• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 323
    Пользователей: 0
    Гостей: 323
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    МОЛНИЯ! Получены доказательства перемещения советских учёных во времени

    ✔ Как известно, по окончании Второй мировой войны между бывшими союзниками – Соединёнными Штатами и Советским Союзом – развернулась острая борьба в деле освоения новых технологий, позволявших утвердить своё мировое лидерство.

    В первую очередь борьба шла в области создания технологии изготовления ядерных зарядов и средств их доставки.

    И если по ядерному направлению лидерами стали американцы, изготовившие атомную бомбу уже в 1945 году, то по ракетному направлению уверенную победу одержал СССР, создавший к 1957 году первую межконтинентальную баллистическую ракету Р-7.

    Интересный момент: ракета Р-7 могла называться баллистической ракетой большой дальности, но была названа межконтинентальной, что, как бы, явно намекало.

    Все разработки в рамках реализации данных проектов в обеих странах велись в режиме строжайшей секретности, и результаты работ предъявлялись специалистам, военным и широкой публике только тогда, когда эти результаты невозможно было скрывать.

    Однако существовала ещё одна область исследований, в которой шла острая конкурентная борьба, сведения о которой до сих пор не рассекречены – перемещения людей во времени.

    Именно об этой области исследований мы сегодня и поговорим.


     
    Кассы вокзала в Сочи (1960) и павильон APPLE в Бангкоке (2020)

    Общая теория относительности Эйнштейна допускала существование так называемых «кротовых нор» (англ. – wormhole), неких туннелей, соединяющих удалённые области в пространстве через нарушение топологии пространства.

    В 1936 году голландский физик Ван Стокум обнаружил, что тело, вращающееся вокруг массивного и бесконечно длинного цилиндра, в зависимости от направления вращения может попасть в прошлое или будущее. И таким цилиндром может быть космическая струна, позволяющая использовать замкнутую временеподобную кривую, описанную уравнением Хокинга, вне горизонта событий.

    Уже в 1948 году математик Курт Гёдель нашёл решение для составленных Эйнштейном уравнений гравитационного поля, описывающих вращающуюся Вселенную. Путешествуя в пространстве такой Вселенной, человек может достичь своего прошлого.

    К сожалению, начиная с 1950-х годов, все разработки были полностью засекречены, и судить о развитии технологии перемещений во времени можно лишь по косвенным признакам и фактам.

    И такие факты у нас имеются!

    В 1960 году группа советских учёных переместилась в Майами в 2019 год и исследовала новое здание павильона Apple. По возвращении назад была создана специальная группа с привлечением лучших архитекторов, и аналогичное здание (касс железнодорожного вокзала) в стиле хай-тек было построено в Сочи.

    В 1967 году группа советских учёных переместилась в Бангкок в 2020 год, исследовала новый павильон Apple, после чего в Сочи было возведено здание (автовокзала) с аналогичными архитектурно-строительными решениями.


     
    Автовокзал в Сочи (1967) и павильон APPLE в Майами (2019)

    Для чего это делалось?

    А делалось это для того, чтобы показать потенциальному противнику своё технологическое превосходство в данной области, запугать и деморализовать его.

    Но американцы не сдавались. В 1984 году они сняли научно-фантастический фильм «Терминатор» с участием Арнольда Шварценеггера, в котором прозрачно намекнули на то, что их учёные не отстают от советских и тоже владеют технологиями перемещения во времени.

    Фраза главного героя «I’ll be back» (англ. – «Я вернусь»), ставшая крылатой и занимающая сегодня 37-е место в списке 100 известных цитат из американских фильмов, явственно говорит о том, что уже тогда учёным было известно, что Шварценеггер в 2003 году уйдёт из кинематографа и вернётся в качестве политика – губернатора Калифорнии.

    Советские учёные приняли вызов, и уже в следующем году на экраны вышел популярный фильм «Гостья из будущего», а затем, в 1987 году, его продолжение – фильм «Лиловый шар», главная героиня которого – Алиса Селезнёва – спасает Землю от вируса вражды.

    На роль главной героини была выбрана простая девочка из Подмосковья Наташа Гусева. Практически полное совпадение фамилий актрисы и героини фильма говорит о том, что сценарий этого фильма писался под конкретного человека.


    Встаёт вопрос: почему на роль Алисы Селезнёвой была выбрана именно Наталья Гусева?

    А теперь переходим к самому интересному.

    С детских лет Наташа Гусева мечтала стать химиком-биологом. После окончания школы, отказавшись от всех предложений о продолжении кинокарьеры, она поступила в Московский государственный институт тонкой химической технологии на отделение биотехнологии.

    Окончив институт, Наталья Гусева устроилась на работу научным сотрудником в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи.

    Да, да, именно в тот НИИ, который первым в мире разработал вакцину против коронавируса (COVID-19), и где ключевое тестирование вакцины проводилось на оборудовании, произведённом компанией, учредителем которой является…

    Кто бы вы думали?

    Мхатовская пауза. Барабанная дробь! Правильно, Наталья Гусева!

    Как говорит один известный телеведущий – «Совпадение? Не думаю!»

    P.S. Фильм «Гостья из будущего» был снят по повести Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд». Уверен, что все всё поняли и добавлять больше ничего не нужно.


    Источник - Гамбит Вепря специально для проекта NewsPrice .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз