• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    США доигрались

    СТРАШНЫЙ СОН США

    "В своём выступлении на Валдайском форуме Владимир Путин признал, что Россия помогает Китаю в создании системы  предупреждения о ракетном нападении. Президент РФ отметил, что это «капитальным,  кардинальным образом» повысит обороноспособность КНР. «Не знаю, большой  тайны, наверное, не открою, все равно это станет ясно. Мы сейчас  помогаем нашим китайским партнерам создать систему СПРН - систему  предупреждения о ракетном нападении», - сказал российский лидер. Сейчас  такую систему имеют только США и Россия..."

    А вот это серьёзно! Очень серьёзно!

    Передача данной технологии, а  точнее целого огромного "пучка" технологий и научных разработок - от  "железа" и военной топографии до математических алгоритмов является   показателем беспрцедентного сближения России и Китая. 

    Китай уже  много лет пытается создать эту стратегическую оборонительную систему в  самостоятельном порядке. Однако он столкнулся с таким количеством  проблем, что по оценкам китайских экспертов самостоятельно сможет начать  развёртывание такой системы не ранее  2035 года. И "включение" в её создание России сэкономит Китаю минимум  десять лет и до 100 млдр. долларов. Всё это позволит Пекину выйти уже  через 5-7 лет на совершенно новый военно-стратегический уровень.

    С  другой стороны, Китай фактически запускает Россию в свой "внутренний  контур" обороны, в самый её центр. Ибо именно от успешности и надёжности  функционирования СПРН зависит своевременное и адекватное  принятие  решения на применение СЯС и объявление войны. И эта система будет  построена на наших технологиях, с нашим участием.

    И этот шаг России является для США не просто "чёрной меткой", это  значит, что сбывается их самый страшный сон последних пятидесяти лет -  восстановление военно-стратегического союза России и Китая. При нём у  США в военной сфере нет никаких шансов, кроме надежды на свои  стратегические ядерные силы, а это уже очень сильно режет их  военно-стратегические планы по экспансии на планете...

     "Объединенный фронт Китая и России лишит Соединенные Штаты какого-либо  преимущества. Москва и Пекин будут способны удерживать амбиции  Вашингтона как с точки зрения международного влияния, так и с точки  зрения боеспособности. Самое главное, чтобы союз между странами не был  аннулирован. Тогда даже такая сила, как США, не сможет вмешиваться в  дружественные дипломатические отношения между Россией и Китаем" так  прокомментировал эту перспективу крупнейший китайский интернет поисковик  и сетевое новостное агентство "Sohu"

    ...Остаётся только добавить, что на прошедших стратегических учениях, участвовавшие в них войска НОАК впервые в истории действовали не как автономный самостоятельный контингент, а под общим руководством  российского штаба учений, как составная часть единой группировки вооружённых сил...

    Источник - shurigin .

    Комментарии:
    • #1 написан 4 октября 2019 16:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Единственное, что может обеспечить вашу безопасность, если вас боятся трогать. Могут не любить, не понимать, пытаться вас оскорбить, неважно. Но пускай др икоты боятся влезать в ваши дела. Обозначил сферу своего исключительного контроля, определил правила игры, по которым будешь действовать, показал, что в случае нарушения твоих интересов дашь по рогам, и паси своё стадо. Нет - сожрут с потрохами и г-ном. Если ведёшь себя как буйвол или бегемот в Африке, уцелеешь. Нет, привет семье. Нарываться на драку ради драки при этом тоже не стоит. Тратишь время, силы и ресурсы, можешь пропустить удар и слишком много уделяешь внимания не своим делам, а чужим. Но тут ведь как? Приходится совмещать функции. Перефразируя покойного Шарона, кто к нам хорошо, с тем мы хорошо, и им будет хорошо. А остальных мы убьём.

    АРМАГЕДДОНЫЧ

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз