• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Был ли Аполлон 11 на Луне?

    Просмотрел сейчас по немецкому телевидению все шесть серий документального фильма «Die Apollo 11 Verschwörung” (Mysteries of the Moon Landing, Загадки посадки на Луну). В определенном смысле эта серия проясняет всю картину. Но по порядку.

    Это очень солидное исследование, проведенное тремя участниками –бывшим американским космонавтом, бывшим агентом ФБР и автором, как он сам о себе говорит, «Теорий Заговора». Исследование очень обстоятельное 6 серий по 45 минут, в которых эта тройка встречается с самыми разными специалистами, рассматривают результаты различных экспериментов и в результате приходят к однозначному выводу о том, что Аполлон 11 все же на Луне был и видео сьемки аутентичные.

    Приводятся весьма любопытные факты. Мы конечно же всегда знали, что отец американской космонавтики Вернер фон Браун был нацистом, но, наверное, впервые было сообщено, что он был также членом ваффен СС. А также то, что кроме него, американцы по операции Paperclip (скрепка) перетащили в США 1600 ученых, большинство из которых судя по всему работали именно в НАСА. Была показанная фотография, где вместе с фон Брауном стояло еще человек 40-50 нацистов, состоявших в руководстве НАСА. Иными словами, НАСА была основана и руководилась нацистами и, судя по всему, это продолжается до сих пор.

    Еще один интересный факт, это до сих пор замалчиваемая история с Томасом Бароном, который был специалистом по качеству в программе Аполлон, но был уволен из-за своей чрезмерной ретивости. После того, как его доклады были проигнорированы начальством, он передал данные журналистам, в результате чего был уволен 5 Января 1967 года. После того как 27 Февраля Аполлон 1 сгорел вместе с командой, его пригласил на слушания конгресс, которому он передал 500 страничный доклад. А еще через неделю он вместе с семьей погиб под колесами поезда, когда ехал на некую встречу, причем это было на территории имевшей отношение к НАСА и переехавший его машину поезд выехал из депо принадлежащего НАСА. Ну а доклад, как нетрудно догадаться, исчез.

    В фильме опровергается мнение тех, кто считает, что Аполлон не мог полететь на Луну из-за существующего вокруг Земли радиационного пояса Ван Аллена, который якобы непреодолим для человека из-за очень сильной радиации. Участники показывают весьма убедительный и простой эксперимент, доказывающий, что стенки полетной камеры Аполлона, состоявшие из алюминия толщиной 2см и десяти сантиметровой, стали более чем достаточны для защиты от такой радиации.

    Авторы признают, что программа Аполлон действительно оказалось подозрительно быстрой, когда за два с половиной года был пройден путь от взорвавшегося Аполлона 1 до успешного Аполлона 11. Но далее они показывают, как и почему этот корабль все же был на Луне. В общем, фильм конечно замечательный, беда только в том, что во время его просмотра хорошо видно, что материал этот заказной.

    Первый вопрос конечно в том, а зачем вообще нужны были 6 серий, если Аполлон 11 действительно был на Луне? Все эти аргументы легко помещаются в один часовой фильм, который к тому же вышел бы куда более дешевым. Но был выбрал куда более дорогой формат, украшенный множеством различных финтифлюшек.

    Одна из причин такого решения, стала видна после просмотра всех серий,. Состоит она в одной единственной фразе, которую за эти шесть серий раз 30 (если не больше) произносит один из участников. По случайному, конечно же совпадению, эту фразу «сторонники теории заговора считают» почти всегда произносит именно сторонник этих самых теорий. Если учесть, что именно это словосочетание на сегодня является ярлыком номер один, используемым глобалистами для того, чтобы опорочить любое мнение, неугодное мировой элите, то понятно, что фильм был создан не для того, чтобы рассказать людям всю правду, а для того, чтобы ее скрыть.

    +

    Неопознанные Летающие Объекты на Кабель 1 Доку.

    Пару недель назад, на немецком канале Кабель 1 Доку прошла неделя фильмов, посвященных космосу. Фильмов было очень много и их можно поделить на три категории, обычные - посвященные космосу и космонавтики; 6 серий о Аполлоне 11 и вопросу о том, был ли он на Луне; и третья самая интересная группа фильмов, рассматривавшая различные вопросы связанные с тематикой НЛО и загадками древней истории.

    Про 6-серийный фильм, посвященный Аполлону я уже рассказывал, обычные фильмы, посвященные космосу я вообще не смотрел, ввиду банальности темы, а сейчас я хочу рассказать, о тех фильмах, которые посвящены НЛО и всяким необъяснимым объектам.

    Понятно, что таких фильмов создано очень много и их авторы придерживаются совершенно различных позиций, но вот только этот канал, принадлежащий к числу маинстрим медиа выбрал почему то, только те из них, которые все эти явления рассматривают как реальные факты. Если в шести сериях про Аполлон 11 словосочетание "теория заговора" употребляется раз тридцать если не больше, то в этих фильмах этот термин, за одним исключением, не употребляется вообще, а вместо этого используется совсем иная терминология. То, что рассказывается дальше, многие вероятно воспримут как сказку, но только эта информация была презентована в фильмах, не последними специалистами, в том числе и имеющими отношения к НАСА и министерству обороны Великобритании. Итак, переходим к содержанию.

    Эрих фон Деникин, автор знаменитой книги «Воспоминания о будущем», которую обычно принято представлять, как некий набор недоказанных глупостей, в действительности является одним из величайших людей в истории науки, который впервые доказал, что наше прошлое тесно связано с пришельцами, которые прилетели на Землю из космоса. Сейчас эта теория, которой сегодня придерживается немалое число реномированных исследователей, в том числе и связанных с НАСА, использует термин «пре-космонавтика» и предлагает совершенно новый взгляд на древнейшую историю человечества. Приводится очень много фактов, которые умышленно скрываются от широкой публики, хотя они известны специалистам.

    Например, о том, что слово, обозначавшее шумерских богов - Ануннаков на языке самих шумеров означало – те, кто прилетели из космоса. И что они, в частности, заставили шумеров добывать для них золото. И что древние представления о космическом происхождении различных народов распространены на всех континентах. И что, когда ученые нашли в 2003 могилу Гильгамеша, он, как сказал археолог, принимавший участие в раскопках, лежал там в исключительно хорошем состоянии. Там есть даже видео, непонятно оригинальное ли оно, но на этом видео, он выглядит как умершим вчера. Другое дело, что этот факт от публики скрывается, и все что относится к этим раскопкам засекречено.

    Святость числа семь происходит из числа видимых невооруженным взглядом звезд созвездия Плеяд (на деле их там тысячи). Вера в то, что они были созданы богами, прилетевшими с этого созвездия есть у самых разных народов, начиная с Гавай, индейцев южной Америки, Юго-восточной Азии, Африки. В числе других космических народов упоминаются пришельцы с Ориона и Близнецов.

    Между пришельцами с Плеяд и с Ориона были войны, которые зафиксированы в разных эпосах. В Южной Америке, есть плато, на которой сверху видно рельефное изображение громадной змеи (Орион, рептилоиды), которые здесь сражалась с Плеядинцами и одержали победу, после чего последние отбыли на свою родину. Исследования ученых показали, что на этом месте есть следы иридия - очень редкого металла, практически не поддающегося коррозии, и по этой причине активно используемый в продукции военного и космического назначения.

    Рептилоиды также вошли во многие культуры, как Драконы в Китае, или Змей Искуситель в Ветхом Завете.

    ТГ German Citizen



    Источник - ТГ German Citizen .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз