• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 1
    Гостей: 82
    Лизхен
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Но ведь это другое! Понимать надо!

    Разговаривал со своей сестрой, она военная, жена офицера. Она сильно переживала во что Сердюков превратил родную советскую армию.

    «Подлец он короче, всё украли, разворовали, разграбили. Всех офицеров в унитаз пустили, генеральский состав разогнали!»

    Пока она гневно это рассказывала мне, у меня перед глазами проплывали воспоминания о службе в советской армии. Припомнил полковников, ворующих у солдат с солдатской кухни мясо, в то время как солдаты ели комбижир под видом масла. Я отлично видел генералов, которые за обещанные деньги выезжали на стрелку с именным оружием в руках, в 90-х.

    Когда она закончила свою гневную речь я спросил: «А как же "калибры"?»

    Все, кто был рядом и качали головами на гневную речь сестры, тут же насторожились. Вопрос явно выпадал из схемы полного уничтожения армии России.

    Подумав мгновение, она ответила мне — «это Путин сделал, чтоб Сердюков не заметил и не помешал!»

    Понимаете? Главнокомандующий так боялся своего назначенца, что тщательно прятал от него всё, а то украдут последнее.
    Потом я добавил вопрос про СУ-57, про СУ-35, про Т-14 и про многое другое, которое чудом не было разворовано Сердюковым.

    Она растерялась и начала рассказывать, как её зять чуть было не был отправлен в воинскую часть, которую потом аннулировали по приказу Сердюкова.

    Я ответил ей: «Но ведь не отправили, сам он отказать не имеет право, потому что офицер.»

    Видя, что земля и привычное видение мира уходит у неё из-под ног, она заявила о том, что грядет чипизация и цифровой ГУЛАГ.

    Поняв, что ей конкретно промыли мозги, я просто спросил: «Ты представь себе, как в тебя через шприц будут впихивать компьютер, представила?»

    Она не растерялась и добавила про общий реестр, явно удовлетворенная своей атакой.

    «У тебя есть паспорт, в нем записан твой персональный номер, у тебя есть военный билет, в нем тоже твой персональный номер, у тебя есть диплом об образовании с личным номером. Сколько тебе надо личных номеров, чтобы ты успокоилась?» Ответил я.

    «Но ведь это другое! Понимать надо!» ответила она.

    «Со старыми документами, которые можно легко подделать преступник может натворить дел, понимаешь?» Сказал я.
    «А с системой электронного слежения преступнику придется попотеть чтобы притвориться нормальным человеком. Я не хочу, чтобы в метро Питера вновь взорвали людей, а ты хочешь?» Добавил я.

    Она растерялась и замолчала.

    Я сказал вот что: «Сердюкова назначили для того, чтобы полностью переделать вооруженные силы России, не сохранить то, что уже давно было пора утилизировать, а обновить и приумножить. Сделав вид что, эта страна всё, можно поставить на ней крест. И ведь мир поверил, что с Россией покончено. Русские поверили, что армия уничтожена, военные были убеждены что крах полный. И что мы видим сегодня?»

    Она не знала, что ответить, и люди, слушавшие наш разговор, тоже растерялись.

    Но так думаю не только я, есть люди, которые проанализировав всё что происходило в то время и какой результат мы видим сегодня, думают точно также. Не верят Путину только убежденные фанатики сегодня или люди, которые не умеют рассуждать логически.


    Источник - Пишет Георгий (georgij_art) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз