• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 0
    Гостей: 47
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вон оно чё...

    С тех пор как отравили Лёшика, я прямо места себе не нахожу. Постоянно переживаю: как он там один в Германии…среди врагов России. Он же борец за Россию, или я ошибаюсь? Сейчас, говорят, его перевели в санаторий. Есть такой санаторий жертв “Новичка"! Вот его туда и переместили. Охраняют его, опять же говорят, очень сильно. Никак немцы не хотят понять, что если надо будет Алёшу ушатать, то никакая охрана не поможет.

    По команде из Кремля в созвездии Кассиопея, от звезды HD 19275 оторвётся осколок, в районе Юпитера, по команде Шойгу, встретится с резервуаром специального боевого отравляющего вещества. В расчётное время воткнётся в голову Алёши, замаскировавшись под ледоруб.

    Но дело в том, что Алёша никому не нужен. Печально то, что он пережил “отравление", и всё зря. Трижды проклятая Родина продолжает строить газопровод! В газетах пишут, что Алёшу травили несколько раз. И до того, как его отравили, он три месяца пил воду с “Новичком". Понятно, что это были происки Путина. Это его боевые маги заставляли Алёшу это делать. Сам Алёша очень любит Россию, и постоянно за неё переживает. А голоса в голове говорили, что надо нести бред, пить “Новичок". Он не виноват, это всё Путин, и Шойгу и “Россия 24″… Вся Россия ржёт на Алёшей!

    Но оставим в покое пристанище великого революционера. Почему-то я думаю, что ему там придётся находиться долго, если не вечно. В России ему делать точно нечего, потому что он не оправдал доверие. Доверие не оправдал, а деньги взял… Так что жить Лёше теперь в санатории, и ждать второй волны “Новичка". Кураторы, скорее всего, сейчас принимают по нему решение. Он, конечно, может там сидеть и ждать обещанного наступления на Москву, но этого намного дольше ждать придётся.

    Так я за то, что теперь выяснилось, кто платил деньги за то, чтобы Алёша смог полететь в Германию. Невыносимо ему было сидеть в России! Постоянно видеть эти ненавистные морды, совершенно недемократичные. Хотелось, чтобы рядом были друзья, которые знают вкус хамона. Но, проклятая Рашка вместе с Китаем придумала коронавирус, и только для того, чтобы закрыть границы, и не выпускать Алёшу в свободный и демократичный мир. Но, выход должен быть! Были подписчики, которые давно покинули эту проклятую страну, и дышали воздухом свободы. Некоторые скрывались от правосудия и Интерпола. Алёша тоже хотел свалить, он понимал, что если сейчас не свалит, то потом будет поздно…могут поймать, осудить, посадить.

    И вот в один прекрасный день, у него в голове раздался голос Скрипаля, старшего, который советовал ему пить чай без сахара, но с "Новичком". Благо дело, что сейчас “Новичок” может достать самый последний лох, даже такой, как Алёша. А нищеброд Чичваркин ему сказал, что даст бабла, для того, чтобы свинтить из тоталитарного государства. Но только сейчас Алёша решил рассказать всему миру, как всё было. Понятно дело, что в его рассказе небольшой процент лжи…, процентов 99. Но так приказали друзья. Сказали, что если он напишет что-то не так, придётся опять пить “Новичок", и лежать в стеклянном гробу…вечно.

    И вот что поведал Алёшка миру. Естественно, что интервью у него никто не брал. Он мало кому интересен, и не выполнил основное предназначение. Так что, пришлось, по старой традиции писать в Instagram. Пальцы, конечно не слушались после отравления. Но написать пост было надо. С самого начала надо было раскрыть имена людей, которые оплатили его лечение в немецкой клинике “Шарите". Хотел написать про то, что денег дала ему Меркель и английская разведка, а недостающую сумму перевели из Госдепа. Но вспомнил, что за такие данные можно реально лишиться здоровья, а то и жизни совсем. Потому написал за то, что не пожалел денег Чичваркин, экономист Сергей Алексашенко, и IT-специалист Роман Иванов.

    Честно говоря, я понятия не имею, кто все эти люди, кроме Чичваркина. Но, тем не менее, они ему оплатили лечение в Германии. Ну, Алёша верит в это! Он верит, что они ему перевели 49900 евро, просто так, потому что денег девать некуда. Ну, кореш, чего не перевести-то! Особенно Чичваркину, который сам в интервью говорил, что он нищеброд. Алёша рассказал, что самолёт заказал предприниматель Борис Зимин. Билет на самолёт обошёлся в, каких-то 79000 евро. Не сумма для предпринимателя. Тем более, что для Алёши ничего не жалко! Иного пути свалить из Рашки не было. Потом Алёша так вжился в роль, что написал за то, что пока не знает, во сколько ему обойдётся дальнейшее лечение. Очень трудно определить срок полного восстановления. Оно же и понятно, когда тебя восстанавливают непонятно от чего, всегда сроков не знаешь. Оно так и написало:

    “Вчера ходил в госпиталь делать новую порцию тестов, они сказали, что всё пока идёт хорошо. Но в любом случае расходы также взял на себя Евгений Чичваркин".

    Вы понимаете, что тесты дорогие. Особенно, когда тестируют несуществующее отравление. Кто такие “они"? Алёша точно в госпиталь ходил, или его украли инопланетяне, и требуют выкуп с Женьки? Чичваркин сам в долгах, а денег Алёше дал. Наверное, правильно бы было написать передал, чтобы Алёша не спалился… А кто на самом деле дал денег, не знает никто.

    Но, Алёша решил, что все дебилы, и только он только один умный. Понятно, что в его речи свято верят люди, которые, как и он сам, не совсем понимают, что они делают. Но, ведь сейчас у всех есть Интернет, и можно почитать о том, кто такой Чичваркин, и чем он занимается. Он ведь сам жаловался на то, что он, почти банкрот. Это сразу после того, как он бежал из страны, у него были деньги. Женя спонсировал создание фонд поддержки, так называемой несистемной оппозиции. Сам, собственно, не знал, что это такое. Но деньги заканчивались быстро, потому, очень скоро беглому бизнесмену пришлось в срочном порядке ликвидировать данную контору. У него осталась доля в ресторанном бизнесе. Но тут Китай, и лично Путин придумали коронавирус, только, для того чтобы сделать из Жени нищеброда. И теперь Чичваркин торгует не очень дорогим спиртным, и надеется на то, что скоро будут послабления… И тут, этот самый нищеброд Чичваркин, полностью оплачивает Алёшины “отравления". С чего бы это?

    После заявления Алёши становится понятно, что Чичваркин явно платит не свои деньги. Тем более, что их у него нет, и в этом он сам признаётся. Любой, хотя бы немного понимающий человек, начинает понимать, что Женя работает только передастом. Деньги ему даёт кто-то, но сам светиться не хочет. А Женя думает, что ещё может заработать пару монет.

    Если посмотреть на жизнь Жени, то можно увидеть подтверждение тому, что он Алёше дал не свои деньги. Когда-то он выручил, за продажу "Евросети", 95 миллионов фунтов. Несколько лет кидания понтов в Лондоне сократили эту сумму до примерно 35 миллионов фунтов. Почти все эти оставшиеся деньги Женя вложил в подвальчик и долю в ресторане, а остальное прожрал и про***л, пока бизнес запускался. Ну, и как всякому успешному бизнесмену, в долги пришлось залезать. Но бизнес оказался предсказуемо убыточным, и он лопнул. И теперь его ресторанчик продаёт дешёвенькое спиртное. Это всё мы можем прочитать о Жене в Интернетах, со слов самого же пациента.

    Уверен в том, что и Алёша прекрасно знает откуда деньги. И понимает, что Чичваркину нет смысла ему помогать. Но говорить надо то, что сказали, а не то, что понимаешь. Именно так выглядит оппозиция в России, о которой можно писать очень много. Но мы все рады, что с Алёшей всё хорошо. Он здоров, хоть, пока что не знает насколько стабильно его здоровье. А главное, он полностью готов к новым отравлениям и более серьёзными препаратами, чем какой-то “Новичок". И уже пора прекращать нам показывать новости о человеке, который ничего не значит в политике, и ничего в ней не решает. Честное слово, было бы проще, если бы его на самом деле отравили. Отметили бы похороны, немного поговорили бы, получили новый пакет санкций и успокоились бы. А так, в ожидании ухудшения его здоровья, нам постоянно приходиться слушать и читать всякий бред.

    А на этом у меня всё. Будут другие новости, и другие личности о которых мы тоже поговорим. А, вообще, как говорил наш любимый персонаж: “Вор должен сидеть в тюрьме…”

    Берегите себя! Всегда Ваш! 

    Полёт Разборов



    Источник - 2posta.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз