но сейчас мы все же ненадолго пригласим вас отвести взгляд от созерцания последних и самых актуальных результатов многолетних усилий по воспитанию в западном мире сознательных личностей, вежливых, чутких и корректных, улыбающихся и спрашивающих какдела.

    Давайте обратим внимание на тех, кто приносит к нам эти передовые западные идеи равенства и мораль истинных последних крутых модных ценностей.

    Поговорим о боевом авангарде.

    Дело в том, что вчера в Москве и Петербурге полиция задержала сразу нескольких корявого вида женщин молодых и средних лет, стоявших с плакатами, на которых были изображены стилизованные вагины и требования освободить из-под домашнего ареста подследственную радфем-ЛГБТ-активистку с дальнего востока, которая тоже смело махала в сетях плакатами с вагинами и жирными задами и мохнатыми лобками и призывала всех одуматься и покаяться и признать, что жир, шерсть и вагины рулят и хватит их замалчивать. Об этом сообщил убыточный, насколько нам известно, журнал корявых женщин о стиле и красоте, известный среди нас тем, что именно этот журнал настучал на Собчак западным рекламодателям, что та не приседала достаточно глубоко перед Блэк Лайвз Мэтта.

    Постойте! - хотите воскликнуть вы на этом месте.

    Почему вы обращаете наше внимание так настойчиво на то, что это корявые тёти? Это ведь невежливо — сказали бы, что их позиция кажется вам необоснованной, при чём тут их внешность?

    Поясняем: мы специально.

    Потому что именно здесь, дорогие друзья, зарыта главная собака разделения человечества на здоровых людей и отребье, борющееся за свободу от травм методом затыкания и по возможности кастрации всех, кто их травмирует.

    Дело в том, что любая девушка периодически смотрит на себя в зеркало и думает «чёрт подери, да я жирная корова, волосы у меня пакля и нос у меня глупый».

    Точно так же, как любой юноша периодически думает о том, что он неудачник и у всех остальных толще социальный капитал.

    Так вот: боевым авангардом разрушительного отребья становятся только по-настоящему убеждённые в своей кривизне девушки и только по-настоящему уверенные в своём 11-сантиметровом лузерстве юноши.

    Только они, видящие в зеркалах уродин и тупых нищебродов, могут подпереть своими костистыми плечиками великую битву За Социальную Справедливость, как её теперь принято понимать.

    Тут вот в чём вся штука, дорогие друзья.

    Всех нас жизнь непрерывно пробует на зуб. К каждому и каждой из нас подходит она из-за угла и кричит «ну ты и чмо, немедленно убей себя об стену».

    Но те, кто не верят, что они чмо, отвечают жизни: «Вот ещё. Не буду я убивать себя об стену, меня любит Шурка и у меня новая песенка играет в голове, иди-ка ты нафиг, хищная жизнь, я не поддамся тебе».

    А те, кто верят — кричат «Хвааааатиит! Я не хочу больше переживать этих хищных нападений! Я требую, чтобы меня оградили от обвинений меня в том, что я чмо, это давление, это травма! Заткните всех, запретите слово чмо. Запретите всем говорить всем, что они жирные, что они неудачливы, что они стары, что они не состоялись, что они корявые и что они немного не в себе».

    ...Мы это всё к чему, дорогие друзья.

    Мы все любим смеяться над боевыми меньшинствами и их крестовым походом на нашу нормальность.

    Но мы должны их и немного жалеть.

    Ведь там, внутри панцирей из истеричных воплей и штандартов с вагинами, сидят очень несчастные люди.

    Люди, поверившие, что они чмо и уродины.

     

     

     


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 июня 2020 21:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 450 | Публикаций: 620



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    0
    • #1 написан 30 июня 2020 00:53
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз