• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 22
    Пользователей: 0
    Гостей: 22
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Суши-петуши»

    Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня у нас день японской кухни, и мы с гордостью представляем специальное меню «Нефритовая пещера», спрашивайте в московской сети ресторанов «Тануки».

    - Птица с гребешком

    - Краб, покрытый раком

    - Кабаньи щёчки в брызгах рисового отвара «Кабуки-буккаке»

    - Суши-сет «Со склонов Кукарику»

    и другие хиты.

    За отдельные деньги можно заказать представителя пиар-отдела сети, который в акробатическом номере «Это не гей-пропаганда» покажет вам пантомимой, что это другое, и в конце внезапным выхлопом подожжёт абсент.

    ...Немного предыстории.

    Мы понятия не имеем, что именно клюнуло руководству сети «Тануки». Но 25 июня, вместе со всем прогрессивным человечеством, долбящимся сейчас в дно прав и равенства от Парижа до Сиэтла, она решила отметить в Москве Месячник ЛГБТ-флага, в связи с чем перекрасила свою аватарку в инсте и фейсбуке в шесть полосок.

    Справка-малютка. Некоторые обладатели эргономичного мозга, привыкшие сначала писать, а потом думать, на этом месте могли занести копыта над клавиатурой, чтобы написать «это просто радуга». Но, во-первых, радуга отличается от гомофлага тем, что в радуге семь цветов, а из гомофлага выброшен голубой. У Тануки именно гомофлаг. Во-вторых, сами предствители сети не отрицают, что это именно шаг в поддержку движения ЛГБТ.

    Просто они утверждают, что публичная поддержка ими политического движения гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров, небинаров, дрэг-квин и прочей осмелевшей расписной гомозни - это вовсе не пропаганда гомосексуализма.

    Им не стыдно, они не собираются снимать гомофлаг со своих сетей, они уверены, что им никто ничего не сделает.

    Мы не знаем, сколько кокосовой стружки приняли эти люди во время ковида, у нас только одна версия.

    Скорее всего, данная сеть слишком поправила свои дела во время самоизоляции, доставляя нямку на дом скучающим москвичам. В связи с чем решила, что теперь у неё всё смазано и можно совершать каминг-аут.

    В связи с этим мы хотели бы обратиться к нашим дорогим читателям, проживающим в городах, где имеется данная сушильня.

    Дорогие друзья!

    Именно так — с криками «это не пропаганда, это просто поддержка» - начиналось движение за права ЛГБТК+ в странах, где сейчас детсадовцев водят на «часы чтения с трансвеститами», христиан лишают лицензии на пекарский бизнес за отказ печь однополые свадебные торты, а гормональную терапию по перемене пола начинают детям с 7 лет, которым не повезло родиться у отбитых мамашек.

    Дорогие друзья!

    Поддержав рублём то, что с гордостью машет недорадужным гомофлагом (нет, мы не про американское посольство, мы про суши) — простой человеческий покупатель приближает наступление аналогичной жести у нас.

    Дорогие друзья!

    Многие из ваших друзей и знакомых, возможно, просто не в курсе, что заглядывают сами выпить чайку и съесть роллов в сеть, поддерживающую политическое движение, ставящее своей целью изменение представлений о семье, о природе человеческих полов и вообще о нормальности.

    Расскажите им об этом и посоветуйте сделать соответствующие выводы.

    Однажды людям удалось привести рублём в чувство сеть «Леруа Мерлен», хотя та отстаивала свою осмелевшую боевую дуру до последнего.

    Поможем сети суши прийти в себя.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз