• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Иранские уроки для Украины Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид которые та не усвоит лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 42
    Пользователей: 0
    Гостей: 42
    Архив новостей
    «    Август 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 
    Август 2026 (219)
    Июль 2026 (439)
    Июнь 2026 (378)
    Май 2026 (486)
    Апрель 2026 (719)
    Март 2026 (688)
    Андрей Школьников: "Вы не понимаете это не русофобия, а другое"

    Регулярно приходится слушать манипуляции в стиле – не нужно России лезть за пределы своих границ, у нас хватает проблем и у себя, это все не наше дело. Особенно это бросается в глаза, когда те же самые люди спокойно и благосклонно рассказывают про экспансиониские планы и политику других стран – США, Китая, Турции и далее везде. В их миропонимании интересы тех стран могут выходить за национальные границы, они могут размещать свои базы за рубежом, поучать правильности действий, финансировать работу своих агентов влияния в третьих странах и у нас, а мы нет. Классическое – «вы не понимаете, это совсем другое».

    Как называть такое отношение? Двуличие, нелюбовь и/или ненависть по отношению к России, русофобия. И не нужно прикрываться рассказами, что мы любим Россию, но другую, "правильную", что мы не поддерживаем власть/ государство, а страну любим и прочее. Называем вещи своими именами – это русофобия и отношение к ней должно быть соответствующее.

    Еще можно понять наивных мечтателей и пацифистов, которые искренне верят в границы и независимость всех стран, этакие дети цветов, выходящие с одинаковой вероятностью на митинги к посольству США и к нашим органам власти. Но такие блаженные встречаются крайне редко, а вот манипуляторы – постоянно.

    И, да, терпеть такое в комментариях не буду, считайте это предупреждением)))

     

    Источник - ТГ ГЕОСТРАТЕГ (Андрей Школьников) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз