• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Павел Шипилин: Бесстрашные американские генералы

    Начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн, как и многие его сослуживцы, не скрывает милитаристских планов. Есть две страны, которые мешают американцам безбоязненно править миром: Россия и Китай. Голдфайн придумал хитрую стратегию «троянский конь». 

    Ключевая роль будет отведена истребителям F-35, которые станут координационным штабом для наступления. А основный принцип стратегии в том, чтобы тайно проникнуть на территорию противника одновременно на суше, в воздухе и на море. «Если Китай, или Россия, или любой другой противник когда-нибудь увидит F-35 в своем воздушном пространстве, я бы хотел сообщить всего два слова: «Мы здесь». Имейте в виду, что F-35 никогда не будет там один», — заявил Голдфайн.

    Я нисколько не сомневаюсь, что воинственные речи генерала — не более чем пропаганда, а «троянский конь» никогда не будет реализован. Но не сомневаюсь и в том, что разрабатываться стратегия будет, так как затраты на нее составляют 135 мдрд долларов. Неплохой гамбургер для ненасытных военачальников и ВПК. Как бы сказали у нас, с маслицем и черной икоркой. 

    Другой крупный военачальник, командующий ВМС США в Европе и Африке Джеймс Фогго нацелился на наши северные земли и воды. «Мы видим значительную активность Китая и России, и русские считают Арктику своей территорией. На самом деле это международная территория, и в связи с этим мы заинтересованы в том, чтобы она оставалась свободной и открытой территорией», — заявил адмирал изданию Washington Examiner. И пояснил, что Соединенные Штаты не дадут господствовать России и Китаю в Арктике и держать под контролем Северный морской путь. 

    Наглость, безусловно, требует жесткого ответа. Можно ограничиться заявлением Лаврова, но лучше дуэтом с Шойгу — так доходчивее. Мол, прилетайте — вы потренируетесь проникать на нашу территорию, а мы — уничтожать нарушителей границы. На суше, в воздухе и на море. Посмотрим, кто эффективнее, те, кто нападает на чужую страну, или те, кто многие века ее успешно защищает. 

    По-моему, они там в последнее время просто с цепи сорвались и мелят, что ни попадя. Вам не кажется?


    Источник - Павел Шипилин .

    Комментарии:
    • #2 написан 22 февраля 2019 19:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Как циники свои страны побеждают...

    США готовят "скрытое вторжение" в Россию и Китай. Вашингтон готов потратить на разработку новой стратегии боевых действий против России и Китая 135 миллиардов долларов. Скорее всего за глянцевой картинкой великой стратегии - скрывается операция типа "Распил" имени Б.Немцова. Всё сведётся к тому, что наивные дадут, а хитрые разворуют 135 млрд долларов. Как уже много раз бывало в США за последнее десятилетие - вместо супероружия появится много-много фешенебельных вилл отставных генералов на Мальдивах и прочих сладких побережьях...

    Почему? Потому что Америка сгнила. Она сгнила не тогда, когда об этом грезили ленинцы, и вовсе не по тем причинам, по которым её хоронили ленинцы. Америку изнутри убила бацилла атеизма, испражняясь содомией и цинизмом внутри всех тканей некогда весьма консервативного и дисциплинарно-подтянутого общества. Подробнее темы мы раскрывали здесь: https://economicsandwe.com/A1F89C2247775799/.

    Проблема загнивания не носит экономического характера, что бы ни думали о том марксисты. Даже очень бедный народ с очень плохой экономикой - может подняться и победить с идеей, за идею и вокруг стержня идеи. Идея - связующий материал между людьми, образующий из них государство, и вообще - коллективную силу.

    Цинизм и содомия - разбирают любое здание "по камешку, по кирпичику". Крысы тащат в норы обломки былого имперского величия, сбывают их за гроши в личный карман, утилизируют шедевры и святыни в ширпотреб и одноразовое пользование. Не это ли прошли мы, горемыки, в "перестройку" и "приватизацию"?! Теперь их очередь...

    Какую бы стратегию ни готовил Пентагон, о чём бы не заявил начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн - всё обречено у содомитов сводится к распилу и растаскиванию в рамках "освоения" выделенного бюджета.

    Теперь, шантажируя нанимателей некими "угрозами", которые увидел со стороны Москвы и Пекина, Голдфайн (говорящая фамилия - "весёлое золото" в переводе) требует от США 135 млрд долларов. За это обещает "скрытое вторжение" на территорию противника. Якобы будут задействованы все американские войска, а главная роль достанется истребителю F-35.

    СМИ уже сравнили эту тактику с Троянским конем, передает телеканал "Россия 24". Но как именно США осуществили бы свою задумку, неясно. И у России, и у Китая есть новейшее вооружение, способное противостоять американскому даже на расстоянии.

    А "Весёлым Золотникам" горя мало. Они давно уже стали "троянским конём" и вирусом-трояном у собственной империи. И поверьте - как и в историях с предыдущими "супероружиями" скрытое вторжение осуществится не на территорию предполагаемого противника, а в бюджет США (пока огромный и безразмерный, но это тоже временно).

    У циников и содомитов - в чём их главное отличие от людей идейных, принципиальных, от фанатиков - всякая операция делится на хищения и пиар прикрытия хищений. Такими у США с некоторых пор стали даже войны: генералы стремятся не победить, а украсть на войне побольше.

    Что дадут им за победу? Разве что орден! А запуская руку в военный бюджет, можно вырвать оттуда с корнем столько "ништяков"! Так поступили наши генералы в 1991 году, сдав страну в обмен на личные "вкусняшки", банки варенья и корзины печенья для мальчишей-плохишей.

    Но сегодня так поступают американские генералы, нас*ав на всё, а в первую очередь на большую абстракцию большой общей империи. Их "вторжения" обречены становится всё более и более "скрытными" - потому что в темноте легче пилить бабло, да и противник не мешает, под ногами не болтается...

    Михаил КУНЦЕВ



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 22 февраля 2019 15:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853
    На волнах Орды рубрика «Кащенко поверх барьеров». 

    Наш профиль - сенсации, которые делают в вашем мозгу фрикции.

    Итак, привяжитесь к стулу.

    Начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн, выступая в Брукингском исследовательском институте в Вашингтоне, заявил, что Пентагон разрабатывает новую стратегию ведения боевых действий против России и Китая. 

    Эта стратегия будет стоить (чисто разработка) 135 миллиардов долларов.

    Напишем ещё раз красиво, с ноликами:

    135 000 000 000 

    Нет, мы не ошиблись. Миллиардов на разработку программы.

    А теперь главное. Данная стратегия предполагает «скрытное проникновение на территорию противника и удар по его слабым сторонам, избегая сильных». А руководить всей операцией в качестве штаба будет истребитель F-35.

    Генерал не уточнил, как, к чёртовой бабушке, можно скрытно проникнуть на территории передовых военных держав с суперсовременным вооружением.

    Мировые военные аналитики близки к отчаянию.

    ...Но мы в Орде, уже сидя в ушанках на низком старте перед завтрашним, провели мозговой штурм и пришли к двум выводам, которые срочно нужно передать в наш Генштаб.

    1) Они будут делать подкопы. Самый вероятный маршрут — под территорией Литвы или Латвии, от которых до Москвы всего 600 километров. До Питера будут копать из Финляндии, под заливом. 

    2) Буровые работы будет вести Boring Company Илона Маска. Только ему такое по плечу. 135 миллиардов опять же.

    3) В планах Пентагона — разработка подземного F-35, который, по нашим подсчётам, будет развивать скорость до 86 км/ч в чернозёмах, до 46 км/ч в суглинке и до 28 км/ч в твёрдых скальных породах.  

    4) Также будет разработана подземная радиосвязь, основанная на отражении сигнала от мантии Земли. 

    5) На особо трудных участках будут задействованы шай-хулуды.

    6) Спайс должен поступать.

    [Орда] – родная, злобная, твоя


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз