• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 94
    Пользователей: 0
    Гостей: 94
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Антипрививочники - лучшая прививка от майдана в России

    Антипрививочная кампания в России бьёт все рекорды! Блогеры, "люди в белых халатах", называющие себя врачами, самые разные "эксперты" и целые толпы "очевидцев" - участвуют все! Страсти кипят такие, что ещё немного и людей, рискнувших привиться от ковида российской вакциной, на полном серьёзе будут называть "ватниками" и агентами кремля.

    Официальные и лояльные власти СМИ в этом соревновании напоминают нашу сборную по футболу - проигрывают вчистую. Вообще без шансов.

    А ведь ещё совсем недавно, всего пару месяцев назад, тема вакцинации не казалась достойной внимания. Цифры заболеваемости и смертности от covid19 в стране были весьма оптимистичными, а динамика положительная. Постепенно все успокаивались и отходили от пережитой самоизоляции. Маски носить в массе своей перестали, об обязательной вакцинации всерьез никто не думал. Казалось ещё совсем чуть-чуть и все закончится. Поэтому на истеричные вопли антипрививочников никто особого внимания не обращал.

    Как вдруг до России добрался индийский штамм ковида. Внезапно! Кто бы мог подумать? (Это сарказм). Ранее успешно переболевшие "старым" штаммом стали массово заражаться новым.

    Власти опомнились, но к тому времени антипрививочники уже сформировали в обществе устойчивое мнение, что прививки от ковида - зло. А прививки made in Russia - зло абсолютное. И что нормальные люди на "кремлевскую пропаганду", конечно, не ведутся.Самое время представиться. Я работаю фельдшером выездной бригады скорой медицинской помощи города Краснодара. В "ковидной" бригаде работал с апреля прошлого года до февраля нынешнего. Все "прелести" covid19 ощутил на себе и в теме немного разбираюсь.

    Массово прививаться люди начали относительно недавно и результаты оказались поразительными! Детская смертность почти сразу уменьшилась в разы, об эпидемиях стали забывать, как о страшном сне. Расслабились. А ведь еще сто лет назад от той же оспы вымирали целые станицы...

    Не нравится вакцинация? Не хотите колоть своих детей непонятно чем? Тогда готовьтесь к тому, что половина ваших детей умрёт от инфекции не дожив до 10 лет - раньше примерно такая была статистика. И это лишь часть последствий отказа от массовой вакцинации.

    Даже самые первые вакцины (по  современным стандартам - страшно несовершенные и опасные) стали настоящим прорывом в борьбе с опасными инфекционными заболеваниями и использовались массово не смотря ни на что. Потому что польза от их применения перевешивала все возможные риски. А бывало и так, что бездействие было смерти подобно - как в истории с вакциной от полиомиелита. Кстати, разработанной в СССР и ставшей спасением для миллионов детей по всему миру.

    Удивляет, что к прививкам от гриппа, например, уже давно особых претензий нет. Вакцинация от гриппа проходит много лет и даёт стабильно хорошие результаты - гриппом в последние годы действительно стали болеть значительно реже.

    Всем известно, что вирус covid19 очень похож на обычный вирус гриппа. И прививки от гриппа и от covid19 тоже похожие, ничего принципиально нового российские учёные не изобрели. Но прививки от гриппа - это нормально, а прививки от ковида - это Ад, Смерть и Тирания ненавистного тоталитарного режима! Мне одному это кажется странным?

    Большие вопросы вызывают "эксперты в белых халатах", которые называют себя врачами. Снимают репортажи для ютуба в кабинетах на фоне каких-то грамот и дипломов, при этом на взгляд специалиста демонстрируют отсутствие элементарных познаний в медицине. Ещё раз напоминаю, что я работаю фельдшером на скорой помощи и кое что в этом понимаю.

    Почему то мне кажется, что подавляющее большинство таких "экспертов" с настоящими "тяжелыми" больными никогда не работали. И умирающих от недостатка кислорода людей в глаза не видели.

    Антипрививочники не имеют собственных эффективных решений по борьбе с пандемией covid19, а только кричат о том что "людей заставляют". При этом решение проблемы всем известно - это вакцинация. Поэтому несмотря на все усилия профессиональных манипуляторов все больше людей принимает решение вакцинироваться.

    В России люди на всякое насмотрелись... Перестройка, развал СССР, лихие 90-е (которые кое-где так до конца и не закончились). Бесконечные кризисы и прочее веселье. Наши люди не верят власти и имеют на то полное основание.

    Нас слишком часто обманывали. Не только собственное государство, но и самые разные "авторитетные и уважаемые" проходимцы.

    Те, кто жил в лихие 90-е наверняка помнят Гербалайф и другие конторы по изъятию денег у населения. Помнят и "экспертов" в белых халатах, которые с умным видом рекламировали "новые, не имеющие аналогов и супер эффективные препараты". Мочегонку под видом средств для похудения, "чудо-лекарства" от импотенции, в разработке которых явно принимали участие шаманы и профессиональные колдуны (судя по отзывам тех, кто рискнул ими воспользоваться). И ещё много чего интересного.

    Пожар ковидной инфекции в России разгорается. Неожиданно оказалось, что от советов "экспертов" становится не лучше, а только хуже. И что если бы к моменту прихода нового "индийского" штамма коронавируса привита была хотя бы половина населения России - новую волну covid19 мы бы прошли гораздо легче.

    От ковида действительно страдают очень многие. Бедные и богатые, директора и разнорабочие. Когда они поймут, что их обманывали, использовали ради своих корыстных интересов и что множество трагедий можно было избежать...

    Сейчас ковид в России бьёт рекорды. Это вынуждает все больше людей пересматривать свое отношение к вакцинации. Меняется отношение и к тем, кто активно агитирует за отказ от прививок. Сама логика развития событий постепенно делает антипрививочников "токсичными".

    Складывается, впечатление, что "заказчики" антипрививочной кампании в России где то допустили серьёзный просчёт. Потому что прямо на наших глазах фокус общественного недовольства разворачивается на 180 градусов.

    Всё больше людей начинают понимать, что кампания против вакцинации организована и настоящие цели ее организаторов к заботе об их здоровье не имеют никакого отношения. Что на самом деле все как обычно - идёт борьба за власть и деньги. А страдают от этого как всегда невиновные.

    Николай Якубенко (ttps://m.vk.com/id180222101)

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #4 написан 20 июля 2021 16:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Если вы изучите генезис взглядов нынешних самых громких антипрививочников, то обратите внимание на то, что:

    Борьба за вакцинацию и против - это борьба с биологическим оружием и мощнейшей пропагандисткой компании в России, поддержанной Западом.

    ИТАК. Кто активно выступает против так называемой принудительной вакцинации в РФ, а заодно раздувает тему смертей от российской вакцины:

    Bloomberg
    Телеканал "Дождь" и радио "Свобода"
    Структуры Ходорковского и Навального
    Традиционалисты и подпевающие им
    КПРФ
    Справедливая Россия - За правду

    Кто ещё?

    P.S. Список будет пополняться...

    ТГ Национальный Курс
    20 Jul, 15:32 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 19 июля 2021 14:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Если вы изучите генезис взглядов нынешних самых громких антипрививочников, то обратите внимание на то, что:

    - весь 2020 они просто отрицали существование covid19

    - когда кругом все начали болеть, и отрицать очевидное стало уже невозможным, они заявили, что пандемия не опасней, чем обычный "сезонный грипп"

    - когда и это утверждение стало выглядеть дремучей чушью, они начали крестовый поход против вакцинации, который продолжается и поныне

    - на пике третьей глобальной волны они, наконец-то признают вакцинацию, но начнут системно топить против российского "Спутника".

    Потому что когда "первый мир" привьет, наконец, своих, надо будет срочно компенсировать экономические убытки на менее удачливых соседях. И в этой бизнес-борьбе ставки будут столь высоки, что на бюджеты для очернения отечественной вакцины пиарщики "пфайзера" не поскупятся. Или уже не поскупились.

    ТГ ?? Майор и Генерал
    18 Jul, 13:29 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 13 июля 2021 22:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Рассказы наших друзей

    Я переболел ковидом. 30.06 вышел из госпиталя. Это очень страшная зараза. До 75 % люди понимают что чем то болеют и на этом всё. А вот у кого 75% потеря лёгких и выше, те могут рассказать как встретиться со смертью и сказать ей привет. Поражение лёгких похоже на пневмонию, но это не воспаление лёгких это нечто другое. И выжить очень непросто. Умирают от удушья и помочь никто не может. Если у тебя приступ, не можешь вдохнуть, врачи просто стоят рядом и на этом всё. И тут всё зависит от самого себя. Справился с паникой, начал дышать как врачи велят, значит начал выживать. Нет - здравствуй кладбище.

    Я это всё к тому, что тема крайне не простая. Людям не говорят Как умирают больные ковидом. Если бы знали и видели, то проблем с прививками не было вообще. Да, прививки непонятные, но те у кого они были в госпитале - тяжёлых случаев нет.

    У меня тяжёлое состояние было. Я делал всё как врачи говорят. Выжил, причем в рекордные сроки. Очень сильными препаратами обкалывают. Бредил, после реанимации не мог самостоятельно ходить, до сих пор (а наверно месяца на два восстановления ) одышка.

    Так что вирус серьезный. Откачать могут только в госпитале. Важно не упустить момент когда он в тебя вцепляется. И главное! Врачи не могут точно определить вирус (Ковид) у тебя или нет. Определяют только тогда, когда пошло резкое ухудшение состояния здоровья. В моём случае повторный вызов скорой на следующий день мог бы быть уже бесполезным.

    ТГ Интернетчеловек
    13 Jul, 21:06 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 13 июля 2021 20:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Вакцинация – перелом в сознании людей

          Близкий человек попал в больницу. Естественно, ежедневно навещаю, при этом прохожу мимо пункта вакцинации, находящегося в том же здании на втором этаже. Там же сделал вторую прививку.  И вот мои впечателния.

           Итак,  что мы видим по ходу кампании по вакцинации?

        То, что потуги антивакцинаторов пропали даром. Вакцинация идет, темпы ее нарастают. В поликлиниках и других пунктах вакцинации, где еще в мае и начале июня врачи сидели и практически скучали – очереди со всеми вытекающими последствиями типа «Вы здесь не стояли», доходящими чуть ли не до драки.

        Даже в небольших городках открываются дополнительные пункты вакцинации, бригады ездят по предприятиям, преимущественно по пятницам, и делают прививки на рабочем месте.

       Что же произошло? Во первых, стала давать результаты компания по вакцинации населения, которая все таки пересилила антивакцинационную компанию.

        Если до июня люди считали, что вакцинироваться – то стремно, причем сюда входила и некоторая часть бравады типа «Вот, мол, я какой , мне наплевать, и никакой вирус меня не возьмет, и на правительство мне плевать», то сейчас стремным считается не вакцинироваться – со стороны это уже выглядит, как банальный страх перед уколом. Народ перестал обращать внимание на завывания ковид диссидентов и статьи разных «специалистов», подвизающихся на ниве гомеопатии и стращающих угрозами неких «мутаций организма на 8 день в связи с тем, что вакцина – это генный инструмент». Люди теперь смотрят на своих родственников, друзей и знакомых – если все прививаются, почему я должен отставать?

        Как ни странно, положительную роль играют … очереди – по старой привычке «я за вами, а что дают?» народ бодро записывается на вакцинацию. Потому что считает – раз очередь, значит, дело нужное.

       Естественно, большую роль сыграло и то, что для многих вещей сейчас нужно быть вакцинированным – например, в ту же Турцию не поехать, если нет  прививки, опять же в ресторан сходить хочется.

        В общем, поезд тронулся, цепная реакция началась.

        А нытье антивакцинаторов – так оно было и до коронавируса, то им прививки от кори не нравятся, то через БЦЖ происходит чипирование – ну что возьмешь с безумцев, помешанных на конспирологии? Пусть воют.

        Волки и собаки вон уже сколько тысячелетий воют на Луну. До сих пор не упала.  

    Комментарий автора: 

          Народ перестал оглядываться на всяких шарлатанов и поступает так, как считает нужным. Если какой то тип заявит, что 80% населения России не хотят вакцинироваться, знайте - он врет. 

    Блог пользователя Александр Рабин 

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз