• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 163
    Пользователей: 0
    Гостей: 163
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    "Новая нормальность" дегенеративного террора

    Вероятно, вы уже читали в интернетах о том, как дегенераты из нормальных-то стран травят в соцсетях вот это прекрасное создание, запечатлённое на фото - итальянскую спортивную журналистку Джулию Леотту.

    Травля развёрнута в рамках триумфа бодипозитива, коему, по мнению борцуний за право обжираться и выглядеть подобно кускам сала, мешают люди вроде Джулии. Ибо выкладывание снимков, подобных размещённому выше - это, с точки зрения вырожденцев, бодишейминг и угнетение.

    Да, ничего принципиально нового в происходящем нет. Ранее они точно так же травили певицу Адель, посмевшую нетолерантно похудеть, превратившись из мультигендерного куска жира в красивую женщину 32-х лет.

    Тут важнее другое: теперь в нормальных-то странах подобная травля включена в рамки "новой нормальности". О коей писал на днях ехидный путинский тролль Мараховский.

    ...Передовой мир реально вступает сегодня в период "новой нормальности". Период, когда прежнее представление о самоценности свободы слова будет, похоже, похоронено к чёртовой матери.

    Вместо неё утверждается более высокая ценность - свобода от слова.

    То есть "сейфтизм" - идеология безопасности от всего. В том числе - от травмирующих/оскорбляющих/неприязненных слов и фактов. Идеология, зародившаяся в среде всеми осмеиваемых ещё недавно "людей-снежинок" (так принято звать нытиков, считающих себя слишком хрупкими и слишком уникальными, чтобы выносить реальность в её полном объёме, и потому требующих от реальности, чтобы она была с ними мягче).

    Фото красивых женщин травмируют ожившее сало весом в пару центнер? Тогда долой эти фото. Да и самих красивых женщин заодно. Прогрессивные комиссарши найдут, кем заменить всех этих клятых топ-моделей и спортивных журналисток. Введя новый формат гламура - ориентированный исключительно на потребности "поколения снежинок".

    Какой вывод можно сделать из происходящего?

    Страна, которая не сломается под напором дегенеративных нытиков - например, любимый Мордор - обретёт дополнительное эволюционное преимущество. В такую страну будут со всего глобуса бежать красивые люди. Как минимум - бежать виртуально. Допустим, узнав, что в тоталитарной соцсети ВК, в отличие от эльфийской Мордокниги, никто не пожалуется на их посты, накидав ручным рагулям Сахарка тонну жалоб на бодишейминг и дав повод для бана. А уж IRL травли красивых людей у нас не будет тем более.



    Источник - ТГ Виолончель из футляра .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз