• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 300
    Пользователей: 0
    Гостей: 300
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (613)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Россия вводит над Сирией бесполетную зону?

    Вечером 19 сентября Halturnerradioshow и несколько военных блогов Италии сообщают, что в период с 19  по 26 сентября в связи с проводимым военными учениями Россия устанавливает бесполетную зону в Восточном Средиземноморье. Уведомление об этом поступило всем действующим в регионе авиакомпаниям.  

    Россия вводит над Сирией бесполетную зону?

     

    Кроме того, в  социальных сетях  и на блогодроме появились приводимые Hal Turner слухи о введении бесполетной зоны в том числе и над территорией Сирии. Запрещенная для полетов зона будет установлена на неопределенное время, при этом, что интересно – она заканчивается  на высоте 19 000 футов  (около 5 километров), так что израильские  ВВС могут свободно летать на большой высоте.

     При действии на таких высотах  самолёты Израиля становится видимы на очень большом расстоянии и легко обнаруживаются (и, как следствие, могут быть уничтожены) устаревшими комплексами ПВО,  находящимися на вооружении армии Сирии. Другими словами, полеты на таких высотах будут для израильских пилотов равносильны самоубийству.  Однако и это еще не всё.

    По информации Hal Turner бесполетная зона над Сирией создается для экстренного развертывания там Ираном своих систем ПВО, возможно – это будут даже российские С-300. Если эта информация подтвердится, то даже после снятия бесполетной зоны небо над Сирией всё равно уже будет закрыто.  

    Сегодня утром мы уже информировали своих читателей , что в Средиземное море вошел американский авианосец USS Harry S. Truman с полагающимися кораблями поддержки.  И, видимо в качестве ответа, как сообщает Hal Turner, Россия срочно перебрасывает истребители, летающие танкеры и бомбардировщики на иранскую военно-воздушную базу Хамадан: 

    Россия вводит над Сирией бесполетную зону?

    На данный момент информация очень свежая, спутниковых фото и даже сообщений местных жителей в социальных сетях нет.  Но если вся вышеприведенная информация  подтвердиться – нужно думать,что очень скоро в небе над Сирией, в Персидском заливе и в сирийских морях начнется грандиозная битва. 

    Следим за развитием событий. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз