• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Британский авианосец не осилил выйти в море

    Очередной каминг-аут на тему истинного состояния британской военной машины совершил новейший авианосец «Принц Уэльский». Пока кандидаты в наркопремьеры соревновались между собой в искусстве порки чепухи, упомянутое чудо враждебной техники не смогло выйти в море. Железяка стоимостью в 3 миллиарда фунтов стерлингов пыталась покинуть британские воды ради совместных учений с американцами, но сломалась у берегов острова Уайт. Причём особый юмор ситуации придаёт то, что это была первая попытка выхода в море после длительного ремонта.

    Я регулярно из года в год выпускаю материалы о том, как в действительности выглядит якобы существующее «технологическое превосходство» Запада над Россией. Посвящая такие выпуски разным аспектам вундерваффе-строения в нормальных-то странах.

    И потому давние подписчики, вероятно, вспомнят историю с британским авианосцем, который в конце 2020 года затопило изнутри в ходе попытки выйти в море. Целью выхода, кстати, было участие в военных манёврах совместно с ВМС США.

    https://vk.com/video3485515_456241894

    Не прошло и двух лет, как история повторилась.

    «Новейший британский авианосец «Принц Уэльский» сломался после того, как отошёл от берегов Великобритании для участия в совместных с США военных учениях. Об этом сообщил канал Sky News со ссылкой на представителя военно-морского флота страны.

    http://news.sky.com/story/uks-biggest-warship-hms-prince-of-wales-breaks-down-off-south-coast-shortly-after-setting-sail-for-us-12684290

    «HMS Prince of Wales остаётся в районе учений у южного побережья Великобритании, проводится расследование возникшей механической проблемы»,— сказал представитель британского флота».

    https://www.kommersant.ru/doc/5535463

    Отечественные Телеграм-каналы не преминули обратить внимание на тот факт, что ввод авианосца в эксплуатацию состоялся лишь в декабре 2019 года. И что с того момента корабль провёл в море ничтожно мало времени.

    «Корабль стоимостью 3 миллиарда фунтов столкнулся с "механической неисправностью" спустя менее суток после выхода из ПОртсмута, где находился на длительном ремонте.

    За два года своей службы авианосец провёл в море всего 87 дней.

    Сообщается, что водолазы осмотрели корабль ниже ватерлинии на предмет возможного повреждения одного из гребных валов».

    https://t.me/new_militarycolumnist/90417

    Ещё раз почувствуйте вкус названных чисел: 3 миллиарда британских денег – 87 дней в море за 2 с лишним года. Как вам? Ощущаете потрясающее технологическое превосходство нормальной-то страны над нашей? Или чуете лишь запах «распила», по итогам которого сэры и пэры, владеющие одной из судостроительных верфей Британии, стали богаче, а на результаты тупо плюнули?

    Напомню, если кому-то удалось увернуться от этой новости: одна из двух оставшихся кандидатов на пост британского премьера на днях угрожала развязать ядерную войну…

    https://www.1tv.ru/news/2022-08-28/436654-glava_britanskogo_mid_liz_trass_grezit_o_krasnoy_knopke

    https://inosmi.ru/20220826/yadernaya-voyna-255714114.html

    …Вогнав в ступор даже местный правящий класс, навидавшийся наркоманов всех степеней упоротости…

    https://ura.news/news/1052581866

    …А также американских «партнёров» Лондона.

    https://iz.ru/1386735/2022-08-29/smi-uznali-o-razdrazhenii-belogo-doma-iz-za-vyskazyvanii-liz-trass

    Политики в стране, которая неспособна построить нормально функционирующий авианосец, заикаются о ядерной войне. Вы представляете, насколько они далеки от действительности? Это же клиника, их надо в стационар психоневрологии помещать, а не на премьерскую должность выдвигать.

    И у Запада, и у обслуживающей заграничные интересы российской либерды было очень, очень много иллюзий по поводу нашей экономики. Которые, как видите, вышли нормальным-то странам весьма неприятным боком. Да и светлоликой публике, кстати, тоже. Не зря ведь она или ноет, сидя в Средней Азии…

    https://vk.com/video3485515_456245047

    …Или тихо возвращается назад, как Пугачёва.

    https://www.kommersant.ru/doc/5535158

    Однако экономика – не единственная отрасль деятельности, относительно которой у западной элитки и её отечественной обслуги есть иллюзии. Другая отрасль, как видите – военная. Будь иначе – Британия не влезла бы в украинскую авантюру.

    Ценой крушения экономических иллюзий стал тотальный энергетический кризис, за которым маячат кризисы продовольственный и социальный.

    Как думаете, уважаемые сограждане, что будет ценой крушения военных иллюзий Запада?



    Источник - Руслан Осташко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз