• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Слухи: В США приведены в боевую готовность ракеты Minuteman III?!!!

    Несколько минут назад на одном из форумов США появилось очень, очень странное и пугающее сообщение одного из американцев, проживающего неподалеку от одной из стартовых площадок американских ядерных ракет шахтного базирования Minuteman III:

    Перевод: В районе нашей семейной фермы расположена стартовая площадка МБР. Страшного в этом ничего нет – обычно мы просто наблюдаем, как там бегают ребята из ВВС. Но – несколько минут назад что-то изменилось.

    Обычно мы видим просто бегающих парней. Иногда к площадке подъезжает один из военных грузовиков. Тогда кто-то появляется на поверхности, наблюдается движение. В общем, парни играют в Армию. Но сейчас люди там бегают постоянно и поставили дежурных охранников у ворот.

    Для людей, знакомых с системой охраны РВСН в России и в СССР подобный пост может показаться странным, поскольку в зону расположения части с МБР местный грибник не попадет, не исцарапавшись в трех рядах колючей проволоки. И это при хорошем раскладе. 

    Однако в США всё обстоит совершенно не так – право частной собственности там свято, поэтому многие военные объекты, в том числе шахты Minuteman III были построены поблизости от чьего-то жилья, иногда даже прямо посреди поля, на которое фермер сохраняет право собственности. Поэтому иногда шахты Minuteman III действительно находятся у людей в прямой видимости.

    Теперь, если этот респондент GLP реален, то можно думать о том,  что США привели свои подразделения с ракетами шахтного базирования в полную боевую готовность. 

    Возможно, конечно, что это просто какая-то суета на одном из военных объектов: приехала комиссия, ракету вывозят на профилактику, на утилизацию и так далее. Но более вероятно, что эта ситуация повсеместная и речь сейчас идет о глобальной ядерной войне: люки над шахтами отслеживаются со спутников и они никогда не открываются просто так. 

    С чем может быть связано такое обострение мы не знаем, но, скорее всего, это или развитие ситуации вокруг Ирана, или  пока неизвестные прессе проблемы в районе Тайваня. Сказать однозначно сложно.  

    Еще раз подчеркиваем, что сейчас всё, чем мы располагаем – это просто пост на форуме. С другой стороны, когда президент той или иной страны приказывает открыть защитные люки над шахтами с межконтинентальным баллистическими ракетами – по телевизору  это в прямом эфире не показывают.  Или показывают, но лет через 10 после событий. 

    Отсюда, единственный вариант узнать о Третьей мировой войне раньше всех – это подобные случайные сообщения местных жителей, так что следим за развитием событий: своих читателей об этой важнейшей новости мы предупредили. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #2 написан 27 июля 2019 17:26
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 21 июля 2019 14:38
    • Статус: Пользователь Онлайн
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 448 | Публикаций: 620

    Пускай thebigtheone.com пугает природными катастрофами. Иногда даже и полезно.  Недаром же есть такое выражение - "если вы говорите, что у вас всё хорошо, то соль, сахар, спички и тушенку вы уже запасли".  Не надо непрофессионалу лезть в военку, особенно в такие чувствительные области как стратегическое ядерное оружие.  Раздражает, знаете ли...  



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз