• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 0
    Гостей: 82
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    "Самой ценной валютой является кровь младенцев": Мел Гибсон о адренохроме и Голливуде

    В шокирующем разоблачении кинозвезда, режиссер и продюсер Мел Гибсон сообщил об эпидемии «паразитов», которые «контролируют Голливуд» и причастны к жертвоприношениям детей и педофилии. В недавнем интервью BBC а Лондоне он заявил, что «каждая студия в Голливуде покупается и оплачивается кровью невинных детей», добавив, что «самой ценной валютой является кровь младенцев».

    Поясню, что он говорит об адренохроме - "гормоне жизни" или "гормоне счастья" - веществе, которое получают из крови детей. Максимальное количество адренохрома (как, к примеру, и адреналина) в организме вырабатывается в момент наиболее интенсивного страха и боли. Адренохром - это то, что позволяет человеку пережить невыносимую боль - за счет частичной компенсации ее "гормоном счастья". Поэтому человека, из крови которого добывают гормон, мучают и доводят до предела страданий и страха. Тогда адренохром получается наиболее сильным. Такой вот препарат и ценится, посколько производит в употребляющем его ощущение детского счастья, отнятого у ребенка с жизнью. Считается также, что адренохром омолаживает.

    Но Мел Гибсон утверждает, что употребляющие адренохром делают это не только ради "кайфа" и омоложения - но и как часть сатанинского ритуала:

    «Эти люди следуют своей религии и используют ее как моральное руководство. «Это не те религиозные учения, о которых вы когда-либо слышали. «Они совершают священные ритуалы, которые являются извращенческими и полностью противоречат моральным устоям большинства. «Хуже всего то, что в Голливуде это широко распространено, и все хотят в этом участвовать».

    Мел Гибсон появился в британском чате BBC в прайм-тайм «Шоу Грэма Нортона» в пятницу, где актер ответил на вопросы потрясенных гостей относительно истинной природы голливудской «элиты». Он объяснил, как в 2006 году он был занесен в черный список контролирующими олигархами Голливуда за то, что высказал свое мнение об отрасли, противоречащее их либеральной программе.

    Он сказал, что с тех пор он «работал вне системы», что дало ему свежий взгляд, сказав: «Это трудно понять, я знаю, и мне непросто об этом говорить, но Голливуд - это узаконенная сеть педофилов. «Они используют детей и жестоко обращаются с ними из-за их извращенных «духовных убеждений», если их можно так назвать. «Я сам этого не совсем понимаю, но они собирают этих детей ради их энергии и пируют их кровью. «Они не делают этого милосердно, они пугают их до смерти, прежде чем принести их в жертву. «Чем невиннее ребенок, чем больше он напуган, тем больше они получает от этого удовольствие», - сказал звезда «Храброго сердца».

    «Они собирают кровь детей и едят их плоть, потому что думают, что это дает им некую «жизненную силу»». Если ребенок страдал морально и физически, когда он умирал, то это дает им «дополнительную жизненную силу». «Я не понимаю, почему они так поступают, но именно так они и поступают. «У большинства из нас есть моральный компас, который ведет нас по жизни, верно? «У этих людей этого нет, а если и есть, то этот компас указывает в противоположном направлении». Гибсон, который последние 30 лет проработал как внутри, так и за пределами Голливуда, говорит, что иерархия индустрии «процветает на жестоком обращении, боли, пытках, стрессе и страданиях».

    По словам Гибсона, желание совершить такое насилие не ограничивается только элитой, но только «те, кто находится на вершине пищевой цепочки, могут позволить себе такую «роскошь», хотя и многие стремятся к этому. «Голливуд залит невинной детской кровью».

    «Ссылки на педофилию и каннибализм присутствовали всегда, но в течение многих лет они были загадочными или символическими. «Я познакомился с этой практикой в ​​начале 2000-х годов, и мне угрожали серьезными последствиями, если я когда-либо расскажу об этом. «И я имею в виду не только свою карьеру, я имею в виду, что моя жизнь под угрозой, жизнь моей семьи в опасности. «Они рассматривают кровь младенца, подвергшегося сексуальному насилию, как «главный приз» и говорят, что она «сильно обогащена». « Младенцы подобны «премиальной валюте» и имеют самую высокую ценность из всего, о чем вы можете подумать: бриллиантов, наркотиков, чего угодно. «Они буквально обменивают этих детей, как валюту, на услуги, роли в кино, откаты…»

    По словам Гибсона, это извращение - не просто некая прихоть, оно было глубоко укоренившимся в Голливуде поколениями, и популярно как среди мужчин, так и среди женщин. «В этом нет ничего нового, и это происходило еще до основания Голливуда. «Если вы исследуете это явление, вы обнаружите, что скрывается в тени каждой темной эпохи в истории. «Эти темные, многомерные оккультные практики использовались в тайных обществах на протяжении сотен лет. «Голливуд используется для социального программирования и управления сознанием, и их послание проецируется в психику американского народа».

    Сам Мел Гибсон почувствовал духовное пробуждение во время работы над фильмом «Страсти Христовы». Тогда же он пришел к убеждению, что нельзя оставаться в стороне от той великой борьбы между Христом и врагом, которая продолжается поныне. Актёр Джим Кэвизел, сыгравший Иисуса Христа в этой драме во всем поддерживает Гибсона. Он тоже говорит о существовании элит могущественных сатанистов-педофилов, собирающих адренохром из крови детей.

    В субботу, на конференции ковид-диссидентов в Тульсе, Кэвизел заявил, что обо всем этом он расскажет в своем новом фильме «Звук свободы», в котором играет спецагента Тима Бэлларда. Главный герой расследует дело о торговле детьми и «спасает жизни христиан, оказавшихся в опасности». В заключении своего выступления Кэвизел выразил надежду, что времена изменятся и преступная элита, возомнившая себя хозяевами мира, будет приведена к ответу.

    Заявления Гибсона, Кэвизела и других диссидентов были множество раз опровергнуты СМИ и полицией и признаны фальшивой новостью.

    Как бы то ни было, у нас есть все основания пожелать Гибсону и Кэвизелу остаться в живых и осуществить свои планы. А в планах у них создание сиквела «Страстей Христовых» с подзаголовком «Воскрешение» (Resurrection). Режиссёром вновь выступит Гибсон. Кэвизел пообещал, что это будет «самый грандиозный фильм в истории кино».

    Источник - Открытая семинария .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз