• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 94
    Пользователей: 0
    Гостей: 94
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Где?...

    Сегодня сказали, что совсем скоро наступит второй сезон мелодрамы “Пандемия коронавируса". Почти всё готово к новому витку шизофренических припадков по всему миру. Из ящика уже раздаются тревожные новости. Некоторые страны уже ушли на карантин, очень много стран из него так и не выходило. В новостях сказали, что в Москве уже запретили пожилым людям выходить на улицу. А для того, чтобы это было доходчиво, сказали, что будут штрафы за нарушение. Не понимаю, для чего придумывать глупые штрафы для пенсионеров, если можно их просто лишить пенсии. Очень удобно! И главное, что доходы государства не упадут. Вот что должно радовать.

    Переключаю каналы, а там всё одно и тоже. Новости все одни и те же, и нет ничего интересного, какая-то безнадёга. Моего любимого Порошенко кто-то от власти отодрал, и теперь на Украине скучно. Смотрю, Алёша ожил. Мало того, что ожил, так и разговаривает нормально. Говорят с пальцами у него что-то. И так жалостливо говорит, что хочется собрать в мусорный пакет, остатки продуктов и отправить Алёше. Страдал мужик за такие деньги огромные, и сейчас сидит и не знает, что делать дальше. Пока что пишет благодарности за то, что люди ему помогли валять дурака.

    Конечно, после Алёшиного отравления опять началась истерия и крики за то, что против России надо ввести новые санкции. Собственно, для этого Алёшка и страдал! Но можно санкций много не вводить, а просто перестать нервировать Госдеп, и прекратить строить газопровод. Путин должен понять, что Европе не нужен дешёвый российский газ, нужен дорогой и американский. Тут уже на этой почве Дональда нашего так раскорячило, что он начал нам и китайцам угрожать. Говорит, есть у меня такое оружие, что нет ни в Китае, ни в России. Говорит, Китай уже меня боится, Россия на очереди. А в России посмотрели на рисунки какого-то самолётика, и перелистнули страницу, потому как не интересно это.

    А на другой странице опять же Дональд, но с рассказом о ракетах, которые у него есть. Названия их он так и не узнал, и показать ему не показали, даже рисунки. Денег он на них выделил, их уже разворовали, а за ракету сказали, что просто супер-пупер. А коррупция у нас, а оружия нет у нас! А учат нас! А на другом канале опять про Белоруссию, опять про выборы президента. И никак дура-то не унимается. Лукашенко уже предложил ей два мешка картошки на кожного члена семьи, чтобы она только заткнулась. Но у Светы есть “методичка", и специальный каталог с документами в спинном мозге. И она продолжает утверждать то, что президент она. Психиатры удивлены, но симптомы заболевания им известны. Осень, шизофрения, истерия!

    И я глядя на всё это подумал вот про что. Вернее вспомнил, как было раньше. Сижу и думаю, а куда девался Бермудский треугольник? В моём детстве я часто слышал про этот треугольник. Данные о нём были такие загадочные, и мы их ждали. Только и было рассказов за то, что кто-то там постоянно пропадает или появляется. Помню как рассказывали за то, что кто-то там пропал, и не было его тридцать лет. А потом появился, и весь седой, и не состарился вовсе. И начал он рассказывать вещи такие интересные. Рассказывал, как он строил пирамиды, чисто прорабом там был. А потом его призвали в римскую армию, а потом, когда он дембельнулся, весь в орденах, его опять перенесло в другую эпоху. И он с Колумбом открыл Америку. А потом…потом врач вызвал санитаров и всё… Оборвалась история… Помните? А потом помните историю, как наш новейший катер, преследовали два испанских галеона XVII века. И когда вся команда катера уже была седая, галеоны исчезли в голубой дымке. Долго ещё билась в истерике большая часть экипажа. Вторая половина молчала, и только подливала себе водку в стаканы.

    Ну, помните, как терялись корабли, самолёты эскадрильями пропадали? А учёные, забыв про всё строили гипотезы. И гипотезы были такие, что аж дух захватывало. Благо тогда ещё сильная была психиатрия, и с гипотезы тоже отлично умели лечить. Так кроме учёных с ума сходили полчища медиумов, гадалок, колдунов и прочих потенциальных пациентов психиатрических клиник. Они же все, в один голос заявляли, что слышат послания оттуда. Говорят с пропавшими в “треугольнике". По телевизору постоянно шли программы посвящённые проблемам “треугольника". И вдруг, бац…и тишина. Притом тотальная тишина. Да, на смену пришли передачи по телевизионным каналам, но это всё не то. Нет задора, нет огонька, нет постоянных и новых данных. Нет данных от людей, которые там побывали. Куда всё делось? Сейчас дети и не помнят, что такое Бермудский треугольник. Да, слышали что-то, но данными не располагают. И почему всё закончилось? Что такого произошло? Ответа нет у меня.

    А помните второе чудо моего, и возможно, что и вашего детства - Барабашка? Не помните, нет? Была такая сволочь, жила не у каждого. Но у кого он жил, испытывали чувство ужаса постоянное. Ведь дома находиться нельзя было спокойно. Только дома порядок наведут после глобальной пьянки, а он раз и всё опять вверх дном перевернёт. Всё местами поменяет. Банки с крупой рассыпет. Издевался сволочь знатно. Очень много про него говорили. Только стоило выпить лишнего, и начинал еще и разговаривать с вами, и голоса такие страшные, потусторонние. Выживал жильцов из домов и квартир. Сейчас коллекторы его заменили, частично. Но это не то. Барабашка ходил по дому ночами, стучал посудой и так громко. Большая часть проказ его случалась на кухне, любил он это место в доме. Но сейчас ничего за Барабашку не рассказывают. Вот куда он делся? Был, был и пропал? Но так не бывает. С ним что-то явно случилось, и нам за это не рассказывают. Рассказывают часто за других барабашек, они, правда, кастрюлями не гремят, они их на голове носят, и скачут постоянно. Но это не то, это жалкое подобие.

    А помните снежного человека? У него даже погоняло было - ЙЕТИ. Говорят, что полное имя он сам учёным сказал. Полное имя длинное, потому учёные его сократили. А полное имя у него: Йетиегоматькакнеудобноходитьполесувшкуре. Не очень удобное имя, согласитесь. Вот и сократили. Так вот, это существо постоянно по лесам бегало. Учёные терялись в догадках, кто это мужик или баба. А оно всё бегало, оставляя такие следы, что они не влезали в экран телевизора, когда нам Юрий Сенкевич их показывал. Такой огромный слиток гипса. И, между прочим, многие в это свято верили, письма на телевидение писали, просили пригласить Йети на передачу. А он всё не шёл, гонял по тайге, пугал туристов, тёрся волосатой спиной о вековые кедры. Оставлял загадочные клочья шерсти. Где он теперь? Почему за него замолчали? Почему нам вместо него постоянно показывают президента Америки? Нам это не надо. Вернули бы Йети, было бы намного интереснее.

    Ну, а где наш любимые инопланетяне? Нет, сейчас за них тоже что-то рассказывают, но это не то. Помните слово такое было - НЛО. Мало того, что мы постоянно, в каждой газете за них читали, нам и по телевизору постоянно за них рассказывали. Они же постоянно прилетали, что-то постоянно рисовали на полях. И все думали, что же они такого нарисовали, и куда нас посылают. Это они же постоянно кого-то похищали и анально зондировали. Потом, для чего-то крали коров и прочих домашних животных. Прилетали к престарелым бухгалтершам, увозили их с собой на созвездие Альдебарана. От нечего делать давали им способность лечить руками и заговаривать детский крем. Потом этих самых бухгалтерш возвращали на Землю, и они начинали полученными способностями зарабатывать себе на жизнь. Вот какая жизнь была насыщенная! А теперь, где это всё? Кто и по какому праву у нас всё это отнял? Где безумные контактёры? Их же было много. Где мутные карточки и видео светящихся шаров и прочих геометрических фигур? Они же были в каждом выпуске новостей. И были интервью с людьми, которые контактировали с пришельцами. Они нам рассказывали такие завораживающие истории. Где они? И люди и истории, где? Почему мы, вместо этого должны слушать новости о каком-то Навальном, над которым ставили опыты немецкие медики? Почему мы должны знать, что на место президента Америки претендуют два умалишённых старика? Где истории про престарелых дам, которые забеременели от пришельцев. Ну, вспомните такие трогательные истории:

    “Был обычный, будничный вечер очередной пятницы. Я пришла домой, невыспавшаяся на работе. Сготовила себе нехитрый ужин. Поела селедочки с картошечкой, при этом запив её тремя стаканами самогона. После этого выпила три стакана молока, и запила его двумя кружками чая с конфетками. Уже собиралась спать, как это делают все люди после такого ужина. Но, вдруг, вспомнила, что у меня в холодильнике ещё стоит тортик. Я пошла на кухню, негоже тортику оставаться одному в тёмном холодильнике. Я налила себе стаканчик самогона, который оставался от нехитрого ужина, поставила на плиту чайник. И вдруг заметила за окном кухни странный свет и услышала голос, зовущий меня: Олимпиада Акакиевна, подойдите к окну, нам надо с Вами поговорить, мы - ваши братья по разуму, и вы избранная. Погнали с нами, просим на борт корабля! Я согласилась. Меня чем-то обработали и ставили на мне какие-то опыты. Я помню снежно белые стены лаборатории на корабле и какие-то инструменты. Очнулась я в 6 часов утра понедельника, у себя в квартире около унитаза! Я уверена, что забеременела от пришельцев, потому что меня сильно тошнило…”

    Ну, вот куда это делось? Почему сейчас нам всё заменили на рассказы о каких-то безумцах? Почему сейчас пришельцы, если и прилетают к кому-то, то говорят только то, что контактёр теперь президент Беларуссии, и переносят его в Литву. Или пытаются отравить боевым отравляющим веществом, которое на самом деле, не страшнее дихлофоса. А куда девались милые пришельцы, барабашки и прочие? Когда они к нам вернуться, и вернуться ли вообще?

    Вспомните ещё Лохнесское чудовище. Это же ужас какой был интерес. Все его видели, хотели поймать. Ныряли в озеро все кому не лень ничего, естественно не нашли, но местным жителям и не надо было этого. Для них это было животное для лохов. Они-то знали, что ничего не существуют. Но говорить за это никому не спешили, зачем терять заработок который приходит от лохов. А теперь и об этом чудовие забыли. Ничего за него давно не слыхал. А ранше учёные постоянно спорили чтобы это могло быть. Они говорили, что то доисторическое животное. Другуе говорили, что это новейшие подводные апараты американской армии, в разработке которых учавствовали инопланетяне. Ну, те самые, которые прилетали к Олимпиаде Аккакиевне… К одному мнению так и не пришли, и все рассказы о чудовище исчезли с экранов телевизоров и с газетных полос.

    Одним словом, нет сейчас интересных и загадочных новостей, срамота одна. Нет ни треугольников, ни пришельцев, ни Барабашки, ни Йети. Вместо этого только постоянные санкции против нас Странные инциативы депутатов нашей Думы. Принятие законов, которые никто не собирается выполнять. Странные новости за наших, с позволения сказать, певцов и певичек. Да и новостями это не назвать, какие-то фотографии с подписями, котики, фото еды, фото частей тела. Иногда узнаём, что у нас в стране опять подорожал бензин и услуги ЖКХ. И мы это понимаем, потому что понимаем, что бездельникам депутатам хочется всё лучше и лучше жить. “Забота” о народе страны должна хорошо оплачиваться. И мы ко всему привыкли, и на многое не обращаем внимние. Одно расстраивает, что нет никакой романтики, никакой щемящей душу тайны. Почему так?


    Берегите себя! Всегда Ваш!

    Источник - Полёт Разборов .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз