• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Реальное состояние ПВО НАТО

    Вспышки боевых действий на Украине высвечивают реальное состояние много чего: например, полёт украинского беспилотника и его падение в Загребе, это прямо-таки отсыл к полёту Руста на закате СССР.

    Но! Полёт Руста был в сугубо мирное время, а не в разгар боевых действий (!) в Европе. Между тем, украинский беспилотник не только не был сбит, он просто не был замечен ПВО Альянса! Почему же не слышно ничего об отставках «генералов НАТО», ответственных за это? ПВО нет, и никто как бы не виноват, и раздолбайство пусть продолжается?

    Да и вообще, агитпроп НАТО и ЕС мгновенно убрал эту тему на задворки информационной войны.

    К слову сказать, над Крымом такой же точно украинский беспилотник был обнаружен и сбит — причем еще до захода в российское воздушное пространство. Делаем выводы.

    Кстати, эксперты отмечают, что новое поколение российского ядерного оружия умеренной разрушительной силы делает перспективу его применения уже не такой немыслимой, как в прежние времена. Вас это успокаивает?

    PS. Хакерская группировка «Анонимус» рапортует об очередной победе. Парни утверждают, что им удалось хакнуть все принтеры на территории России. У тех спала с глаз пелена обмана и они пустили на печать пдфку с разоблачениями российской госпропаганды и инструкциями по установке браузера Тор для обхода блокировок в сети.

    Разумеется, в реальности ничего подобного нет. Это чистые хохляцкие фантазии.

    А вот рост рыночной капитализации 4 ведущих военно-промышленных корпораций США за полгода на более $100 млрд — не фантазии. Не кисло так США приподнялись. Правда, это всё только бумага, но то такое, не только лишь все могут это понимать.

    Материал: https://mac-arrow.livejournal.com/104817.html



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 1 апреля 2022 10:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 10.11.2016
    guess | Комментариев: 76 | Публикаций: 0

    А как обстоят дела с реальным состоянием ПВО России?

    Вертолеты ВСУ обстреляли нефтебазу в Белгороде

    Глава Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что пожар на белгородской нефтебазе произошел из-за авиаудара с двух вертолетов ВС Украины.

    Или на урапатриотическом ресурсе запрещено постить такие новости?

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз