• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 1
    Гостей: 82
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (414)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Нефтевозы грабителей разбомблены: что в адрес России скажут Штаты

    Итак, новость дна дня! Какие-то неизвестные самолеты разбомбили сначала позиции протурецких боевиков в Сирии в районе города Эль-Баб, а потом какие-то другие "неизвестные" самолеты семь раз шарахнули по курдам и арабам, поддерживающим США.


    Фото старое, ждем новых. Но, вряд ли, что-то там отличается. Картинка из свободных источников!

    В последнем случае удар наносился по нефтеперерабатывающим заводам в провинции Алеппо! Результат - нефтевозы грабителей разбомблены!

    Если что, нефтевоз - обычная автоцистерна (топливозаправщик), которая откуда-то и куда-то везет нефть. Из точки А в точку Б!

    А кто такие грабители? А те кто оставил свои танки и "очень ограниченный" контингент спецназа в Сирии, заявив о том, что "мы из Сирии ушли".

    Понятно, что речь идет о США - стране, которая во все отверстия слабые точки на Земле сует свой нос!

    И вот интересно, что в адрес России скажут Штаты?

    Честно, ничего они предъявить не могут! В первом случае "неизвестными" самолетами, наверняка, были самолеты возглавляемой США международной коалиции (и, скорее всего, именно самолеты США).

    Удар по позициям протурецких боевиков... Силовой вариант "санкций" в отношении Турции за принятие на вооружение комплексов С-400.

    Турки, кстати, доложили, что первые комплексы будут охранять небо в районе Анкары. Уже успели радары испытать на практике...

    Так что вероятность того, что бомбили американские (по сути) нефтевозы российские самолеты сильно стремится к отметке "0". Вот турки могли ответить за бомбардировку своих отрядов.

    И эта версия стремится к отметке "100". Вроде бы и партнеры Турция и США по НАТО, но каждая из двух стран тянет одеяло на себя и преследует сугубо личные национальные цели.

    Не даст Эрдоган кому-то вмешиваться, когда "сирийский пирог" окончательно поделен!

    А российские военные? А что российские военные? Российские военные просто поделились с турецкими коллегами точной развединформацией! Между Россией и Турцией ведь плотное военно-техническое сотрудничество выстраивается!

    Кроме того, если звездно-полосатые сейчас начнут поднимать вонь данный вопрос на международном уровне, то они на весь Свет признаются в том, что они откровенные грабители!

    Кстати, около месяца назад, Министерство обороны России уже публиковало информацию о том, что США внаглую обчищают сирийские месторождения.

    Заметьте, не МИД РФ с его вечными "озабоченностями", а именно военные. Это было предупреждение, что шутки плохи! Но оно, к сожалению, не подействовало!

    P.S. Мнение автора субъективное и может сильно расходится с точкой зрения читателя!

    Источник - Всякие псаки .

    Комментарии:
    • #1 написан 30 ноября 2019 06:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    В Аль-Джазире уничтожены автоцистерны с нефтью курдских группировок

    Дамаск – САНА

    27-11-2019

    Сегодня утром были уничтожены автоцистерны и центры переработки нефти после тщательной проверки того, что некоторые курдские группировки в сирийском регионе Аль-Джазира контрабандой переправляют нефть через пограничный переход «Джараблус» в Эрбиль на север Ирака и далее турецкому режиму. Об этом сообщил корреспондент агентства САНА в Хасаке со ссылкой на источник в силах безопасности.

    Источник подтвердил, что все попытки незаконного вывоза нефти за пределы страны будут жестко пресекаться и впредь.

    *О.Н./Х.М

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз