• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 17
    Пользователей: 0
    Гостей: 17
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (379)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Куда пропали русские подлодки?

    Неожиданно ВСЕ российские субмарины Тихоокеанского флота покинули базу на Камчатке и ушли в неизвестном направлении.

    Американцы опубликовали снимки со спутника.

    Было 9 лодок, а не стало ни одной. Причем субмарины вышли экстренно, практически одновременно. На данный момент база пустая. Мало того, на других базах ВМФ РФ тоже стали "пропадать" подлодки.

    В американских СМИ шум. Военные аналитики уверены, что это неспроста. И в данный момент лодочки плывут к берегам Америки. И самое печальное их невозможно заметить.

    Есть ли на лодках «Цирконы»? Может и есть, а может и нет. Пока это похоже на игру в покер. На все американские угрозы и бесконечные санкции – похоже другого языка для общения они не знают – Россия ответила предупреждением: в случае опасности будут поражены центры принятия военных решений США.

    Эти центры находятся у побережья. И при запуске ракет с подлодок понадобится всего 5 минут. Что это за центры?

    1 . Собственно здание Пентагона
    2. Правительственный пункт управления Кэмп-Дэвид
    3. Пункт управления президента США и командный центр Комитета начальников штабов Форт-Ритчи, Мак-Клеллан в штате Калифорния
    4. Пункт управления ядерными силами Джим-Крик в штате Вашингтон.

    Защититься от «Циркона», напоминает автор, невозможно.


    Почему в США переполох по поводу "пропажи" девяти российских субмарин с Цирконами

    В.Путин: "Будут поражены центры принятия военных решений США". Эти центры находятся у побережья. И при запуске ракет с подлодок через 5 минут - "Давай до свидания!"

     

    Центры принятия военных решений в США

    Для начала затрону суть нынешнего "всплеска противостояния". С чем это связано и какова конечная цель. Иначе сложно понять - зачем и для чего все делается.

    Всем ясно. что закоперщиками напряжения являются США. Именно Америка дала команду на психологическую атаку против России. А в качестве "прокладки." была использована Украина. Это всем ясно. Но зачем? Уже много лет все было относительно тихо и "вот опять".

    В чем смысл американского плана

    Идея в общем-то стара как мир. Любимая американская тактика. Получить нужное, не дав ничего взамен. Вот примерный их план:

    а) Направить Украину в русло военного конфликта с Донбассом.

    б) Вынудить Россию вступить в конфликт.

    в) Под шум об агрессии добиться разрыва отношений России с Европой.Не только "Поток" остановить, но в идеале - вообще прекратить поставки наших энергоресурсов.

    А теперь - самое интересное. План-то конечно красивый, но это - лишь блеф! На самом деле воплотить оную схему в реале крайне сложно. И последствия могут быть непредсказуемые, вплоть до распада Украины после быстрого разгрома. Да и Европа не откажется от нашего газа. Ей и так непросто. Замерзать что ли?

    В реальности все эти пункты - лишь ПРЕДМЕТ ТОРГА. Суть коего в том чтобы напугав Россию последствиями, добиться своего. Ничего не дав взамен (как обычно)

    • Мы отменим "кампанию", если вы отойдете от Китая!

    7 декабря состоится "виртуальная встреча" Путина и Байдена. На которой сей торг и произойдет. Украина там будет разменной монетой. Байден предложит нам ее в обмен на Китай. Вот так.

    Так что там с Цирконами?

    В свете происходящих событий Путин тоже не сидит сложа руки. И точно так же начинает "поднимать ставки". Дабы иметь козыри на предстоящих переговорах. Джокером здесь являются наши "Цирконы"

    Новейшая гиперзвуковая ракета «Циркон» 3М22 имеет скорость около 9 Махов на дальности более 1000 км. Может обнулять морские и наземные цели. Запускается как с надводного корабля, так и с АПЛ из подводного положения. Ракета летит по сложной непредсказуемой траектории, что делает ее неуязвимой для неприятельских ПВО. Даже пуск ее (из глубины) невозможно зафиксировать.


     
    Гиперзвуковая ракета Циркон 3М22

    А теперь что конкретно сказал Путин по этому поводу:

    • При возникновении конфликта в первую очередь будут поражены центры принятия военных решений неприятеля.

    Что это за центры?

    1. Собственно здание Пентагона

    2. Правительственный пункт управления Кэмп-Дэвид

    3. Пункт управления президента США и командный центр Комитета начальников штабов Форт-Ритчи, Мак-Клеллан в штате Калифорния

    4. Пункт управления ядерными силами Джим-Крик в штате Вашингтон.

    Наши подлодки (по 40 Цирконов на борту) могут ЗАКОННО пребывать за пределами 200-мильной (370 км) американской морской зоны. От берега до пресловутых Центров еще 300-400 км. "Цирконы покроют это расстояние за 4-5 минут. Защититься от них невозможно.

    Куда пропали тихоокеанские подлодки

    Неожиданно ВСЕ российские субмарины Тихоокеанского флота покинули базу в Вилючинске (на Камчатке) и уплыли в неизвестном направлении. Американцы опубликовали снимки со спутника. Было 9 лодок, а не стало ни одной. Смотрите ниже фото - как БЫЛО. А теперь -пусто.

     

    Снимок морской базы Вилючинск со спутника

    Причем субмарины вышли экстренно, практически одновременно. На данный момент база - пустая. Мало того, на других базах ВМФ РФ тоже стали "пропадать" подлодки. Хотя и не так оперативно.

    Куда они поплыли?

    В американских СМИ - стоит шум. Военные аналитики уверены, что это неспроста. И в данный момент лодочки плывут к берегам Америки. И самое печальное - их невозможно заметить. Беда!

    Есть ли на лодках «Цирконы»? Может и есть, а может и нет. Даже если и нет, то очень скоро появятся. Данный рейд — пока просто СИГНАЛ для Америки. "Ведите себя прилично! А то можем и наказать.."

    Вот такой ответ России на безудержное поднятие ставок. Мы тоже умеем играть в покер. Когда надо - можем не только "поддержать", но и поднять ставки. Вплоть до "ва-банк".

    АМАРАНТ




    Источник - Пишет vlad_dolohov .

    Комментарии:
    • #2 написан 8 декабря 2021 09:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 6 декабря 2021 22:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз