• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «У жирных угнали гордость»
    Дорогие друзья, прохладные свежие новости! Свежие новости по теме, которая вам крайне интересна.

    Конечно же, мы о 52-й акции хабаровского протеста в поддержку Фурргала, в которой приняли участие человек 700.

    Что, уже не интересно?

    Ну ладно, тогда поговорим о 13-й бяларуской рэвалюцыи против усатого тирана, в которой в минувшее воскресенье участвовали где-то 10-20 тысяч человек и опять сотню задержали.

    Что, тоже уже не взбадривает? А что у нас сейчас? Армяно-азербайджанская война?

    Ну, позовите нас, когда это будет касаться нашей базы в Гюмри. А мы пока поговорим о прекрасном.

    Мы поговорим о крупнейшей фигуре международного творческого небосклона, лауреатке Грэмми, певице Лиззо, сделавшей важное заявление.

    Афроаамериканка Лиззо, прославившаяся бессмертными строками «медленные песни для тощих пилоток, я толстая сука и мне нужен темп, е***ь в темпе, посмотри на мою жирную жопу, ей нужен домкрат» - заявила, что совершён очередной акт пиратства и ограбления.

    На сей раз угнали бодипозитивность.

    - Коммерциализировали весь бодипозитив, - заявила деятельница культуры. - Ты когда сейчас кликаешь на соответствующий хэштег, тебе показывают кучу девчонок поменьше, постройней, много белых... По идее с мейнстримного эффекта бодипозитива должны бы получать пользу девчонки без талии, с висящими пузяками, со слипшимися бедрами. А вместо этого всё, что становится популярным, меняется и становится более... приемлемым, что ли.

    При этом 140-килограммовая Лиззо не собирается останавливаться в своей гражданской битве: бодипозитив это только первое завоевание. Потом придёт время следующих рубежей: «Мне мало слышать, что быть жирной бодипозитивно, я хочу слышать, что быть жирной нормально», - делится она.

    ...Что бы тут хотелось.

    Мы, походу, живём в эпоху, которая терпеть не может занудных вопросов. Например:

    - Быть жирным нормально!

    - Так-так. Ожирение провоцирует повышенное количество инфарктов, инсультов, холециститов, артритов, камней во всех местах, импотенции, рака, да практически всего - даже ковида. Жирный не побегает и не попрыгает, у жирного летят связки и вывихиваются коленки, у жирных укорачиваются пенис и жизнь. Так поясните логично, почему быть жирным нормально?

    - Потому иди нахер, вот почему.

    Но штука вся в том, что истинную природу человечества не обманешь. Можно объявить нормальным что угодно, даже полуторацентнерную диву, под которой прогибаются сидения внедорожников и которая в любые двери входит по одному.

    Но как только вы сделаете модным бодипозитив, человечество начнёт мухлевать - вжух, и вместо настоящих фрикаделищ иконами БП окажутся очаровательные пышки с полудюжиной лишних кг.

    Потому что на самом деле мы с вами, дорогие друзья, устроены довольно просто. Мы видим красивое либо в том, что престижно, либо в том, что родит и вырастит нам потомство.

    Так вот: на уровне подкорки все знают, что жиртрест это инвалид, а никакой не родитель для твоего потомства.

    А Меланья Трамп (как, впрочем, дамы ДиКаприо и Безоса) чёта пока явно на центнер не тянут.

    Поэтому до тех пор, пока миллиардеров, звёзд и президентов не уговорят влюбляться в огромные бодипозитивные пудинги - битва за равенство на этом фронте представляется нам чертовски безнадёжной.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз