• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Андрей Николаевич Бочаров: Давайте продолжим "Протесты. Апостериори".

    В прошлом посте на эту тему я рассказал об импортной технологии обработки сознания обычных благополучных добродушных оптимистичных людей под названием "Silence Is Violence" (Молчание тоже Насилие). В этих хороших людей инкапсулируют чувство вины за неучастие в борьбе с" несправедливостью". И симпатичные люди превращаются в" светлолицых " борцов за счастье Навального с соответствующим вокабуляром - "ублюдок, сволочь, гнида, кооператив" Озеро" и пр. И др. Ну вы знаете (кстати навальнисты, оцените изменение содержания своих постов в соцсетях за последние года полтора-два, может и сделаете какие-то выводы, как вас превратили в послушных марионеток".
    Теперь о молодёжи. Молодые лица протесту очень нужны. Ну не показывать же на фоточках раз от разу изжёваные лица вечной демшизы. Молодёжь это круто. В 2017 году под обещание по 10 000 евро, по призыву Навальн, вышли молодые люди. Шуму было! На смену идёт волна! Она всех сметёт!
    И всё. Потом ничего. Не было никакой смены поколений. В порванный бубен "протеста" бьют все те же самые жёваные.
    В 2019 молодым лицом протеста стал чмо Егор Жуков, молодой подонок из хорошей семьи, который дрессировал едой бабушку, как собачку, отучая её от коммунистических воззрений. Он там накопипастил возвышенную нестерпимо фальшивую приторную речь. Ему сулили карьеру будущего президента планеты Земля. Дурик выпустил пяток передачек на "Эхе" и слился за неимением...за неимением всего. Ноль. Осталось только стыдное воспоминание. А ведь у него даже был пресс-секретарь (хи-хи)
    На нунешный протест орги поняли, что дураков больше среди молодых нет и ставку сделали на детей. Вот только не надо "где ваши доказателства?"
    Тезис о том что нельзя привлекать несовершеннолетних к протестам, тем более незаконным, не требует доказательств.
    Травля мам, которые выступили против вовлечения детей, для эффектных фоточек "невинные дети и жестокие космонавты" это уже доказательство.
    Это круто, что вовремя заметили этот движ в тиктоке и на других платформах, и не допустили присутствия детей на уличной провокации им. Навальнн.
    Здравый смысл победит. Всё буде збс.

     

    Источник - Андрей Николаевич Бочаров .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз