• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Шоу-бизнес за Навального

    Замечена интересная тенденция среди певцов, артистов, деятелей культуры, журналистики и прочих известных личностей, ранее не имевших никакого отношения к персоне Навального, неожиданно начавших добавлять к своим постам теги про него.

    Со стороны может показаться, что они действительно прониклись идеями, но на деле выясняется, что они даже примерно не представляют, о чем идет речь, за что «борется» Навальный. Гоша Куценко перед своим пламенным высказыванием в поддержку Навального так и признался: «Я не Понимаю до конца, что происходит…».

    20 лет эти люди зарабатывали огромные деньги на корпоративах и съемках в России — и всё им нравилось, а тут вдруг они решили «раскачивать лодку». Я так понимаю, что из-за коронавируса редко теперь зовут на концерты в поддержку депутатов от «Единой России», Путина и т.п. Этот канал дохода обмелел, надо перекинуться на другой. Всё до банальности просто, «команда Навального» (а в реальности Запад) сейчас тратит миллионы и еще раз миллионы на рекламу и пиар, а сам Навальный уже давно превратился в смесь бренда и медийной платформы, на которой можно схватить хайпа или подняться.

    Сама система сильно напоминает так популярную в 2000-х систему обмена баннерами, когда один сайт размещал у себя баннер на другой сайт, который также делал тоже самое, в итоге оба сайта раскручивали друг друга.

    Для публичных личностей, которые за год пандемии сильно потеряли в гонорарах, «баннерная» сеть Навального стала чуть ли не последним средством, где, особо не напрягаясь и без вложений, лишь поставив пару тегов и сказав фразочку, подсмотренную в комментах, можно либо вернуть интерес к своей личности, либо подогреть его скандалом. То есть в конечном итоге хоть немного, но пропиариться нахаляву.

    Команда Навального возьмет на себя все расходы по раскрутке: упомянет в видеоблоге, ретвитнет, сделает репост в инсте, даст ссылку в паблике, напряжет дизайнеров, чтоб все это дело оформить в виде красочного видосика, а прочие пронавальные паблики будут беспрестанно копировать сей материал — вот и дело в шляпе. Это известная технология.

    Взять хотя бы наследника знаменитого актера Эммануила Виторгана – Максима. Казалось бы, у парня были неплохие стартовые возможности, однако в свой «средний возраст» он вступил, так и оставаясь «Сыном Виторгана». Но вот ему подвернулся, как он решил, ШАНС — и он пошел на повышение, став «Мужем Собчак». И вот после развода совсем было отчаявшийся Максимка увидел для себя новый шанс. Пусть уже не такой козырный, как дочка Собчака, но все же.

    В общем, Макс ринулся защищать… Правильно! Навального. «Алексей Навальный сидит сейчас только за то, что выжил и имел наглость вернуться…», — написал актер в «Инстаграме», решивший сменить роль ревнивого и брошенного рогоносца на роль революционера и правозащитника.

    В этой когорте он не одинок. Алена Водонаева, Макс Покровский, Артемий Троицкий и прочие, и прочие «звезды», бросились наперегонки защищать Навального, чтобы еще раз прозвучать (пусть даже и не сольно), чтобы еще мгновение погреться в прощальных лучах навсегда уходящего от них общественного внимания.

    Вообще, конечно, невозможно не заметить, что Навальный собрал вокруг себя в поддержку сплошной нафталин. Сам он старый субпродукт, и вписались за него такие же старые, душные, невыносимо унылые персонажи. Типа Аллы Пугачевой в «Новогоднем оливье».

    Макаревич, конечно, переплюнул всех ароматом нафталина. Но – не сильно. Смотрите кто там еще:

    «Музыкант Noize MC» — Лев Лещенко из 2012. Серьезно? Ваня? Вы прикалываетесь?

    «Писатель Дмитрий Глуховский» — мы конечно помним, кто такой Дима («Диме» лет 50, это пасмурной кабан, у которого ИМТ шкалит процентов на 600, но невысокий талант нивелирует масштабную жировую складку)

    Алена Водонаева. Евгений Чичваркин. Телеведущая Татьяна Лазарева. Группа «Каста». Кто это? Это их «мамка по телеку смотрела» (с)

    О, нет. Там еще «Группа «Кровосток». Мы думали, что над Антоном Черняком уже стоит плита из фальшлабрадорита, где он с ключом от мерседеса, но оказывается в этом мире есть лимит на героин, и парень жив. И да – у него клетчатый плед, очки на +15 из «Союзпечати» и хреновый стоматолог. И тату мастер у него – тоже г@вно.

    А вот «Певица Гречка» — это да. Перекрасилась в блондинку, и сразу достало ума призвать всех «соблюдать правила дорожного движения» — ха-ха.

    Дальше – комментировать рука не поднимается. Какие-то з@лупоглазые Яны Трояновы (кто это?), что-то Дмитрий Спирин- группа Тараканы, человек-трусы Виталий Манский, польский блогер Вырыпаев (ой, а чо, не польский? Спасибо Евгений Виталич Миронов, член Совета по культуре Президента, что он уже опять не польский, этот бывший мужик Агуреевой, поставьте с ним еще чего-нибудь на госбюджет, типа «Иранской конференции», ага), ну и перестарок в бусах Макс Покровский «Хару-Мамбуру». Проснись, Макс, выдыхай! Уже не Ельцин — «Голосуй, или проиграешь» кончилось, алё!

    Впечатление? Сплошная пенсия и шлак. «Старые песни о главном» из айфон 3G на «Одноклассниках».

    Кто «гулять на 23-е» — не забудь вставную челюсть.

    Материал: https://masterok.livejournal.com/6891423.html
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #2 написан 24 января 2021 17:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 24 января 2021 16:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Виталий Третьяков. Послевкусие 23 января. Завтра будет гораздо хуже...

    Нейтрально-спокойные официальные комментарии ко вчерашним событиям удручают. Нельзя не видеть, что "оппозиция" перешла красную черту. Теперь она готова к полномасштабному вандализму, к погромам, к кровавым провокациям. И их поддерживает целый ряд СМИ.

    Часть этих СМИ имеет связи с людьми в правящем классе, с людьми из власти.

    В следующий раз всё будет хуже. Гораздо хуже...

    Ну и, как я уже говорил, эффективной молодёжной политики в России нет. Ставка на работу с "талантливыми и перспективными" - это не эффективная политика.

    Большинство молодёжи не охвачены и не могут быть охвачены этим узким направлением.

    Они уже во власти Сети и тех, кто господствует там. А там господствуют совсем не сторонники власти и не нейтральные комментаторы. Там господствуют те, кто настроен и против власти и, что ещё хуже, против России.

    Ну и значительная часть богемы, постоянно имеющая выход на телеэкраны, настроены так же.

    Не видеть это - смешно!

    Виталий Третьяков



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз