• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 1
    Пользователей: 0
    Гостей: 1
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (407)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Миллионы лет эволюции породили Высшее Существо

    Алексей Навальный снова вышел в Сеть и рассказал, как пытался писать на доске слова: «я не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают?»

    По словам Навального, он превращается в «Высшую Форму Существа Современного Общества», потому что теперь может листать Инстаграм и ставить лайки. Вот они — миллионы лет эволюции.

    Алексею сказали, что он главный враг Путина, и заново объяснили, кто такой Путин. Алексей, может, водички?

    Навальне куда-то идет по лестнице. И не видно на фото следа от трубки ИВЛ. Почему? Или про «кому» нам немецкие медики наврали? Шаритэ такое шаритэ, ой нанэ нанэ.

    -------

     

    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #3 написан 20 сентября 2020 18:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Было и стало:

    Россия: 

    Германия: 

    Подменили? Сисян то - не настоящий!!!



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #2 написан 19 сентября 2020 23:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ‼️Займемся аналитикой. Разберем фото Навального и текст к нему

    View this post on Instagram

    Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда. Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню. Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел. Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества, - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

    A post shared by Алексей Навальный (@navalny) on

    1. Следа от трахеостомии в районе шеи нет, что опровергает версию о массивном нарушении дыхательной системы, включая возможные поражения после применения БОВ

    2. На фото он спускается по лестнице - нагрузка на колени и мышцы нижних конечностей максимальна. После нескольких недель в коме мышцы атрофируются, суставы, особенно коленные, „застывают“. Легкое сбегание по лестнице в этом случае исключено. К этому добавим фотографию из палаты, где Навальный сидит в позе лотоса, что после многодневной комы вряд ли возможно.

    3. На ногах у него ботинки или тяжелые кроссовки. В палате интенсивной терапии - исключено. Это привилегия ходячих больных из нормальной терапии и используется при прогулках на свежем воздухе. Однако Навального никто на улице не видел - там десятки папараци дежурят в ожидании снимка. И мощная охрана БКА где ? Фото сделано на пожарной лестнице и точно идентифицировать это Шаритэ или комплекс бундесвера невозможно.

    4. В тексте нет ни одного слова про отравление, про Новичок и пр. Более чем странно, учитывая всю ситуацию. Фраза о "Высшей Форме Существа Современного Общества“ - не его лексикон. Так мог бы написать Гробовой, но не Алексей.

    5. Он благодарит врачей, но ни слова про семью. Человек, который возвращается из туннеля смерти в первую очередь говорит о своих близких.

    6. Описание им выхода из амнезии неправдоподобно и похоже на симуляцию, точнее попытку симулировать амнезию

    7. " Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор….“ - если каждое утро он узнавал доктора, то как он „не узнавал людей“? Еще одно подтверждение симуляции или следствие плохого инструктажа психолога или психиатра, который находится рядом с ним.

    8. До сих пор нет живых видео, только статичные фото. Если он легко сбегает по лестнице, то видео должно быть.

    Как предварительный вывод - постановка, симуляция и поспешные попытки придумать новую версию, которую мы наверняка в ближайшее время услышим.

    В конце концов, на кон поставлено реноме Германии и играть по нотам Навального вечно не будут.

    ДОКТОР СОСНОВСКИЙ
    19 Sep, 13:46 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 19 сентября 2020 22:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Кстати, озвученное решение А.Навального вернуться в Россию удачно играет на руку российским властям, выбивая из-под ног зарубежных критиков почву, обильно унавоженную "жестокостью российского режима".

    Без Навального оппозиции в России на сегодняшний день нет. Былая махровая поросль, порожденная отменой в 1990 году 6 статьи Конституции СССР о руководящей роли коммунистической партии, либо вымерла, оставив от былого разнообразия унылого, как потрескавшееся яйцо всмятку, Григория Явлинского с его ссохшимся "Яблоком", либо перешла в разряд успешных управленцев и медиа-персон при власти. "Болотная" молодь, не щадя лысых черепов защищавшая фонтаны, повзрослела и остепенилась, непримиримые МБХ, Боровой и Каспаров предпочитают ограничиваться фейсбуками и скорбными заседаниями пикейных жилетов "Свободной России" в полузабытой Юрмале, а Миша "Два процента" и вовсе воспринимается не иначе, как сопящая в ногах смешная бульдожка, неспособная самостоятельно сходить в лоток.

    И лишь у Навального, ставшего путеводной звездой оппозиции, есть признание и обширный круг сторонников, позволяющие аккумулировать не только денежные средства, но и остальных оппозиционеров вокруг своей персоны, а ореол отважного борца с режимом, подвергшегося неоднократным покушениям самыми разнообразными способами, от зеленки до "Новичка", придает ему столь сладкий и манящий образ мученика, который в любой момент может стать жертвой.

    И тут - возвращение. Значит, российская власть не так уж и страшна, это во-первых, а во-вторых, в России есть и будет есть мощная, хоть и однояйцевая, оппозиция, а потому обвинения в тоталитаризме и подавляющем любое инакомыслие госаппарате будут, по меньшей мере, неуместны.

    ТГ Контора Пишет
    19 Sep, 16:23 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз