• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Алёша открывает глаза»

    Дорогие друзья, всем вам уже известна новость о ликвидации изуверской секты с Малой Бронной - кучки тёмных личностей непонятного происхождения, - собиравшихся в одном из уютных московских двориков и читавших нараспев нечестивые молитвы на древних языках. Иногда они приносили в жертву котов и разбрызгивали их кровь по детской площадке, чем и обратили на себя внимание полиции.

    Как нам удалось узнать от своих источников в правоохранительных органах, заклинание, которое выкрикивали эти несчастные в то время, когда их заталкивали в автозаки, звучало так:

    «В Берлине в клинике Шарите отравленный Навальный спит, ожидая своего часа».

    ...И, коль скоро вы уже настроились на философский лад, дорогие друзья - давайте тихо свистнем идею у знаменитого английского писателя Герберта Уэллса и представим, что Алексей Анатольевич Навальный проснулся не через месяц и не через год, а через двести тридцать лет.

    На дворе 2250-й, скажем, октябрь.

    Алексей открывает глаза и обнаруживает, что лежит совершенно нагой под стеклянным колпаком в довольно тесном, но опрятном помещении. Слева от него, также накрытое куполом, чучело дворового кота шпротной расцветки, а справа банка со странным заспиртованным животным, напоминающим небольшого, в половину человеческого роста прямоходящего слона.

    Алексей ничего не понимает. Он выбирается из-под колпака, срывает с окна занавеску и закутывается в неё.

    Он выходит на улицу - где не по-осеннему тепло, вокруг расстилается эдакий крымско-кипрский пейзаж с маленькими домиками, платанами, пальмами и берёзами, ветер гонит вдоль улицы сухие листья, а за спиной у себя наш герой обнаруживает надпись по-русски «Бутыньский краеведческий музей».

    Алексей пытается узнать родную деревню, но ему мало что удаётся: дома вокруг выглядят несколько непривычно, автомобилей и прохожих не видно, за исключением одного задумчивого пожилого негра, который сидит на остановке с корзиной опят и курит трубку, откуда вылетают клубы разноцветного дыма. Негр смотрит на лидера российской оппозиции так, будто люди, завёрнутые в занавески, постоянно шастают по Бутыни.

    Навальный подходит и честно сообщает, что не знает, куда попал. Негр сначала задаёт ему непонятные вопросы, свидетельствующие о том, как изменился быт, а потом наконец-то до старика доходит, что проснулась местная достопримечательность - и он сразу же вызывает по встроенной в голову ментальной связи МЧС. И через полчаса уже вся сонная деревенька набита приземляющимися пожарными машинами и белыми скорыми, и прикатывают в огромных моноколёсах репортёры крупных мировых агентств, и по всему миру летят ментоскопические фильмы, очерки, подкасты и оперетты, и повсюду гремит «Навальный проснулся!».

    И Алексея везут в Кремль, и знакомят с руководством страны, и руководство (улыбчивая белокурая женщина баскетбольного роста с гетерохромией) позирует для репортёров, приобняв Алексея как младшего брата, и Алексей видит, что он мировая знаменитость, и вот его уже тащат на космопланодром, и через полчаса он садится в Касабланке, где теперь ООН, и Алексея ведут, осыпая лепестками цветов и рисом, через рукоплещущие толпы на самую главную площадь, под исполинский монумент, где уже расстелена красная ковровая дорожка и поставлены сияющие микрофоны в стиле ретро.

    И вот Алексей взгромождается на трибуну и набирает в грудь воздуха, чтобы сделать то, о чём его все постоянно просили с момента пробуждения - рассказать о путинской эпохе. Он готов рассказать о своей борьбе с тираном, о том, как он не сдался, как жил и почти победил, но тут внезапно пролетающий дронт заставляет его на минуту запрокинуть голову - и он умолкает.

    Потому что он видит, в тени чьего именно исполинского монумента посреди цветущей Касабланки стоит он.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #1 написан 7 сентября 2020 15:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 729

    Новый перехват телефонного разговора между Москвой и Варшавой

    Спутник, запущенный при участии российских школьников, перехватил ещё одну беседу провокаторов.

    — Джон, это Майк…

    — Майк, это Джон…

    — Алло, Майк…

    — Алло, Джон…

    — Майк, это Джон, вы должны получить десятилитровую канистру с «Новичком-В» и инструкции…

    — Алло, Джон…

    — Майк, имейте в виду, что вариант «В» — это наша новая последняя уникальная разработка. После её применения человек не умирает, но в его крови остаются все следы «Новичка», как будто его отравили на самом деле. Это позволит, с нашей точки зрения, постоянно дискредитировать Путина. В этом месяце мы планируем так отравить как минимум несколько десятков российских и белорусских оппозиционеров. И ещё по всему миру 6-7 премьер-министров, свыше сотни депутатов и остальных, кто попадётся. Ха, представляете, какой переполох поднимется?

    — Алло, Джон…

    — Да, да, я знаю, Майк, не волнуйтесь. Договаривайтесь с вероятными кандидатами, не думайте о средствах на вознаграждение, уже всё выделено. Тарифы прежние, а именно: участие в несанкционированных акциях — 50 долларов, плевок в сторону ОМОНа — 10 долларов, держание лозунга — 20 долларов в час, синяк — 100 долларов, заламывание рук и падение на колени — 150 долларов, задержание, погрузка в автозак с фото- и кинофиксацией — 200 долларов. Сломанная рука или нога — 300 долларов. Каждые сутки нахождения в КПЗ или СИЗО — 500 долларов.

    — Алло, Джон…

    — Уделяйте пристальное внимание кандидатурам на отравление. Они должны играть как профессионалы. За согласие участвовать в отравлении они получают 300 тысяч долларов, каждые сутки в коме — 5 тысяч, после десяти суток — 10 тысяч.

    — Алло, Джон…

    — Да, да, я знаю, Майк, что у вас трудности с точным подсчётом плевания в сторону ОМОНа. Требуйте делать «селфи» и без него деньги не выплачивайте.

    — Алло, Джон…

    — Канистру заберёте в двенадцать дня завтра на Тверской. Она будет стоять на проезжей части на разделительной полосе напротив драматического театра имени Пушкина. Сделаете вид, что у вас заглохла машина, включите аварийку и спокойно заберёте груз. Обязательно работайте в парике, перчатках, противогазе и очках. Помните, что «Новичок-В» токсичен и крайне опасен.

    Когда заберёте канистру, сделаете десять кругов по Садовому кольцу, чтобы проверить отсутствие слежки. Мы будет отслеживать со спутников, и в случае слежки дадим знать. Если она проявится, то, не выходя из машины, выпейте содержимое канистры.

    — Алло, Джон?

    — Это не опасно. Максимум, чем вы рискуете, это расстройство желудка суток на десять. Если всё-таки вас заберут в больницу, ни в чём не сознавайтесь, пока вас не заберут в Германию. Когда будете в коме, всё время повторяйте, что во всём виноват Кремль, а вы его идейный противник. Помните, что ваша индивидуальная подготовка позволяет при сдаче анализов выдать врачам следы применения цианистого калия, кураре, яда гремучей змеи и кобры, и, разумеется, «Новичка». Главное, не волнуйтесь, когда будете сдавать анализы. При чрезмерном волнении возможна выдача следов применения не ядов, а алкоголя и кокаина.

    — Алло, Джон! Я ничего не расслышал, здесь плохая связь. Но выполню всё…
    Автор: Арджил Тернер

    topwar.ru



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз