• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кровавой барыне пообещали усекновение того, чего у неё нет

    То, что «Кровавой барыне», за поддержку Макрона пообещали пустить кровь путём отделения ног по самую шею, уже не новость.

    Новость в том, что:

    1. Отделять оказалось нечего, ибо головы не было и нет.

    2. Российские пользователи, которые в массе своей не исповедуют ислам, решительно отказали в поддержке гражданке без головы, прямо или косвенно присоединившись к угрозам.

    При этом, кто-то скажет: танунах эту дуру, зачем она здесь? И будет прав, но лишь частично.

    Дело в том, что это не первая попытка безголовой разжечь кровавый конфликт на религиозной теме. В январе 2018-го это недоразумение рвануло за голосами на Кавказ и пообещало поднять вопрос Пригородного района и отдать его Ингушетии, если граждане республики отдадут голоса за неё на президентских выборах. После чего уехала, даже не понимая, что могло бы произойти, если бы она обладала хоть какими-то полномочиями и её слова имели бы хоть какой-то вес.

    Это не было изощрённой попыткой взорвать Кавказ и столкнуть лбами ингушей и осетин, и так живущих в диком напряжении после Беслана. Это было отвратительное и крайне безответственное поведение в ситуации, когда нужны десятилетия, чтобы у двух народов затянулись раны и забылись обиды.

    И вот опять. Макрон, наконец, осознал, что Франция стоит на пороге религиозной войны и стал называть вещи своими именами. Собчак тут же высунулась:

    «Именно поэтому Макрон, который в современной, полумусульманской Франции сказал такое, – мой герой».

    Кажется, ничего такого, если, конечно, нет мозгов и понимания тонкости материи, о которой начинаешь судить. Тем более, проблемы Франции — сугубо европейские дела, за которыми стоит наблюдать и молча делать выводы о том, как не надо поступать, чтобы не взорвать свою страну на почве одной из самых деликатных сфер. Тем более молча, если ты публичная персона, имеющая, кстати, в основном молодёжную аудиторию, которая, в большинстве своём, мало понимает в религиозных вопросах и противоречиях. Россия потому и имеет тысячелетнюю историю совместной мирной жизни сотен народов, исповедующих все главные религии, что ей не руководили Собчаки иже с ними. И дай Бог, чтобы эти выродки никогда не дорвались до власти.

    Как правильно вчера было подмечено:

    «Какое все-таки счастье, что у человечества есть Ксюша в бикини, которая всегда в сложных случаях сможет ему разъяснить, что и как нужно правильно воспринимать...

    Некоторым людям, скажу я вам, в бикини можно приходить только в одно место - на картофельное поле. Чтобы убедить ворон вернуть урожай за прошлый год. И за позапрошлый».

    Комментарии россиян:

     

     

    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз