• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Андрей Мартьянов: Сексуальная революция пожрала собственных детей

    Полагаю, что лет через 150–200 происходящей сейчас "Второй сексуальной революции" будет посвящено множество озадаченных исследований. Поскольку таковая, в отличие от первой (60–е, Вудсток, хиппи нуитд) происходит не спонтанно, как и любая другая революция, не ради освобождения и сбрасывания оков пуританства, а по разнарядке сверху. Директивным порядком.

    Как верно заметила Nadezhda Nartikoeva, либертинаж, как любой иной вызов обществу, должен нести в себе эстетическую начинку в зависимости от реалий эпохи. В сущности нет особой разницы кто продвигает либертинаж — напудренная маркиза в бриллиантах из будуаров Версаля, раззолоченные миньоны Генриха III или вудстокская хипушка в фенечках и пацификах, заснувшая в фермерском стогу с двумя–тремя такими же волосатыми на берегах Гудзона в 1969 году. Все эти персонажи делали это а) ради собственного удовольствия, б) нарочно фраппировали консервативную общественность ради своей личной свободы, в) подвигали прочих заинтересовавшихся заняться тем же. Революция в прямом смысле.

    Что мы имеем сейчас? А имеем мы уныние, тоску и бюрократию. Прямиком в эти минуты какой–нибудь скучнейший очкарик в Стэнфордском университете изобретает новый гендер, чтобы занести его в реестр. Кто–нибудь из здесь присутствующих способен отличить просто LGBT от LGBTI, LGBTU, LGBTT, а LGBTT от LGBTTU? А например что такое FABGLITTER кто–нибудь может сказать? Или допустим QUILTBAG?

    Вот тот самый ботаник, упомянутый выше, вовсю сидит и изобретает это всё. Это будет внесено в реестры, директивы, инструкции и предписания — относиться строго толерантно, ибо уникальные меньшинства. И, желательно, следовать примеру.

    Причем все вышеперечисленные категории ныне облеченные в наукообразные аббревиатуры существовали по большому счету всегда, но только в XXI веке это ухитрились систематизировать и, главное, начать предписывать к исполнению. Вы можете представить ужас древнего римлянина, который обязан отчитываться перед магистратом о численности присутствующих на оргии? Ориентации каждого? Писать рапорт в вышестоящую инстанцию? Вот то–то же.

    Исчез флёр недозволительности и уникальности, о чем можно шептаться в тёмном будуаре. Любая щиплющая нервы девиация внесена в табличку, заверена чиновником демпартии и проштампована круглой печатью. Рутина и обязаловка, как лекция в месткоме на ситценабивной фабрике в 1979 году.

    И главное, в этом нет ни малейшего признака эстетики. Как я и говорил, кассирша Люська из "Пятерочки" сосущаяся с веганкой Настёной, вебкамкой и защитницей животных, в эфире инстаграма — это зрелище настолько противоречащее чувству прекрасного, запретного и пикантного, что ой.

    Сексуальная революция пожрала собственных детей.



    Источник - Андрей Мартьянов .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз