• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 158
    Пользователей: 0
    Гостей: 158
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    "Ребят, мы там в номере, когда вашего травили, орудие убийства оставили, можете себе забрать"

    Ну вот и всё.   На сегодняшнем опубликованном в инстаграмме Навального  видео года (более 800 тысяч просмотров в первые 4 часа) примерно в середине видео женский голос одной из  креаклиц (Певчих или нет- даже не важно)  произносит:

     ""Если что-то хотите забрать- только через  полицию"- мне  сказал директор сейчас. "

    View this post on Instagram

    Откуда взялась злосчастная бутылка? Давайте объясним, откуда взялось то, про что нам непрерывно задают вопросы. Так называемая “бутылка с «Новичком»”, ну, а точнее, обычная пластиковая бутылка из-под воды, на которой потом в немецкой лаборатории обнаружили следы боевого отравляющего вещества.  Это бутылка из номера в томской гостинице, где останавливался сам Навальный и вся наша съемочная группа.  Перенесемся обратно в 20 августа. В этот день часть нашей команды улетела в Москву, часть осталась в Томске доделывать видео. В полете Алексей потерял сознание и начал задыхаться, самолёт экстренно сел. Почти сразу сотрудники ФБК, которые остались в Томске, узнали о случившемся. В этот момент была сделана единственно возможная вещь. Они вызвали адвоката, поднялись в номер, из которого только что выехал Навальный, и начали фиксировать, описывать и упаковывать все, что там нашли. В том числе, и бутылки из-под гостиничной воды.  Как это происходило, вы можете посмотреть на этом видео.  Никакой особой надежды что-то такое обнаружить не было. Но поскольку нам было абсолютно ясно, что Навальный не “слегка заболел”, не “перегрелся” и Рафаэлкой здесь не поможешь, было решено забрать все, что может хоть как-то гипотетически пригодиться, и передать это врачам в Германии. То, что дело расследовать в России не будут, тоже было достаточно очевидно. Так и вышло: прошел почти месяц, Россия так и не признала отравление Алексея. Спустя две недели именно на бутылке из томского номера немецкая лаборатория обнаружила следы «Новичка». А потом еще две лаборатории, которые брали анализы у Алексея, подтвердили, что Навальный был отравлен именно им. Теперь мы понимаем: это было сделано до того, как он покинул свой номер, чтобы поехать в аэропорт. Сегодня в 20.00 в передаче «Россия Будущего» на ютюб-канале Навальный LIVE Георгий Албуров @alburov расскажет подробности.

    A post shared by Алексей Навальный (@navalny) on

    Она ПЕРЕДАЁТ заполонившим номер  соратникам   слова  сказанные где-то   директором гостиницы. В момент  набега соратников Навального в номер  (нагрянувших спустя  многие часы после  того как Навальный оттуда съехал) никто  из  сотрудников не посчитал нужным даже подняться в неприбранный  номер вместе с этой оравой.    

      Многие и на АШ (да и везде)  уже пишут о неправдоподобности  того факта, что в отеле  за долгие часы  не удосужились  прибрать номер после выписки постояльцев.   Но это  ладно.  Мало ли,   ну вот ленивые там горничные. Ну вот бывает.  

     Дело в том, что в номере за долгие часы не удосужились убраться  непосредственные исполнители покушения!  Почему?   Да потому что  бутылки с водой были ГОСТИНИЧНЫМИ.   Более того- даже не купленными где-то в баре при отеле (тогда они физически не могли бы быть "целевыми",  для Навального).   

     То есть не просто ленивые горничные часами ленились зайти застелить постели.  А  исполнители покушения на убийство часами ленились зайди и забрать ОРУДИЕ УБИЙСТВА!!! Так будет точнее.  

      Причём те самые исполнители (работники отеля) которые несколько часов назад не поленились и,  главное,  не постеснялись  занести именно в номер Навального это орудие,   засветив своё лицо (перед  жертвой и,  перед друзьями жертвы,  в случае если бы те  находились с другом в номере)!!

       Те самые исполнители (кто-то из  сотрудников - разносчик заказов)  которые  после  отъезда Навального и компании могли вообще  НИЧЕМ не рискуя и под железным алиби (сотрудник отеля зашёл прибрать номер после постояльцев)  за эти часы 100500 раз прибрать и вылизать место СВОЕГО ЖЕ преступления до состояния кожи новорожденного.  

        ИТОГ.    До сегодняшнего момента  сотрудники ФБК, в крайнем случае, имели  возможность съехать на то что "ну да, может и не сам Путин  приказал отравить, но кто-то из власть имущих,  кто-то из обиженных на расследования Алексея"). Версия которая тоже представлялась крайне маловероятной,  но хотя бы  не абсолютно абсурдной,  как  версия об отравлении федеральными властями с последующим спасением и выдачей Германии по их же приказу.

       Но сегодняшним  активничаньем  ФБК ИСКЛЮЧИЛО (в глазах всех людей, могущих успешно пройти психиатрическое освидетельствование) даже и этот запасной вариант.    

     Ибо допущение, что убийцы (уже вне зависимости на кого они бы работали)  рисковали и светили лицо  во время самого преступления,  а потом часами ленились сделать несколько шагов по коридору до того же номера и забрать орудие преступления -  это уже не абсолют абсурда. Это АДЪ.    

    Вопрос "отравление (надо выяснить кем) или инсценировка?" снят. Теперь речь может идти только о вариантах инсценировки. На месте кураторов за сегодняшнюю самодеятельность я бы этих клинических ДЕГЕНЕРАТОВ  албуровых и  певчих ярмышей  уволил.Всякие санкции против  РФ конечно последуют (да и пусть, если честно). Но теперь уже под сопровождение гомерического хохота (даже многих хоть чуточку вменяемых оппозиционеров) над причиной их введения.  

     

    Источник - Блог пользователя Счетовод .

    Комментарии:
    • #4 написан 17 сентября 2020 21:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Уже совсем скоро:

    Святой великомученик Алексий. Превращал воду "Святой источник" в "Новичок" и помогал пастве мироточить донатами. Воскрес из мертвых смертию смерть поправ.

    пс:



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 17 сентября 2020 18:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 17 сентября 2020 17:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    И так сойдет (с)
    Лев Щаранский



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 17 сентября 2020 17:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Отравить Навального "Новичком" из бутылки ... и оставить бутылку в номере

    Это насколько надо быть тупым или наивным, чтобы предполагать, что ФСБ подкинуло Навальному бутылку с водой, в которой (на которой) был "Новичок"... и не забрало ее после отлета Навального.

    Это уже кроме того, что вода для "Новичка" - смерть. Это уже кроме того, что если отравляющее вещество было не в бутылке, а на бутылке, то пришлось бы сжигать гостиничку в Томске.

    Это даже не принимая во внимание, что глотнув "отравляющего вещества" Навальный с хорошим настроением идет в аэропорт и только часа через три ему становится плохо. Это даже не вникая в то, почему Навальный выпил именно из этой бутылки (не из соседней), а не оператор его или Мария Певчих зайдя к нему в гости в номер.

    Ну и конечно это кроме того, что чуваки совершенно не палясь изымают вещдоки с предполагаемого места преступления, скрывают вероятную причину отравления, пока Навальный умирает в Омске от неизвестной причины и тайно провозят боевое отравляющее вещество в пассажирском самолете через границу.

    Феерично просто. И в конце всего этого они нам будут рассказывать, что бутылка из гостиницы в Томске это та же бутылка, которую исследовали в Германии. Ага... Что еще можно сделать такого, чтобы теперь расследование было невозможным. Вот кто в здравом уме будет теперь отвечать за какую-то бутылку, которую какие-то люди отправили в другую страну?

    ТГ Виолончель из футляра ?
    17 Sep, 16:55 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз