• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. Погром, как кратчайший путь к справедливости

    Как-то всё, что сейчас в мире происходит, в рамках установления исторической справедливости, так что-то знакомое напоминает... Все всегда живут в несправедливом обществе. Сильные, умные и хитрые живут богаче, едят лучше, добра и денег у них больше, красивых женщин больше, и власть у них. А если чужаков завоевали, у них всё отобрали и в рабов превратили, то те, кто там были сильные, умные и хитрые, служат победителям. Если, конечно, их не перебили по дороге. Ну и, понятно, кто может, что может, детям своим передаёт. А уже те - или сохранят, или нет. Какими будут и как жизнь сложится.

    По дороге восстания происходят и перевороты, крестьяне основывают династии и, вырезав старую, формируют новую аристократию, страны рушатся и возрождаются, религии сменяют одна другую, но, в общем и целом, везде так. А потом, сначала в Англии, потом во Франции, а после в России начинается что-то новое. Ну, англичане первые начали, первые кончили. И даже без особой крови. Французы покруче взялись. Гильотина, террор, наполеоновские войны... Перебаламутили всю Европу и немного в Африке под пирамидами гульнули. А вот в России, как пошли друг друга махать, так до сих пор непонятно, всё уже, или ещё будем. Весь мир сто лет на ушах стоит.

    Общая схема такая: всё, что в стране, несправедливо. Среди образованного народу возникает недовольство. Крепнет и растёт. Ширится и углубляется. Но свергнуть царя нет ни сил, ни средств. Прошла эпоха заговоров и смуты. Так что надо привлекать недовольных, а если их недостаточно, провоцировать их появление. Ну и, понятное дело, в свои ряды вовлекать боевой отчаянный обстрелянный народ. То есть бандитов. Они и для "эксов" годятся. Не будут же идеалисты банки грабить, буржуев рэкетировать и руки кровью марать. Одно дело сатрапа пристрелить или взорвать, под одобрительные аплодисменты публики, и героически жизнь отдать за дело мировой революции, другое грабежом заниматься.

    Ладно, свергли царя. Временное правительство разогнали. С Учредительным собранием покончили. С попутчиками разобрались. С Гражданской войной. С восстаниями и мятежами, скрытой и открытой фрондой, с заговорами и уклонистами, с внутрипартийными фракциями, с внутренними врагами и внешними угрозами. С саботажниками покончили и с сепаратистами. С религией и с отдельными перегибами. С врагами классовыми и идеологическими. Провели индустриализацию и коллективизацию. И везде фанатикам наследовали уголовники. Пока и те, и другие не померли. А их детям и внукам хорошей жизни хочется. Откуда и перестройка с новым мышлением, и "Беловежские соглашения". Начали новые хозяева активы делить-пилить, до сих пор закончить не могут. Активов уж больно много.

    Теперь глянем, что в Штатах и Европе происходит? Леваки во власти и, что важнее, в университетах, молодёжи мозги промывают. Живут богато и скучно. Тянет на подвиги. В политике опираются на люмпен, отчего его и плодят. Пособия, позитивная дискриминация для меньшинств, открытые двери для мигрантов, накачивание революционного сознания. "Дядя Том" - это плохо, "Чёрные пантеры" и "Нация ислама" - хорошо. "Миром будут править чёрные" - хотя с их точки зрения Каддафи, который это придумал, был белым. Ну и, понятно, геть Трампа, геть полицию, всех чёрных из тюрем выпустить и признать, что их жизни важны. А если кто считает, что ВСЕ жизни важны, то гнать его взашей.

    Всем извиняться на коленях. Ноги целовать и деньги перечислять. Кто на колени встать не готов - увольнять. Бить белых, сбивая их с ног одним ударом - на спор и для развлечения, за то, что они белые. Особенно здорово со стариками прокатывает. А уж если они евреи, тут вообще море удовольствия. Ну, и пограбить вволю. Разнести магазины, поджечь рестораны и церкви... Насиловать тоже можно. Кто-то же должен платить за рабство. Раскручивают это белые. Демократы уже себя победителями видят. И тут только от Трампа зависит: подавят в Америке этот бардак, или нет. Если нет, новая гражданская война им, похоже, обеспечена. Оружие скупает вся страна. Его там на руках у населения столько...

    Что характерно: в Германии заговорили о том, что лидерство Америки не вечно. Не случайно Трамп войска оттуда в Польшу собирается переводить. С учётом антироссийских санкций и зацикливания Конгресса на нас и на Китае, продолжающегося коронавируса и очень плохого состояния американской экономики, увязания в ближневосточных конфликтах и всего прочего, внешнего и внутреннего, что в Штатах перекособочено, очень плохие перспективы. В конце концов, внешний конфликт - старинное средство от внутриполитического кризиса. Выборы президентские на носу. Уголовники и авантюристы Америку как курочку за лапки рвут. Что там Фукуяма, про "конец истории" писал? Такой юморист оказался...


    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз