• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 45
    Пользователей: 1
    Гостей: 44
    Bantikus09
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кто стоит за смертью офицера США в Катаре? Версия Леонкова

     

    SOBHAN FARAJVAN/GLOBALLOOKPRESS

    СМИ сообщили о смерти на авиабазе в Катаре офицера США, который был причастен к убийству генерала Сулеймани. Военный эксперт Алексей Леонков выдвинул свою версию происшествия.

    Пентагон сообщил о смерти подполковника армии США Джеймса Уиллиса. Тело офицера обнаружили на авиабазе в Катаре. Именно этого военного иранские спецслужбы ранее включили в список подозреваемых в убийстве командующего КСИР Касема Сулеймани.

    По мнению военного эксперта Алексея Леонкова, между убийством Сулеймани и загадочной смертью офицера может быть связь. Он уверен, что для Пентагона это происшествие стало полной неожиданностью: об этом, по словам специалиста, говорит сдержанная реакция американцев:

    То есть если бы это было: "Он покончил с собой, выстрел из пистолета, разбился на машине или на самолёте, или ещё что-то, они бы тут же об этом сообщили. А тут находят тело, при этом не могут сказать однозначно, что произошло, требуется расследование. К тому же это было на охраняемой авиабазе США в Катаре.

    Из такого заявления, отметил Леонков, отвечая на вопрос Царьграда, можно сделать предварительный вывод, что, скорее всего, первое - это была насильственная смерть, второе - тот, кто совершил такое убийство, скорее всего, на территории базы уже не находится.

    Леонков не исключил, что Уиллиса убили из мести, поскольку он был одним из тех, кого подозревали в ликвидации Касема Сулеймани:

    Дело в том, что когда Иран говорил, что будет мстить за смерть Касема Сулеймани, он абсолютно не имел в виду какие-то прямые боевые действия. У Ирана по всему миру очень широкая сеть ячеек, активистов. Где они находятся, что они делают, очень сложно обнаружить. Но по приказу, как говорится, из центра эти ячейки могут действовать.

    Именно это и имел в виду Иран, когда говорил, что всю ответственность за смерть Касема Сулеймани виновные понесут, уточнил наш собеседник.

    АРМИЯ США СТАЛА ОПАСНА ДЛЯ БАЙДЕНА: "ИДЁТ ЗАЧИСТКА"

     

    ROD LAMKEY - CNP/GLOBALLOOKPRESS

    Загадочная смерть офицера США в Катаре и особенно реакция на неё Пентагона показывает, что в американской армии происходят некие процессы. Американист Владимир Можегов считает, что армия стала опасной для Байдена, поэтому не исключены "зачистки".

    То, что сейчас происходит в американской армии, напоминает некие революционные процессы, заявил в беседе с Царьградом известный американист, историк, сценарист Владимир Можегов. Он отметил, что после прихода к власти администрации Байдена в Штатах началась очень серьёзная либерализация Вооружённых сил, "вымывание" традиционных патриотических сил из армии: "На неё смотрят как на опасность, потому что она поддерживает консервативные устои, как всякая армия".

    Можегов добавил, что традиционным патриотическим силам в среде военных очень не нравятся новые веяния, насаждаемые демократами, - например, закон о приёме на службу трансгендеров. "Поэтому, конечно, там идёт серьёзная подковёрная борьба либералов и патриотов, которая не афишируется, - отметил эксперт, - то есть идёт просто зачистка среднего и высшего офицерского звена, которое подозревается в трампистских симпатиях".

    Напомним, сегодня Пентагон сообщил о смерти подполковника армии США Джеймса Уиллиса. Тело офицера обнаружили на авиабазе в Катаре. Именно этого военного иранские спецслужбы ранее включили в список подозреваемых в убийстве командующего КСИР Касема Сулеймани.
    https://tsargrad.tv/news/armija-ssha-stala-opasna-dlja-bajdena-idjot-zachistka_376238



     

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #1 написан 7 июля 2021 11:55
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз