• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 303
    Пользователей: 0
    Гостей: 303
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Пора гасить… Гасить свет, естественно, а вы что подумали?

    Есть такой анекдот про роддом, где в оконцовке врач-акушер кричит медсестре: свет гаси, они на свет лезут!

    Так вот, только что Россия с трудом, но удачно, не приложив к этому никаких усилий, окончательно избавилась от одного городского сумасшедшего с помощью хитромудрой комбинации его же соратников, как на смену на всех парах прилетел новый сбитый лётчик с говорящей фамилией Соловей.

    В принципе, особо знакомить с этим персонажем читателей, кажется, уже не надо, напомню лишь, что ещё в бытность профессором МГИМО сей яйцеголовый господин регулярно сливал особо секретный инсайд, что, мол, вот-вот:

    - Путин падёт то ли потому, что неизлечимо болен, то ли потому, что его придавит одна из башен Кремля. Сейчас, кстати, Соловей называет это явление «обстоятельствами непреодолимой силы», хотя мог бы проще — форс-мажор и точка. Теперь называет срок до конца 2022 года (давайте-ка запомним эту дату).

    - народ российский восстанет и что-то там сметёт. Если верить Соловью, то народ всё смёл уже несколько раз, примерно раз пять с 2015-го, когда бывший профессор стал об этом регулярно и настойчиво пророчить. Последний раз назывался текущий сентябрь. Сегодня, кстати, 1 октября, если я ничего не путаю.

    - несистемная оппозиция станет системной, воспрянет и где-то возьмёт какую-то власть. Ага, сначала ею должен был быть Навальный с компанией, теперь самый перспективный Дудь (он же вДудь) и он же, с т.з. Соловья — самый подготовленный преемник сами знаете кого.

    - Россия развалится на несколько частей и для нас главное сделать правильный выбор одной из частей. Теперь же план по развалу скорректирован: Россия, всё-таки, не развалится и даже не вернёт Украине Крым, но преобразуется, так как САМ уйдёт, народ сметёт, Дудь всем вдует и страна станет свободной и цивилизованной, и всё это счастие свалится внезапно, за три-пять дней. Основные события начнутся этой осенью.

    Так вот, я не поленился и посмотрел полностью 2-часовое интервью Соловья такой же яйцеобразной говорящей голове Гордону. Интервьюер, между делом, сделал реверанс: Ваши прогнозы, мол, все сбываются, объясните нам, сирым и убогим, как Вам это удаётся и откуда черпаете информацию?

    И тут Остапа понесло (следим за руками внимательно):

    «Существуют силы и личности, чье влияние превосходит любые силы. В частности, они сильнее ФСБ, сильнее Службы внешней разведки, сильнее Управления Генштаба. Это международные неправительственные организации, назовем их давайте так. Таких организаций в мире существует несколько. Я ассоциированный член восточно-европейского филиала одной из таких организаций…

    Эта организация не имеет отношения к масонам или тамплиерам, то есть это не оккультная организация...

    Членство в данном сообществе позволяет мне иметь интеграцию в довольно широкие круги истеблишмента, причем не только в России, но и в европейской и северо-американской части Ойкумены...

    О существовании этой организации знает российское руководство, оно обращалось к ее услугам в свое время. Оно получило эти услуги. Российское руководство знает, что эта организация не только высокоэффективна, но и чрезвычайно опасна. Я не шучу. И эта организация предоставляет мне некоторые гарантии безопасности. Она не может предоставить мне абсолютные гарантии, но мой уровень безопасности и защиты довольно высок...

    Подобных обществ в мире несколько и сейчас почти все из них находятся в конфликте с Кремлем...

    Если Вы сомневаетесь (Гордону), я, чтобы не быть голословным, могу связать Вас с представителем данной организации по закрытым каналам...».

    Да какие уж тут сомнения, глубокоуважаемый городской сумасшедший Валерий Дмитриевич, мы бы поверили даже если бы вы назвали себя пилотом НЛО, так что тут впору звонить 03 или 112, только вот печалька — могут и не успеть, нагрузка, понимаете ли, возросла в связи с долгожданной второй волной.

    А может тогда просто вырубить электричество?

    Кстати, я довольно давно слежу за этим персонажем и у меня вопрос: а можно назвать хотя бы один сбывшийся прогноз профессора, высокопоставленного потребителя инсайдов и члена тайных сообществ? Я лично таких не знаю. Ни одного.

    Пардон, теперь один знаю: Россия не развалится и никогда не отдаст Крым Украине.


    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз