• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Как устраняют семьи: формирование постчеловека близится к завершению

    На днях один высокопоставленный работник сферы здравоохранения и мой давний друг (имени его называть не буду, оно на слуху у многих) рассказал мне, как супер-важный госчиновник (этого, увы, все знают), довольный лечением в его клинике, заявил ему: "Вам не о чем теперь беспокоиться. Мы причислили вас в Элиту". То есть, он теперь не подлежит "утилизации", как мы - простые смертные.

    Но кроме почти уже сформированного и закрытого международного класса "элиты" планируется оставить определенное количество человекообразного обслуживающего материала, в который могут войти и некоторые из нас. Выбор этого материала также не оставлен на самотек: идет активное формирование этого постчеловеческого материала. Обозначу главные направления этой работы, а потом скажу несколько слов о механизме ее реализации.

    Итак, главной задачей современной элиты, строящей свой маленький рай на Земле, является сформировать постчеловека - то есть расходный материал, способный к эффективному труду на благо элиты и легко поддающийся утилизации. На формирование такого постчеловека и направлены основные усилия международной элиты. А происходит это формирование по следующим основным направлениям: (1) выхолащивание всяких моральных принципов; (2) уничтожение культурного кода (привязанности к национальной, духовной или художественной культуре); (3) устранение частной собственности среди обслуживающих постлюдей; (4) устранение института Семьи; (5) сокращение численности населения.

    Есть и множество других направлений, по которым много дет ведется активная работа, но эти - самые главные. Некоторых из этих направлений мы неоднократно касались в наших публикациях. Сегодня коснусь преимущественно работы элиты над устранением такого Богоданного дара, как Семья и потомство.

    Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему большая часть лидеров ведущих (особенно европейских) стран не имеют семьи и являются бездетными? В частности, президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, премьеры Люксембурга, Шотландии, Голландии, Швеции, председатель Европейской комиссии, премьер Дании – всех их, и многих других президентов и премьеров объединяет то, что у них нет семьи, и нет детей? Обычно это объясняют их занятостью, посвященностью карьере. Мы не будем сегодня заглядывать в спальни великих мира сего и держать там свечки. Мы посмотрим с иной, практической стороны: что это значит для нас?

    Во-первых, этим самым нам подается пример: мол, не надо вам иметь ни семьи, ни детей, ни частной собственности (которая нужна для поддержания Семьи). Живите в свое удовольствие. Не покупайте (а снимайте) жилплощадь, пользуйтесь каршерингом, больше путешествуйте, будьте над культурными и моральными ценностями (которые являются относительными - "социальным констрактом"), будьте гибки в отношении своей сексуальности и т.д. Все эти вещи не просто в тренде, но на них делается ставка: формируется образ постчеловека. Постлюди - люди без корней - это люди, из которых элита будет выбирать работников, прислугу, сексуальных рабов и рабынь, подопытный материал для экспериментов и развлечений. Постлюди должны обладать главным свойством: не задумываться о происходящем, быть "легкими на подъем" (в случае, если элита решит и их утилизировать), не иметь своей собственности, сбережений. Все это делает массу постчеловеков управляемой.

    Как-то в Канаде я был свидетелем публичных дискуссий, в ходе которых многие канадские женщины высказывались, что они отказываются иметь детей - чтобы сохранить экологию планеты, чтобы бороться с перенаселением и грядущим недостатком земных ресурсов. И это говорят гражданки страны, в которой на одного человека приходятся бескрайние леса. У одних моих добрых, совсем небогатых друзей, Джима и Кэти, такой огромный лес, что они за много лет так и не добрались до его пределов. Там живут медведи, волки, олени... Территория, способная прокормить средних размеров европейскую страну.

    Вот, откуда у этих канадских женщин - такое мышление? Им угрызения совести не позволяют заводить детей - во имя будущего человечества. Им эту мысль активно внушают. А вот их африканских и азиатских сестер совесть не угрызает - точнее, она их угрызает, если у них много детей. А восточные мужчины считают, что жена до тех пор женщина (интересующая их как мужчин), пока она может рожать.

     
    Китайские будни. Они могут сесть на свои скутеры и приехать к вам в гости.

    Мы с семьей долго жили на Филиппинских островах, в католическом и мусульманском, густо-густо перенаселенном маленьком островном мире. И лишь недавно, когда мы уезжали, в стране разрешили контрацептивы, разрешили предотвращаться. Но они особо не предотвращаются. Дети - их будущее... Возможно, их дети - это и наше будущее...

    Ну и Папа Римский, конечно, иже с бессемейными, задает тон. Кстати, первый "Папа" - апостол Петр - был женатым человеком. Сексуальные аппетиты Римских епископов и Пап, кстати, границ не имели. У Пап, кардиналов и епископов были целые гаремы наложниц. Но показательно то, что Папство запрещало священникам иметь семьи. Это делалось для того, чтобы предотвратить "симонию" - то есть, чтобы у священников не было семей, и ими было легко управлять, и передавать любые материальные блага и власть - в другие руки. Вот, примерно этим же принципом руководствуется и современная элита.

    Сегодня у меня тот редкий случай, когда я соглашаюсь с каббалистами. По крайней мере, я во многом согласен с основателем Международной академии каббалы Михаэлем Лайтманом (сносочка на его слова), который говорит о том, что эта закономерность среди современных правителей объясняется тем, что у них не существует внутренней потребности в будущем мира, а только в своей власти над ним.

     

    Михаэль Лайтман

    Он вопрошает – а кому вообще мы доверили мир? Наших детей, внуков?Людям, у которых биологическим и психологическим принципом неизбежно является: после нас - хоть потоп?! «Представьте себе женщину, у которой на руках ее младенец. Ведь это для нее все. Она готова на все что угодно, только бы его оставить. Чтобы ему было хорошо. А у этих людей, которые находятся во главе мира и решают за него его проблемы, у них этого отношения к миру нет. У них нет ребенка на руках. Это ужас», - говорит Михаэль Лайтман.

    Он пояснил, что, таким образом, неизвестно кто вообще управляет нашим миром. «Собираются бездетные люди, и они руководят всем, принимают решения. Смотрите, что они сделали с Европой! Как можно свой дом отдать этой орде, которая пришла и там наводит свой порядок?» (мигранты – прим. канала). Михаэль Лайтман называет первых лиц европейских государств, этих владельцев многих домов, замков и вилл - бездомными. У них нет чувства дома, чувства Родины.

    «У них нет детей, и их не интересует, что будет завтра. Согласно Торе (Ветхий Завет, Библия - прим. канала), не имеет право человек руководить и быть мудрецом, если у него нет семьи и детей. У него нет такого ощущения к миру, которое должно быть. Так нам и надо! Потому что мы так относимся к миру. Поэтому и эти руководители так к нему относятся. Они нам демонстрируют, кто мы такие, что мы относимся к миру чисто механически – нам не важно, что будет сегодня, завтра, послезавтра».

    Лайтман также заметил, что в противоположность этому лидеры стран арабского, азиатского, африканского и других национальных миров подчеркнуто многодетны, зачастую имеют многих жен. Тем самым они дают пример своему народу: плодитесь, мол, и размножайтесь, и наполняйте Землю. Так и Господь Бог сказал когда-то Адаму и Еве. Но белые потомки Адама и Евы, в отличие от своих темнокожих, желтокожих и прочих братьев - не спешат выполнять эту заповедь Божию. Их (нас) становится все меньше и меньше. И не последнюю роль в этом играет пример лидеров европейских стран.

    Девчата (и ребята), рожайте деток! Рожайте побольше белых деток! Другие народы и уговаривать не приходится. Я вот о чем подумал: белые цари (цари-помазанники) в Библии представлены, как имеющие много жен и детей. Давид и Соломон особенно этим отличались. Согласитесь - Бог пошел на большой риск, представив Своих героев в свете, который сегодня у многих ассоциирует с многоженством мусульман. Но, думаю, что главная идея, ради которой Бог пошел на риск быть непонятым (а когда Его понимали?), было показать, что Царь - это глава большой Семьи. Что вся страна - это его возлюбленная Семья. Что он живет любовью к своей Семье, живет заботой о ней.

     

    Царь Соломон и его жены

    Это - полная противоположность современным тенденциям в европейском (да и русском) мире. Мы в жутком водовороте демографического кризиса, который раскручивается все быстрее. Что уж там, надо сказать честно - мы вымираем как нация. Не буду приводить тут цифры, вы их и сами легко найдете, если захотите, и они - страшны. И были бы еще страшнее - намного-намного страшнее - если бы жены и дочери мусульманских мигрантов, рожающие в России, не поднимали этих цифр. А мы все равно не дадим себя победить и изничтожить. Назло всем.

    Русский: не кури, не пей, нарожай детей! Такие слова написал кто-то на заборе, недалеко от моего дома, уже много лет назад. Радует, что их не стерли, не закрасили. Печалит, что им не вняли.

     


    Источник - Открытая семинария .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз