• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Танковые заводы закончились

    Не так давно англичане отличились, закрыв последний завод, производивший танки, причем его уже немного так разобрали на чермет.

    В США танковые заводы тоже разобрали на чермет, и официально танковый завод остался один — Lima Army Tank Plant, он же Joint Systems Manufacturing Center. В годы войны это был центральный пункт комплектования техники, где ее готовили к отправке.

    Вопреки всяким глупостям, которые пишут, в Лайме на LATP танки никогда не строили, занималась этим Lima Locomotive Works, Inc — которая давно почила в бозе. Собственно, единственным танком, который здесь якобы «выпускался», был M1 Abrams, получаемый путем модернизации старых Абрамсов, взятых с хранения. Это такое чисто американское надувательство — танки на хранении уже как бы не в армии, и когда их берут с площадки и капиталят, а потом сдают вооруженным силам — они как бы появляются из ниоткуда, как будто их построили с нуля. Ну, хохлы эту методу хорошо знают.

    Здесь же разместился и центр по модернизации Абрамсов — тех, которые берут непосредственно из строевых частей. Вот ему-то недавно грозило закрытие, чего не случилось благодаря Трампу. Теперь тут будут модернизировать танки до уровня M1A2 SEPV3.

    А кому теперь легко?

    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз