• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 134
    Пользователей: 0
    Гостей: 134
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Виктор Мараховский: Минутка слов.

    Знаете, ув. друзья, а в этом что-то есть.

    Вот свежие новости из свободных стран:

    1) В Великобритании начиная со следующего месяца, возможно, каждый гражданин сможет совершенно легально сидеть на скамеечке в парке вместе с другим человеком (не более 1 шт). Зверский штраф, карающий за нарушение правил самоизоляции, не прилетит за ним. Возможно.

    2) Компетентные органы Лос-Анджелеса расследуют возможное преступление ненависти - популярную валентинку с сердечками, портретом Джорджа Флойда и подписью «из-за тебя я перестаю дышать».

    3) Бессменный ведущий американского шоу «Холостяк» Крис Харрис объявил об уходе из-за своего невероятно расистского поведения. Преступление Харриса следующее: он дал интервью, в котором отмахнулся от разговора о непростительно расистском поведении бывшей участницы шоу, которая, оказывается, засветилась в 2018-м году в «плантаторской вечеринке», намекающей на рабство. Я не шучу - вечеринка 2018 года намекала на рабство, участница засветилась, ведущий в 2021 году отшутился, и он уже улетает на мороз за расизм.

    А вот свежие новости из несвободной страны:

    1) В Москве и Санкт-Петербурге протестующие феминистки вышли на выходных в цепь солидарности общей длиной в 270 душ. Жестокая авторитарная власть подослала провокаторов, жестоко даривших воинкам цветы.

    2) В ряде городов России протестующие вышли после заката сфотографироваться в морозную ночь с фонариками. Полиция коварно не мешала.

    ...Я это не к тому, ув. друзья, чтобы в очередной раз горько поговорить о Двойных Стандартах (какие они, к чортовой бабушке, двойные. Они даже не тройные и не шестерные. Это вообще стандарты-без-стандарта, если можно так выразиться. Передовой мир живёт в пластилиновой реальности, в которой всё любое даже в их собственных странах может носить любые имена и иметь любую общепринятую трактовку - по выбору держателей контрольного пакета медиасферы).

    Прикол в другом.

    Главной трагедией российских прогрессистов является упорный отказ официоза выполнить их главное требование: о передаче прогрессистам приоритетного права на трактовку реальности.

    - Ты подавляешь гражданский протест, - говорят они.

    - Нет, я пресёк незаконные акции, - отвечает официоз.

    - Это репрессии в отношении великого режиссёра. Верни его на место!

    - Нет, это непродление казённого контракта с судимым должностным лицом.

    - Ха-ха-ха, какой же ты тупой, официоз. - выходят из себя прогрессисты. - У нашей трактовки реальности три миллиона лайков, а у тебя что?

    - Нарушьте правила организации массовых собраний ещё пару раз и узнаете. - пожимает плечами официоз.

    - Мы морально уничтожим тебя в Youtube!

    - Когда коллеги из Youtube увидят, что им есть альтернатива, что они не занимают монопольного положения на этом рынке – они будут вести себя по-другому. У меня нет желания что-то искусственно закручивать, но если будут осуществляться какие-то враждебные действия, то я этого не исключаю.

    - Ты осмелишься задушить Ютуп? Блогеры-миллионники тебе не простят этого. Никогда. Ни за что.

    - Во всех странах мира, в том числе у нас, возникает усталость у людей, возникает накопленное раздражение. Возникает недовольство, в том числе в отношении условий, в которых они живут, недовольство уровнем своих доходов. Человеку хуже стало жить. Что ни говори - пандемия, не пандемия, - вот хуже жить. Кто виноват? Начальство. Ну, такова доля начальства, здесь уж ничего не поделаешь.

    - Почему ты просто не выполнишь наши требования? Мы хотим всего лишь, чтобы ты освободил всех, на кого мы укажем, покаялся за всё, на что мы укажем, и дал денег всем, на кого мы укажем, на всё, что мы хотим продвигать.

    - Не хочу.

    - Просто боишься! Вот в свободных странах люди могут говорить что хотят...

    - Бггг.

    - ...Ненавидим тебя, противный официоз! Мы не сдадимся, мы будем требовать и дальше!

    - Шапочки наденьте, холодно.

    Суперсила родного мордора в том, что он в состоянии пожать плечами и сказать «ну ок, я плохой - такая доля начальства». Поскольку весь набор инструментов давления прогрессистами позаимствован у девочек-подростков, они реально не понимают, что делать дальше.

    Источник - ТГ Мараховское время .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз