• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 2
    Гостей: 101
    SXHRashad9185 Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (611)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. Добрая воскресная сказка

    Чудесами полна русская земля. Обильна до изумления, а порядка в ней как не было, так и нет. Тролли в её интернете живут, так и шмыгают туда-сюда. Пранкеры шалят-фулюганят. Гроб с Навальным летает над крестами, а навстречу ему ступа с Ксенией Собчак, фигуры высшего пилотажа изображая. То за крабами в океан нырнёт, то за мужиком каким погонится, то катафалком та ступа обернётся. А там, вместо гроба, невеста с ярлычком на обуви лежит и жених очередной у неё под бочком. Яшин по Москве мелким бесом вьётся. Соболь тявкает. Собянин то плитку, то бордюры кладёт-перекладывает. Венедиктов из чащобы морок информационный насылает. И кто в телевизоре не Уткин, тот Ургант, а кто не Познер, тот Галкин.

    Соловьёва-разбойника костерит люто за нрав его и лексикон прогрессивная общественность, но смотрит, не отрываясь, как завороженная. А Киселева и прочих, с Первого канала, а также Норкина и Бабаяна, просто костерит. И там с ними и вечный Бом, и Злобин, и Амнуэль, и Ковтун, и весь прочий синклит и паноптикум. Некоторые из которых нормальные, но больше фрики. Хлеб есть, зрелища есть, чего ещё римлянам надо, хоть Рим и третий?! Тень Ходорковского Бессмертным Кощеем стоит за лесами, за морями дальними, над страной нависла. А в далёком Израиле Невзлин ярится. То о земь ударится, в змею-гадюку ядовитую, кусючую оборотится, то в небо взлетит чёрным вороном, кружит, падаль ищет, то спустится, шакалом юрким за добычей скачет, мышкует.

    Ходит-бродит по свету вокруг России Джейн Псаки - флот американский шлёт к берегам Белоруссии, и О'Брайен с Биллингсли, кинуть нас пытаются, и всякие другие бяки-каки ездят. Трамп про нас шуткует, Байден-зомби, не приходя в сознание, к Белому дому двигаясь, нам грозит-угрожает, толстячок Помпео, словно Колобок катается, всё обдурить норовит. А в Европе, кто не Макрон-макарон, геронтофил-лягушатник, Наполеона из себя строящий, та Меркель-колбасница, которая в Четвёртом рейхе вечный рейхканцлер, или Борис Джонсон, соломеная голова, на чучело Страшилы, как его брат-близнец похожий. Никуда от них не скрыться, не спрятаться.

    "Северный поток -2", меж тем строится, санкции накладываются и будут накладываться, на Украине Зе юродствует, в Турции Эрдоган всё нас на прочность пробует, хамит и борзеет, в Польше и Прибалтике куснуть пытаются, в Киргизии как всегда переворот, у Армении война с Азербайджаном, в Белоруссии ежедневный гармидер и цирк на конной тяге, притом, что Батька всё вертится, деньгу из нас и китайцев мало-мало вышибает. А по миру стон стоит: ГРУ всех невозбранно травит. А теперь и ФСБ. Причём боевыми отравляющими веществами, от которых, одна только незадача, не помирает никто.

    Ну, с Крымом и у наших оппозиционеров, и у их не наших спонсоров промашка вышла, и с Севморпутём вышла, и с Курилами, но искренне они полагают, что шанс у них обернуть это колесо Сансары ещё есть. Кто не Петров в их мире, тот Баширов, кто не Каспаров, тот Скрипаль. Ловись, рыбка, большая и маленькая, скрипи, телега истории, и кто на её правильной стороне окажется, тому будет много денег и машин, а всем прочим облом, отставание навеки от прогресса и кукиш с маслом. Точь в точь, как в прежние века и было. Вылезает очередной Обама, обещает, угрожает, а после руку тянет, чтоб её пожали. И кто ту руку волшебную, как Медвед наш, пожмёт, сдуру в эти посулы поверив или угроз испугавшись, у того такой геморрой отрастёт... Совсем недавно было, помнится.

    Помнится и другое. Как-то собрал у себя на ферме Шикмим, в Негеве, генерал Шарон шейхов бедуинских, на пирушку или, как в Средней Азии говорят, ТОЙ, и речь им толкнул. "Израиль", - сказал - "это еврейское государство и таким останется. Кто будет с нами,тому будет хорошо. А остальных мы убьём." Что ему в ответ сказали бедуинские шейхи? И, главное, что сделали? Проголосовали за него бедуины, и стал он премьером. Потому, что правильно его поняли. Вождь. Мужчина. А не кот Леопольд с его вечным "Давайте жить дружно". Вот, и России так себя надо в этом мире ставить. Пока так было, всё получалось. И у империи, и у СССР. А как начали сопли жевать... Про право международное и прочую смертную скуку. Ну, настоящих буйных мало. Один Жириновский, а он уже не юн. Задор есть, да сил нету, его реализовать. Жаль.


    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    • #1 написан 30 октября 2020 23:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз