• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 0
    Гостей: 76
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Проклятые пиндосы

    Город Финикс, штат Аризона, граничащий с солнечной страной Мексикой. У всех хорошее настроение, Доналд Трамп наконец-то ушёл, теперь мексиканцы могут всей семьёй ходить в походы в Америку, разбивать палатки прямо на улицах города, жарить шашлыки и петь «Ке буэно, ке тодос эстамос реунидос ой аки» — как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

    В городе Финикс, кстати, в эти дни температура воздуха достигает 120 по Фаренгейту – это около 45 градусов по Цельсию. Самое оно в палатке рядом с прогретым асфальтом. Тепло и светло уютно, совсем как в дурке. Собственно, чем Америка и является

    Не верите? А напрасно. Вот, например, американская как бы певица Мейси Грэй предложила изменить флаг США. Я думаю, вы уже догадались — как. Совершенно верно: звёзды на нём теперь должны быть разноцветными, в честь разных рас. А полосы надо сделать «не совсем белыми».

    В том виде, в котором флаг есть сейчас, афроамериканку Мейси он не устраивает — потому что с ним ходят сторонники Трампа, с ним штурмовали Капитолий, он выглядит «устарело и некорректно».

    Помните сказку про Чебурашку, который строил Дом дружбы? Там каждый герой выбирал себе стену и красил её в свой любимый цвет. Вы можете себе представить, какое это получилось зрелище? И это мы ещё не задумались над тем, что в доме, где живут крокодил, лев, резиновая кукла и странная игрушка безымянная (собственно, Чебурашка), первые два обязательно съедят двух вторых.

    Но в мире детской сказки это всё работает. В этом мире сторонники повальной толерантности и расстрельной политкорректности, собственно, и живут. В их «доме дружбы» геи и лесбиянки прекрасно уживаются с радикальными исламистами, реднеками и, например, ортодоксальными евреями.

    А ведь мы помним, как всё начиналось. Всё было впервые и вновь, как бы:

    Изучение невесомости в кабине американского Lockheed F-94C с помощью кота. Страна Абсолютного Добра, 1958 год:

    Вы всё еще удивляетесь, что у них повылезли 70 гендеров с БЛМ наперевес? А вот не надо было над котиками издеваться.

    А тем временем бомжам Нью-Йорка начнут платить по $1250 в месяц (примерно 90 тыс.рублей). Лишь бы они убрались с улиц и нашли себе работу. Такая задумка.

    В программу для начала взяли 40 молодых бездомных. Каждый будет получать по $1250 в течение двух лет. Как он будет их тратить, его дело. Но рекомендация такая: постарайся с помощью этих денег вернуться к нормальной жизни. Если нужно помочь с жильем, на это выделят отдельные бабки.

    Власти Нью-Йорка хотят понять, есть ли шанс вообще уменьшить популяцию городских бомжар и если да, то во что им это встанет.

    Ну идиоты же.

    Кстати, пиндосы уже обвинили русских в краже воздуха. На МКС.

    Американские астронавты на борту Международной космической станции пожаловались на головные боли, считая причиной этого русскую систему воздухоочистки. Учитывая жалобы американской стороны, лимит содержания СО2 в атмосфере МКС последовательно снижали до 4.5, до 4, до 3.2-3.3, и в настоящее время он поддерживается на уровне менее 3 миллиметров ртутного столба, однако некоторые астронавты до сих пор жалуются на головную боль.

    Тупые пиндосы просто привыкли дышать чистым кислородом и балдеть. Они не понимают, что от чистого кислорода легкие сгорят.

    Приемлемым считается содержание СО2 в 600 ppm — при этом 1 мм.рт.ст. это 130 ppm. То есть порог «нормального воздуха» это давление углекислого газа 4.6 мм.рт.ст.

    А тем временем в России:


    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз