• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 92
    Пользователей: 0
    Гостей: 92
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Виктор Мараховский: Минутка русской кенселкалчи (cancel culture)

    Среди множества радостей, доступных в жизни российскому лоялисту (я писал, что лоялисты в разы счастливей опущенных в центрифугу уныния оппозиционеров), одно из приятных мест занимает наблюдение за расправами в среде упомянутой оппозиции.

    Мы читаем сегодня о довольно совестливом куплетисте Слепакове, который опубликовал полемический стишок против оппозиционной тактики «подставь утлого тиктокера под дубинки и забивай ногами оппонентов». На куплетиста не поленилась налететь вся почтенная кодла кристальных людей во главе с местоблюстительницей борьбы-с-режимом, патетически обвинившей его в желании стать акционером «Газпрома».

    Я не читал всех комментариев, но уверен, что там было всё как всегда - серебренники, наконец-то расчехлился, ну что вы, он уже давно такой.

    ...Что тут хотелось бы отметить.

    Как акционер «Газпрома» я должен сказать: для того, чтобы им стать, незачем писать стихи. Надо просто купить акции «Газпрома» (это куда проще, чем войти в совет директоров «Аэрофлота»). Кстати, газпромовские акции сейчас недороги.

    А как демонстративный отечественный лоялист я не могу не насладиться тем фактом, что на мою долю не выпадает и сотой доли того давления и социального шантажа, под слоями которых как сельди под шубой задыхаются совестливые оппозиционеры.

    Это не все осознают, ув. друзья, но это чистая правда: стоит кому-нибудь из наших соотечественников, погнавшись за одобрением совестливой тусовки, включиться в её сессии ненависти и пятиминутки кукушкопетушкинга, - и всё, он попал. Это навсегда. Совестливая и свободная клака никогда не разрешит ему больше говорить то, что он думает. Совестливая клака блюдёт дисциплину как немецкий орден (что не мешает ей периодически устраивать гевалт как на привозе).

    Настоящий рыцарь российской политической совестливости - это вообще удивительный кентавр, в котором высочайшая дисциплина и верность т.н. своим сочетаются с готовностью в любой момент поднять пошлейший визг, потерять лицо, скинуть исподнее и начать вопить самые грязные глупости.

    Так сказать, Гевальт из Ривии.

    Очевидно, тех, кто совершил отступничество - они не считают уже людьми и потому не видят причин стесняться и самим хранить человеческий облик (разве можно опозориться перед сурикатами?).

    Ну так вот: в последние месяцы мы видели, как мнутся и оправдываются перед тусовочкой за отступничество комики с телевидения и журналисты рукопожатных изданий, - вероятно, увидим и куплетиста, искупающего свою вину.

    ...Но глядя на это, ув. друзья, я не могу не спросить изумлённо: и всё-таки - ради чего эти люди продали себя в рабство? Неужели ради признания вот этой вот коллективной дешёвки?

    В таком случае - они достойны столь же дешёвого ига.



    Источник - ТГ Мараховское время .

    Комментарии:
    • #1 написан 30 января 2021 12:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

     

    Инстаграм Семёна Слепакова:

    Вот что мне пишут адепты прекрасной России будущего - великого либерального государства, в котором будут торжествовать демократия и плюрализм мнений, где не будет цензуры, а люди будут любить и уважать друг друга. Отмечу, что уровень дискуссии крайне высок, радует здравая аргументация, доброжелательное отношение к оппоненту, в общем, все как и положено в цивилизованном мире. Надеюсь, в прекрасной России будущего эти достойные люди займут руководящие должности, возглавят непредвзятые демократические СМИ, проникнут во все сферы, переживающие кризис и уверенно поведут нас в еще более прекрасную Россию будущего. Правда я этого уже не увижу, так как буду показательно висеть на площади, предварительно зараженный спидом (не знаю уж как, но видимо меня жестоко трахнет какой-то его легализованный либеральный носитель). Меня не пощадят даже учитывая, что я и так к этому времени буду болен раком на последней стадии. Но я все равно буду благодарен новому руководству за то, что моя семья была уничтожена более гуманно и не так показательно... А если серьезно, я очень рад, что опубликовал стих про добро. Он помог мне лучше понять, что происходит в России настоящего и на себе ощутить все преимущества либеральных ценностей. Чувствую себя как хирург, который вскрыл огромный гнойник. Интересный был опыт, спасибо.

    ТГ Саваничи
    30 Jan, 11:09 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз