• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 0
    Гостей: 78
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Навальный в реанимации

    44-летнему Алексею Навальному стало плохо в самолёте авиакомпании S7, на котором он летел из Томска в Москву (потерял сознание в туалете). Борт экстренно приземлился в Омске. Блогер срочно отправлен в токсикореанимацию и подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

    Окружение Навального истерично вопит, что, мол, КроваваяГэбня отравила его чаем. Да ещё в День ледоруба! "Год назад, когда Алексей сидел в спецприёмнике, его отравили. Очевидно, сейчас с ним сделали то же самое. Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай", - заявила пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш. Главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов: "В условиях недоверия к государству в заинтересованности вылечить Алексея Навального он должен быть транспортирован на лечение в другую страну. Вопрос о возможности транспортирования". 

    "Предварительный диагноз: острое отравление неустановленным психодиcлептиком (психодиcлептики — вещества, способные вызывать галлюцинации)", - сказал собеседник агентства "Интерфакс".

    "Одному из пассажиров, летевшему с Алексеем, удалось заснять, как сначала он пьёт в аэропорту чай, а уже через некоторое время летит в самолёте. Полиция опросила сотрудницу кафе, делавшую чай Алексею Навальному. Девушка говорит, что Алексея не запомнила, потому что был большой поток людей. На смене было четыре человека: старшая смены, повар, бариста и уборщица. Раньше никаких жалоб на отравления в кафе не было. Полиция тем временем отсматривает камеры наблюдения. Зам. главного врача больницы в Омске, где сейчас лежит Алексей Навальный, вышел к журналистам и рассказал о его состоянии. Вот главное из его комментария: «Алексей находится на аппарате ИВЛ, состояние его стабильное. Сейчас есть несколько диагнозов, которые уточняются. В течение сегодняшнего дня диагноз будет определён. Никакой уверенности, что причиной является отравление, но это одна из версий. Более подробно не могу рассказать из-за врачебной тайны", - сообщила Baza.

    Алексей Иванов 


    Дорогие друзья, рано утром 20 августа Алексей Навальный ушёл в туалет и не вернулся.

     

    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз