• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 41
    Пользователей: 0
    Гостей: 41
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Ахеджакнуло так, что еле хамоном откачали"

    Блистательный очерк Романа Антоновского:

    — Мы живем в каком-то концлагере, ни свободы, ни воли не видать — Петя мрачно допил шестой апероль на веранде нового ресторана на Патриках.

    — Да, с этой властью нам скоро будет нечего жрать. — буркнул Азамат сквозь отрыжку камчатского краба и вытер лавашом с губ пенку молекулярного соуса из гребешков, матчи и шиитаке.

    — Меня, конечно, откровенно пугает гомофобия, просто ни в какие ворота. — взвизгнул Филя, оторвавшись от Гриндера, где он назначил уже три свидания.

    — Слушайте, я вообще не понимаю, как мы проиграли последние выборы. Все мои знакомые голосовали за либеральную партию «Фронт освобождения России от русских». Такие классные были лозунги:

    • Крым — Украине.
    • Курилы — Японии.
    • Нефть — Европе.ё
    • Сибирь — Америке.
    • Москву — гастарбайтерам.
    • Русским — плакать и каяться, каяться и просить у всех прощения.

    Простые, емкие, созвучные всем нам. Весь простой народ был за нас: бизнес-коучи, тета-хилеры, тревел-блоггеры, микроинфлюэнсеры, нутрициологи, вебкам-модели, хьюман дизайнеры. Все подняли с места свои натруженные мозоли и пошли голосовать против «Патриотов России».

    Как вата могла победить?

    — Это передовая часть народа. У остальных-то рабская натура на уровне генетики. Мы узники цифрового ГУЛАГа, а нами правят вертухаи, и всем пофигу! — Жанна закрыла ТикТок и сделала горестный глоток Моет Шандона.

    — Убивал бы тварей, это убогое молчаливое большинство, давил бы мракобесов. Душил бы, душил бы! — Азамат неистово блокировал на фейсбуке всех своих друзей, которые голосовали за патриотов.

    — Твари бездушные, вот кто живет в России. Это еще было понятно тогда, когда никто не поддержал blm, не митинговал против трансфобии, все эти шуточки про феминитивы. — Жанна задумчиво покрутила локон.

    — Но ты вообще-то спишь с депутатом и губернаторам, вот подмешала бы им в попперс мышьяку! — нервно улыбнулся Петя.

    — Дурак что ли? А на что я жить буду? Я с каждого их перевода, перевожу 10 долларов в фонд ФБК. Я не какая-то там содержанка, я операторка пуссишеринга. Да ты и сам-то работаешь референтом в министерстве.

    — Не смей! Я хожу на работу как на каторгу и делаю ее плохо, я саботирую власть изнутри — Петя побледнел от бешенства. — Ладно, этот Мордор доживает свои последние дни, уверен, скоро придет НАТО и будем пить бургундское.

    Петя запрыгнул на электросамокат и отважно понесся прямо в багровый мордорский закат. Попутно он оглядывался, вдруг за ним хвост из спецслужб, как-никак вчера он покрасил радугой аватарку на фейсбуке и перестелил туалет кота «Российской газетой».

    Но пока было всё чисто, режим еще не начал свои репрессии.

    В воздухе отчетливо пахло тревогой и гарью чьих-то совестливых пуканов.


    Источник - Пишет zemfort1983 (zemfort1983) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз