• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Эпикфейл Ходорковского, «33 богатыря» и победа Бацьки на выборах

    ✔ Сегодня Михаила Борисовича Ходорковского (далее – МБХ), известного гения мысли и отца русской демократии постигла грандиозная неудача. Или, как модно сейчас выражаться, эпикфейл.

    Человека можно понять, с кем не бывает.

    Тем более, что человек очень устал. Устал нести из-за границы демократические ценности, принципы свободы и демократии нам, отсталым и неблагодарным совкам, ватникам, бурято-мордве, лохторату и телезомби (нужное подчеркнуть).

    С первых же дней, как только бывший хабаровский губернатор Сергей Фургал уехал с сухарями в Москву, МБХ активно включился в работу – стал нести свободу и демократию хабаровчанам, засылать в регион своих проверенных и надёжных людей, накачивать край идеями о пользе несменяемости региональной власти.

    Нёс, засылал, накачивал, делал всё возможное и невозможное, а людей на площади с каждым днём становилось меньше. Ну, как тут не отчаешься? 

    А тут ещё этот Дегтярёв, прямой как рельса БАМа: сказал «не уйду» и стоит на своём, хоть ты тресни! Сказал, что будет в бане париться с начальством – и парится. И вообще, поглядывает на происходящее с высоты своего двухметрового роста с усмешкой и видом победителя.

    Другой бы на его месте засуетился, заметался, начал заигрывать с протестующими. А там бы, глядишь, «народ» под руководством проверенных людей и инициативу бы перехватил, и свою повестку начал бы навязывать сами знаете кому. Ан нет.

    В общем, сломал Дегтярёв все планы МБХ по демократизации региона, а то и всей страны. И как тут не обидишься? Ведь затрачено столько сил, средств и человеко-часов тех самых, надёжных и проверенных.

    И вот сегодня, казалось бы, удача улыбнулась МБХ – Дегтярёв подставился.

    Да, взял и подставился! С присущей ему прямолинейностью взял и окрестил всех жителей хабаровского края потомками осуждённых за измену Родине.

    Ого! Какой подарок! Такое нельзя пропускать, это может быть последним шансом вернуть на площадь тысячу человек, а то и не одну! 

    Чтобы не упустить момент МБХ тут же в Твиттере осудил Дегтярёва, заклеймил его позором и назвал клиническим идиотом. И, подключившись к онлайн-камерам, установленным на улицах Хабаровска, стал ждать толп демонстрантов.

    Толп почему-то не было.

    Зато некоторые люди в Твиттере стали сообщать гению мысли (он же отец русской демократии), что интервью с Дегтярёвым опубликовало сатирическое издание ИА «Панорама», и что клинический идиот он сам.

    Стереть бы МБХ этот твит, но «интернет всё помнит». Что написано Твиттером, не вырубишь топором.

    В общем, как говорит наш соседний президент по прозвищу Бацька, попал как кур в ощип.

    Тем более, что он и сам на днях попал.

    Схватил наших 33-х богатырей, куражился, дело шил, чуть до разрыва отношений не довёл, а на поверку оказалось, что парни из ВОХРа просто ехали транзитом на работу.

     

    "Президентами не становятся, президентами рождаются" (с)

    Ни оружия у них не было, ни взрывчатки, ни инструкций – только зелёные штаны и резинотехничекие изделия №2. Ну, какие из них подпольщики-дестабилизаторы? А их сразу – в кутузку. Нехорошо.

    Он и сам, тот, который по прозвищу Бацька, уже понял, что нехорошо вышло, но старательно делает хорошую мину (не ВУ) при плохой игре.

    В общем, можно уверенно сказать, что он досрочно выиграл выборы в одни ворота, разгромив по дороге всех «богатырей», заговорщиков, шатателей, шпионов, журналистов, конкурентов и конкуренток.

    После выборов Бацька, конечно, отпустит наших вохровцев, но осадочек останется.

    И открутить бы назад, и вырубить бы топором, но нет, не получится: не открутится и не вырубится.

    В неспокойное время живём, друзья. Нервенное. Даже рождённые президентами ошибаются. Не говоря про гениев мысли (клинических идиотов).

    Берегите нервную систему!


    Источник - Гамбит Вепря специально для проекта NewsPrice .

    Комментарии:
    • #1 написан 8 августа 2020 21:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Свершилось! Миша Альцгеймер подписался на «Панораму».
    Если вы думаете, что теперь он начнет проверять инфу, прежде чем тащить её в твиттер и глумиться, то вы так ничего и не поняли.

    ТГ ФАРЕНГЕЙТ ?
    8 Aug, 20:40 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз