• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 30
    Пользователей: 0
    Гостей: 30
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Минобороны России: вина за крушение Ил-20 полностью лежит на ВВС Израиля

    Вина за крушение российского самолёта Ил-20 целиком лежит на израильских ВВС и тех, кто принимал решение о «такого рода деятельности», заявил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

    Минобороны России: вина за крушение Ил-20 полностью лежит на ВВС Израиля
    © RT

    «Представленные объективные данные свидетельствуют, что действия израильских лётчиков-истребителей, приведшие к гибели 15 российских военнослужащих, говорят или об их непрофессионализме, или как минимум о преступной халатности», — отметил он.

    Как подчеркнул Конашенков, в Минобороны считают, что вина за данную трагедию «целиком лежит именно на Военно-воздушных силах Израиля и тех, кто принимал решение о такого рода деятельности».

    «Особо подчеркну, что действия истребителей ВВС Израиля вечером 17 сентября осуществлялись в районе трасс захода на посадку на аэродром Хмеймим не только военных, но и гражданских пассажирских самолётов», — сказал он.

    Он добавил, что тем самым была создана угроза пассажирским и транспортным самолётам.

    По его словам, на месте падения Ил-20 — на 27 км западнее порта Баниас — проводится поисковая операция по извлечению из воды тел погибших и обломков самолёта.

    Ранее в Минобороны сообщили, что Израиль ввёл в заблуждение Россию относительно района нанесения ударов в Сирии, что не позволило вывести Ил-20 в безопасное место. 

    Минобороны опубликовало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии

    Министерство обороны России опубликовало 3D-видеозапись крушения российского самолёта Ил-20 в Сирии в результате действий Израиля.

    Ранее Минобороны России возложило вину за крушение Ил-20 на израильские ВВС.

    Самолёт Ил-20 был сбит на территории Сирии в результате действий Израиля. На борту самолёта находились 15 человек, все они погибли.

    После произошедшего в Москву была направлена израильская делегация, которая передала отчёт об инциденте.

    https://ru.rt.com/bxwv

    Источник - ru.rt.com .

    Комментарии:
    • #2 написан 25 сентября 2018 00:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Минобороны РФ представило данные индикаторов пункта боевого управления системы С-400 о самолётах ВВС Израиля в день гибели российского Ил-20.

    Истребители ВВС Израиля 17 сентября действовали в районе трасс захода на посадку на аэродром Хмеймим не только военных, но и гражданских пассажирских самолетов — Минобороны РФ

    Ракета, приближаясь к израильскому самолету, резко изменила направление полета и пошла на Ил-20 — Минобороны РФ.

    Все робкие заявления израильских военных о якобы непричастности израильской стороны к трагедии Ил-20 в Сирии являются ложными — МО РФ.       

    +



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 23 сентября 2018 16:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    В Израиле испугались закрытия неба над Сирией после инцидента с Ил-20

    Израильское издание Haaretz предупреждает, что ответные действия России на инцидент с Ил-20 могут привести к ограничению зоны полета израильских ВВС над Сирией, что позволит Ирану укрепить позиции в регионе.

    В Израиле надеются, что Россия не станет вводить запрет на полеты вблизи своих баз на севере Сирии, поскольку это перекроет доступ израильским ВВС к территориям севернее Дамаска, говорится в статье.

    Издание считает, что такие меры могут привести к созданию безопасных зон для правительственных войск Сирии и «Хезболлы», а также дать возможность Ирану укрепить свои позиции в регионе, передает РИА «Новости».

    В отмечается, что за последние годы Израиль привык действовать на «северном фронте» почти без остановки, несмотря на то, что его операции становились все более опасными.

    Накануне Минобороны пообещало опубликовать детальную информацию о всех обстоятельствах катастрофы российского самолета Ил-20 у побережья Сирии, в ходе которой погибли 15 российских военных.

    Антон Никитин



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз