• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 87
    Пользователей: 1
    Гостей: 86
    Bantikus09
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (904)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    В Москве стартовала военная конференция, на которой формируется независимая (антиамериканская) стратегия

    В Москве стартовала военная конференция, на которой формируется независимая (антиамериканская) стратегия

    Глобальному доминированию США на мировой арене, подходит конец и в России стартовала конференция по международной безопасности, на которой формируется новый мировой уклад.

    Все страны, которые смогли выйти из-под американского влияния, прислали в Москву свои военные делегации.

    Напомню, что в Россию прибыли десятки делегаций из стран Азии, Европы и Африки, многие государства представляли лично министры обороны. При этом в кулуарах можно было лицезреть американских экспертов, с тоской наблюдавших происходящее.

    При этом старший научный сотрудник и директор Центра военно-политического анализа в Институте Хадсона Ричард Вайц не отрицает факт непоследовательности внешней политики США и заявляет, что Трамп далеко не всегда отвечает за военные решения Вашингтона, которые ему навязывает окружение.

    А иногда и попросту его игнорирует:

    “Пока не очень понятно, какие цели преследуют США в отношениях с Россие. Наш президент хочет улучшить отношения, но в Конгрессе и обществе нет таких настроений. Я знаю, что сейчас в правительстве США идет разработка новой стратегии отношений с Россией. Но пока нельзя сказать ничего конкретного.»

    Ну ладно, вернёмся к нашим проблемам!

    Военные из крупных азиатских стран с удовольствием заявляли о том, что однополярный мир канул в лету и отмечали положительную динамику взаимоотношений между нашими странами.

    Например, министр обороны Пакистана Хурам Дастгир Хан, у которого крайне ухудшились отношения с мировым гегемоном, уверял в нормализации отношений между Москвой и Исламабадом, что можно только приветствовать!

    Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

    Источник - apral.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз