• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 0
    Гостей: 61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (446)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Антипрививочники и ковидиссиденты: кто они и откуда?

     

    Как из душа Спутником-V окатило!

    Прочитал сегодня лживую и подлую статью от некоего СергиоПетрова.

    Поскольку я не могу комментировать чужие статьи по наложенным на меня ограничениям, хотел бы высказать свое мнение по данному вопросу отдельной статьей.

    *****

    I. Откуда растут ноги анти прививочников и ковидиссдентов.

    Подумай читатель, что должны делать спецслужбы и пятая колонна в стране, которую "партнеры" признали "врагом", если в той стране-враге разразилась эпидемия опасного заболевания? Правильно: нужно дать своим агентам, пятой колонне, центрам ведения психологической электронной войны команду:

    Всеми силами обливать грязью любые шаги руководства страны-врага по обузданию опасной пандемии.

    Для чего:

    1. На всех углах истошно визжать: "НикакогоВирусаНет!"тм "Правительство скрывает "Страшную правду!"тм!" "Что? Какая-то там фуло-пидемия бубонной чумы? Да нет никакой чумы? У тебя бубоны? Это - фублобубоны, это - всего-то легкая аллергия! Приложи заячий помет и все пройдет!"

    2. Прививки??? Никаких прививок! Это точно "собянинская чипизация"!

    Главные задачи, решаемые сегодня развязанной против нашей страны истерии таковы:

    1. Поскольку западная медицина в совсем недавних волнах эпидемии полностью обделалась, то требуется реабилитация в виде не справляющейся с новой волной российской медицины.

    2. Российская вакцина Спутник-V оказалась первой и самой лучшей в мире! В связи с чем обделалась и якобы "лучшая в мире западная фарм-индустрия". Российская вакцина и другие российские препараты теснят на одном из самых высокотехнологичных мировых рынках западные фарм-компании! Срочно нужно обить лживыми помоями нашу вакцину, нашу медицинскую науку и Россию в целом!

    3. Нужно всеми силами способствовать распространению эпидемии, вываливая каждый день мириады лживых статей и комментариев, чтобы:

    а) увеличивать рост заболеваемости опасной инфекцией в России,

    б) сделать все, чтобы лучшая в мире российская система реагирования на эпидемии захлебнулась в небывалой волне наплыва новых заболевших,

    в) массовая госпитализация снова нанесла по экономике России ощутимый удар, чтобы далее, во вновь рассылаемых методичках, начать истошно визжать о "Путина в отставку!", что мы видим уже на АфтерШоке:

    Нижегородец

    Если ковидла представляет собой реальную опасность для общества, граждан и государства, то непонятна позиция гаранта и правительства, которые сопли жуют с правами мещан...

    ковидла - это не ужас-​ужас - а что-​то другое, не несущее опасности обществу и государству. Ну или гаранта с правительством гнать взашей

    г) места занятые в обычных больницах, клиниках, госпиталях и других лечебных учреждениях не смогли помочь больным обычными тяжелыми заболеваниями: онкологией, диабетом, инфарктами, инсультами и т.п., в результате чего резко идет вверх статистика по смертности от заболеваний, и тут же уже прилетели методички по нагнетанию хайпа с повышением смертности...

    *****

    II. Мое личное мнение.

    1. Антипрививочники и так называемые ковидиссиденты на АфтерШоке - это:

    а) либо действующие в рамках спецопераций центры информационной войны против нашего любимого Престол-Отечества, в основном из одного "браццкого"тм соседнего жовто-блакитного государства,

    б) либо пишущие тут зазомбированные наши сограждане, помогающие таким образом вольно или невольно ведению, по сути, биологической войны против России.

    2. Такого рода соотечественники, на мой взгляд, содействуют преступлениям по двум тяжелым статьям уголовного кодекса:

    а) Статья 110 УК (доведение до самоубийства): тех несчастные, которых данные персонажи уговорили поверить в их антинаучный преступный бред, с большой долей вероятности заразятся вирусом и тяжело заболеют, значимая часть из них, которые могли себя защитить прививками, просто умрут из-за имеющихся у них патологий, таким образом преждевременно покинув этот бренный мир. Вина тех, кто убедил людей не прививаться и поспособствовал таким образом их гибели от опасной болезни - несомненна!

    б) Статья 357 УК (геноцид).

    Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы

    Так как антипрививочники и ковидиссиденты способствуют массовой гибели людей, отговаривая их защищаться от смертельной болезни, делают невозможным оказание медицинской помощи многим онкобольным, сердечникам, инсультникам и т.п., так как из-за их преступных деяний больницы, где такая помощь могла бы быть оказана, забиты пострадавшими от ковида, в том числе и теми, кто отказался от прививки под действием лживой пропаганды, то данная статья применима и к  антипрививочникам и ковидиссидентам (уж к тем, кто делает это осознанно или по методичке западных кураторов).

    *****

    О себе же могу сообщить следующее:

    1. Я сам тяжело переболел короняжкой, лежал 18 дней в ковид-госпитале и подробно описал все в отдельной статье:

    Как я болел ковидом

    Эпидемия реальна! Я сам пару ночей задыхался на кислороде, а несколько дней любая самая малая физическая нагрузка кидала меня на кушетку - хрипеть кислородом!

    Я слышал ночью с сотен мест, как не переставая кашляли и хрипели многие лежащие рядом и в соседних палатах!

    Я скажу от тех, кому, подобно СергиоПетрову удалось отговорить от прививок доверчивых сограждан: будьте вы прокляты, отговаривайте своих родителей, жен детей и внуков, не лезьте со своим смертельным бредом к людям!

    2. Моя мать из-за переполненности больниц в прошлом году пропустила два сеанса "прокапывания" в стационаре по инсульту. Вся эта, как я уверен, преступная зазомбированная шайка СергиоПетровых, которая сейчас, на страницах АфтерШока, содействует новому переполнению больниц тяжелобольными, и тем самым, способствуют шансу снова лишить мою мать, матерей и родных других людей своевременной необходимой для жизни помощи должна быть ограничена в своей преступной агитации!

    К чему я и призываю администрацию сайта АфтерШок!

     

    Комментарий автора:

    Я люблю конструктивную критику. Поэтому пойду навстречу антипрививочникам и предложу нашему правительству ввести поголовную добровольную вакцинацию. Происходить это должно так:

    1. Все, у кого нет противопоказаний к прививке против короняжки, обязаны в обозначенное время явиться в прививочный пункт.

    2. Там они:

    а) Либо прививаются.

    б) Либо пишут отказ от прививки.

    3. Если кто подписал отказ, то таковой, если он в будущем заболеет ковидом, должен будет оплатить все расходы государства по его спасению и лечению.

    *****

    Интересно... когда я болел, то я для меня:

    1. Пять раз на дом приходили врачи.

    2. Два раза приезжала скорая.

    3. Я пролежал 18 дней в стационаре.

    4. Мне сделали 3 КТ, 11 анализов крови, бесчисленное количество капельниц, уколов, я съел ящик таблеток.

    Сколько государство затратило на меня? Миллиона два? Три?

    Вот пусть антипрививочники и ковидиссиденты, если они будут нуждаться в спасении своих жизней, платят за свою глупость и преступность...

     


    Источник - Блог пользователя mamomot .

    Комментарии:
    • #4 написан 24 июня 2021 01:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 21 июня 2021 12:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Дорогие друзья, один из наших подписчиков, Роман, прислал видео, которое снял год назад, когда лежал с ковидом в инфекционном центре в г. Подольск, который Минобороны оборудовало за 1 месяц.

    Цитата: «Снято 15 июня 2020. Я бывший военный, офицер ПВО. Переболел этой дрянью тяжело, а лечение её не менее страшное. Уколы такие больные, что нога отнимается и хочется лезть на стену, ещё уколы в живот возле пупка, хренова гора таблеток, и на 3й день после уколов начинаешь жить на унитазе. И самое поганое во всем этом, что ты лежишь один в боксе, и через недели 1.5, начинаешь сходить с ума, человек ведь тварь социальная. Данное видео снимал для того, чтобы показать тем кто говорил что инфекционные боксы не достроены, все разворовано и бла-бла-бла. А так, врачи там большие молодцы, медсестры красивые))) Кормили как в пансионате».

    Сами понимаете, дорогие друзья, это не социальная реклама боксов и инфекционных центров.

    Сделайте прививку, если ещё не.

    [Орда] – родная, злобная, твоя

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 21 июня 2021 09:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 21 июня 2021 08:52
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Конкретный пример лживой антипрививочной пропаганды

    Некая Лиза сначала рассказывает про 25 "замерзших" беременностей на 36-й неделе (это уже полностью развитый плод и роды), потом выясняется, что "рассказала какая-то женщина по связям", потом появляется сказка "У меня на кафедре анатомии в ВУЗе есть "Ковид. Влияние на бесплодие", но в итоге Лиза работает в профкоме педагогического (!) университета РГПУ им. Герцена.

    Компетентным органам было бы неплохо выяснить, с какой целью гражданка распускает такие слухи.


    https://zergulio.livejournal.com/7555779.html

    Лиза Сапожникова извиняется и больше не будет врать про вакцинацию от коронавируса

    Гражданка Сапожникова сегодня рассказала немало влажных историй про ужасы вакцинации, десятки "замерзших беременностей" из-за прививки и даже про кафедру анатомии в педагогическом университете (!) где якобы изучаются проблемы бесплодия из-за "Спутника" :)

    Скрины по ссылке: https://t.me/SergeyKolyasnikov/17992
    А теперь выясняется, что Лиза у нас и вовсе студентка и видная "общественница". И вот всё у них так.

    https://zergulio.livejournal.com/7556563.html

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз