• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 46
    Пользователей: 0
    Гостей: 46
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Итак, Лешу Навального перевезли в Германию

     

    Самолет с шатателем режима и унылым попрошайкой донатов из России приземлился на немецком военном аэродроме и в сопровождении целого кортежа (армейских машин, к слову, включая скорые) болезный отбыл в клинику Шарите.

    И сразу словно рукой сняло истерию отечественной оппозиции, уже никто не бегает по больнице и не требует диагнозов "здесь и сейчас", тем более что немецкие врачи предусмотрительно послали всех на йух и заявили, что раньше понедельника диагноза не будет.

    Тем временем судьбой Навального озаботились: советник президента США по нацбезопасности Роберт О'Брайен, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, канцлер ФРГ Ангела Меркель, а президент Франции Эммануэль Макрон так и вовсе заявил о готовности обеспечить лечение и предоставить политическое убежище. "Западные партнеры" отчетливо показали всем нам, кому уготована роль козла-провокатора* для России. В принципе, иллюзий не было и раньше, но тут очень уж показательный хор.

    Нервозность "западных партнеров" понятна, впереди выборы в Госдуму 2021, далее президентские 2024, время поджимает и случись что с Лололешей, выращивать нового такого просто нет времени. Кто же мог ожидать, что заботливо опекаемый, обласканный и заваленный баблом по самое немогу Навальный банально закинется ширевом в самолетном сортире после пьянки и чуть не даст дуба. Но российские врачи откачали последнюю надежду ЕС и США, даже в условиях жуткого прессинга со всех сторон.

    Что еще добавить. Тут модно в последнее время желать Леше всяческого здоровья и выздоровления, но это не про меня. Привычки переживать за здоровье проплаченных предателей и открытых врагов России не имею и за модой не гонюсь. Скоро его откачают и напомаженная лоснящаяся физиономия снова появится везде и всюду с очередными тупыми вбросами, галимой фактурой и сбором донатов с лохов. Вождь недалеких и убогих продолжит свое дело.

    * Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность. Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.


    Источник - Пишет Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru) (zergulio) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз