• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 84
    Пользователей: 0
    Гостей: 84
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Klim Podkova. Шойгу анонсировал проведение с 11 по 15 сентября массовых учений "Восток 2018". НАТО в панике...

    Из закрытого выступления министра обороны Шойгу по результатам учений "Восток 2018":

    "Боевые расчёты РВСН показали полную безграмотность и абсолютное неумение действовать в реальной обстановке. Выпущенные ими ракеты вместо заданных квадратов в акватории Тихого океана улетели чёрт знает куда. Ну, американским фермерам убытки мы возместим. А Капитолий кто ремонтировать будет? Рафшан и Джамшуд? Белый Дом вообще ремонту не подлежит!

    Где набрали этих горе-штурманов бомбардировочной авиации? Путешественники, б... Если у них в баках керосину под завязку, это не значит, что лететь можно куда глаза глядят, пока моторы не остановятся а потом груз сбрасывать для облегчения машины. Ким Чен Ын нас втихую поблагодарил, но перед Мун Чжэ Ином просто неудобно: он же гарантировал американцам в Сеуле абсолютную безопасность, а тут такой конфуз... Опять Лаврову это дерьмо разгребать?

    Десантники... Я понимаю, что для них главное боевая подготовка, но можно же понять, что если условный противник кричит по-японски, значит выбросились они где-то не там? Сами-то они по-русски орали "самураи, вам п...ц!" Хорошо, что самураи быстро сориентировались и начали кричать "Смерть японским милитаристам! Да здравствует товарищ Сталин!", видимо, генетическая память включилась.

    И... а кто это там, в заднем ряду строчит чего-то на ноутбуке? Кааакой такой Клим Подкова?! Кто его сюда пустил?! Гнать его в шею! Кто отвечает за пропускной режим? Полковник Кирпичёв? Передайте лейтенанту Кирпичу, что его рапорт о переводе Забайкальский военный округ удовлетворён. Будет взводом командовать, как и мечтал.

    Итак, на чём мы остановились? Ах, да, теперь о моряках..."

    Источник - Klim Podkova .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз