• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 23
    Пользователей: 0
    Гостей: 23
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ядерные учения НАТО

    НАТО планирует провести запланированные ядерные учения на следующей неделе. Об этом заявил генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг на совместной пресс-конференции с министром обороны США Ллойдом Остином по итогам расширенного заседания НАТО в Брюсселе, сообщает ВВС.

    Великобритания отправит Украине ракеты средней дальности AMRAAM для систем ПРО NASAMS, заявил британский министр обороны Бен Уоллес на встрече глав Минобороны стран НАТО в Брюсселе, передает Euronews. «Последние неизбирательные удары РФ по мирным районам Украины требуют дальнейшей поддержки тех, кто стремится защитить страну. Поэтому я санкционировал поставку зенитных ракет AMRAAM», — объяснил Уоллес свое решение.

    Собственно, Британия спешит спихнуть Украине просрочку.

    Длительное сотрудничество между Украиной и НАТО позволяет говорить, что страна де-факто уже стала участником альянса. Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников в Твиттере. «Мы прошли долгий путь и де-факто присоединились к Альянсу. Украина уже вносит значительный вклад в безопасность свободного мира. Я уверен, что наша победа + успешные реформы откроют новые горизонты для Украины», – написал он.

    То-то НАТО удивилось.

    Израиль предоставляет Украине данные своей разведки по иранским беспилотникам, которые использует Россия. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на анонимного украинского чиновника. Кроме того, издание пишет, что частная израильская фирма дает Украине спутниковые изображения позиций российских войск вна Украине.

    В общем, Израиль решил-таки нарваться.

    Тем временем распил бабла на бУкраине принимает всё более гротескные формы. СНБО объявил тендер на разработку программного обеспечения «Реестр лиц, имеющих значительный экономический и политический вес в обществе (олигархов)». За разработку СНБО предлагает 2,9 млн грн. Реестр этот должен был быть, к слову, уже давно создан — на него уже потрачено много денег. Но до сих пор о нем никто ничего не слышал. И никого официально (через решение СНБО) в Украине олигархом ещё не объявили.

    То есть создается реестр для учета тех, кого нет. Вери гуд распил!

    Власти Мюнхена могут отменить запланированный на 21 мая 2023 года концерт одного из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджера Уотерса из-за его позиции по Украине и Израилю. Об этом сообщила газета Suddeutsche Zeitung. Ранее Уотерс сделал несколько антиукраинских заявлений – в частности, назвал Байдена военным преступником, потому что тот, по мнению музыканта, лишь «подливает масло в огонь в Украине».

    Ну что же — вместо Pink Floyd в Мюнхен можно пригласить Pussy Riot.

    В Германии скандал. Известный продюсер и бывший участник Modern Talking Дитер Болен заявил, что если бы страны Запада не вводили санкции против России после начала войны в Украине и политики разумно сели бы за стол переговоров, то не нужно было бы прибегать к выкрутасам в борьбе с энергетическим кризисом. Заявление он сделал еще в конце августа на саммите основателей университета предпринимателей, но видео начали активно обсуждать в соцсетях на днях. Продюсер утверждает, что теперь Россия будет продавать свой газ в Азию за гораздо большие деньги.

    В ответ боксер Владимир Кличко напрямую обратился к Болену. Он заявил, что сейчас Россия совершает геноцид всего украинского. «Вам, Дитер Болен, все равно, что в нашей стране гибнут люди? Разве вас не волнует, что Путин хочет уничтожить нашу страну?» – написал Кличко.

    Ты тупой, Кличко? Ах да, конечно же, тупой. Да всем плевать на вашу Украину. И тебе тоже плевать, кстати — когда ты охранял в Нью-Йорке украинских бандитов-авторитетов, ты об Украине даже не вспоминал.

    В Германии снижается поддержка вступления Украины в Евросоюз. Согласно опросу, опубликованному RTL/ntv, в начале октября только 42% немцев (по сравнению с 55% в июне) считают, что членство Украины в ЕС будет правильным решением. При этом 49% (на 13% больше, чем в июне) выступают против.

    Украина — цэ не Европа. Швайне! Гет лост. Ферботен!

    Также лишь 30% немцев считают, что Украина способна вытеснить Россию со всех оккупированных территорий и в конечном итоге победить ее. 62% не верят в это.

    Материал: https://peremogi.livejournal.com/63492630.html





    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз