• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 0
    Гостей: 90
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика «Если вдруг»

    Дорогие друзья, мы вот что интересного подумали.

    Каков сейчас убежденческий набор нормального прогрессивного российского человека с хорошим лицом - все знают. Он за науку (в форме просмотра идеологически заряженных исторических лекций о либерализме в Древней Греции и о том, что наркотики надо декриминализовать), он против мракобесия (попы-на-мерседесах-бгг-креационисты-бггг-макаронный монстр-бггг). Он за феминизм и ЛГБТ (переть в шоколадный глаз товарища это нормально/лесбиянки лучшие родители/русские мужчины все бухие тираны и насильники). Он за экономический либерализм (государство не должно вмешиваться в экономику) и безусловный базовый доход (государство должно всем обеспечить по 1200 евро на личико). Он за выход из международной изоляции (нужно разорвать связи с Китаем, Сирией, Белоруссией, Ираном, Венесуэлой и уйти из Африки). Он за расовую справедливость (пусть у нас негров полтора человека и те из Африки, мы должны покаяться перед ними за американское рабовладение). Он, наконец, за либеральную демократию (к власти в результате свободных выборов должны приходить те, кто выступает за всё вышеперечисленное, а остальных нужно забанить за хейтспич и люстрировать).

    И нам кажется, что так было всегда.

    А ведь на самом деле нет.

    На самом деле - если мы сядем в нашу машину времени и слетаем в папоротниковые прерии позднебрежневского периода - то мы увидим там совершенно других прогрессивных российских человеков с хорошими лицами.

    Просто кардинально других.

    Они, например, вообще были не в курсе, что за ЛГБТ такое - и если бы им сказали, что в передовых странах врачей увольняют за отказ признавать голубых нормальными, а детей готовят к смене пола с 8 лет, они бы сказали, что советский агитпроп со своими бреднями про Запад окончательно поехал кукухой.

    Они все были чрезвычайно духовными - все ездили в монастыри, носили крестики, выстраивались в очередь исповедоваться у Александра Меня и проклинали безбожную власть, отобравшую у нации веру.

    Они терпеть ненавидели халявщиков и уравниловку, из-за которых СССР и пребывает в такой нищете.

    Они ехидно интересовались друг у друга на кухнях, сколько ещё безвозмездной помощи Союз собирается отправить на то, чтобы помогать чернопопикам воевать с белыми людьми, принесшими тем цивилизацию.

    Самое прикольное, что ТЕ люди с хорошими лицами - это родители и отчасти бабушки ЭТИХ, нынешних.

    Что с ними случилось?

    А ничего не случилось. Они на самом деле не изменились вообще.

    Просто единственное настоящее, истинное, неподдельное их содержание, дорогие друзья - это сидеть посреди некомфортной родины и ныть, что в большом передовом мире-то, то есть у американского истеблишмента, всё наоборот, поэтому Россия отстой.

    И вот в чём прикол.

    Если в Америке, осатаневшей от нынешнего разгула добра, послезавтра к власти придёт по-настоящему правый, с уклоном в реднековский вариант уайт-пауэр, режим;

    - если вслед за ним нечто подобное произойдёт в европейских странах;

    - если голубых разжалуют из сверхлюдей, благословенных даром переть товарища, обратно в носители патологий;

    - если негров разжалуют из мировых жертв в обычный криминальный элемент, а то и покруче;

    - если феминизм разжалуют из авангардной идеологии, дающей ништяки, в маргинальное увлечение неудачниц;

    - и в Америке, как уже бывало, станет снова дичайше модно охотиться на сатанистов, коммунистов и заговоры педерастов, с возрождением моды на линчевания -

    - то мы увидим офигенную метаморфозу наших людей с хорошими лицами.

    Но на самом деле это будет ложная метаморфоза.

    Потому что всё останется по-прежнему: просто Россия станет отстоем не потому, что душит свободу малых народов, внедряет религию и не даёт голубым жениться, а потому, что нацмены в ней охамели, во власти куча безбожников, коммунисты не запрещены, а педерасты (вдумайтесь в это!) свободно ходят по улицам и имеют даже собственные клубы.

    И мы не шутим: так и будет.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз